загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Если есть ребенок - это не одиночество. Не гневите Бога.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если есть ребенок - это не одиночество. Не гневите Бога.
Человек имея всё,может быть одинок.Глупости не говорите......знатоки happy_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Человек имея всё,может быть одинок.Глупости не говорите......знатоки
к врачу прямым ходом! ... wink_rt_40.png

P/S выше уже писал: придуманное в голове одиночество и одиночество реальное (когда нет ни родителей, ни родных и даже семьи!) - это совсем другое! знатоки... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 29.12.2012 22:27
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Нино, как говаривала великая Фаина Раневская "Все обязательно сбудется, надо только расхотеть".
Приветsmile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
к врачу прямым ходом! ...
Сначала научитесь понимать окружающих,потом уж советуйте. Я всегда иду прямо,без чьей-либо помощи wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Сначала научитесь понимать окружающих,потом уж советуйте. Я всегда иду прямо,без чьей-либо помощи
Василий, : к врачу прямым ходом! ... - совет не вам лично, а тем кому заняться нечем,когда все есть! - адресовано им...
Моя вина,в том,что неясно написал - а вот ваша в том что поспешные выводы делаете и в свой адрес все принимаете... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 29.12.2012 22:34
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нино, как говаривала великая Фаина Раневская "Все обязательно сбудется, надо только расхотеть". Привет
Фаину обожамс! но тем не менее.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Человек имея всё,может быть одинок.Глупости не говорите......знатоки
Хамите, парниша. Вы-то знаток покруче будете, как я погляжу. )))


Ну к врачу, конечно, нет, но в себе разобраться надо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2012 22:49
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Василий и Анатолий я Вас так wub_rt_44.gif не ссорьтесь ладно))) а я вас обоих ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Одиночество и уединение - это совершенно замечательные вещи. Не все творится в коллективе. И даже пара не всегда нужна. Значит, что надо делать ? Правильно - извлечь пользу из одиночества!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тогда какое может быть ПОНИМАНИЕ ,одиночества, !? понять может только человек который прошел что-то,а не в кино видел... Придуманное одиночество - и одиночество реальное - это разные вещи!
А вам не приходило в голову, что бывают разные виды одиночества? Или что родные если и есть, то могут жить неблизко, за тысячи и тысячи километров? Или что с ними может не быть хороших отношений? Вы в самом деле думаете, что вы один владеете темой, в то время, как остальные - просто вредные притворщики? Прощу прощения, если покажусь резкой, но вроде максимализм и эгоцентризм - он больше присущ людям возраста младше вашего.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хамите, парниша. Вы-то знаток покруче будете, как я погляжу. ))) Ну к врачу, конечно, нет, но в себе разобраться надо.
Спасибо wink_rt_40.png нет,к сожалению я пока ещё учусь понимать.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Нет, разобраться в себе я предлагала не Вам, а девушке, у которой проблема с одиночеством...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
А вам не приходило в голову, что бывают разные виды одиночества? Или что родные если и есть, то могут жить неблизко, за тысячи и тысячи километров? Или что с ними может не быть хороших отношений? Вы в самом деле думаете, что вы один владеете темой, в то время, как остальные - просто вредные притворщики? Прощу прощения, если покажусь резкой, но вроде максимализм и эгоцентризм - он больше присущ людям возраста младше вашего.
21-й век на дворе! далеко говорите? позвоните родным!
если отношений нет - то конечно же виноваты не вы!? (алиби же должно быть! для себя любимой...)... wink_rt_40.png
что из всего следует? просто вам так удобно быть одинокой ,чтобы вас все жалели... wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
21-й век на дворе! далеко говорите? позвоните родным! если отношений нет - то конечно же виноваты не вы!? (алиби же должно быть! для себя любимой...)... что из всего следует? просто вам так удобно быть одинокой ,чтобы вас все жалели...
Вы так легко разбрасываетесь штампами, мнениями и диагнозами. Позвольте спросить, кто уполномочил вас осуждать и припечатывать, не давая себе труда даже узнавать подробности жизни и причин одиночества отдельно взятого человека? Про его душевное состояние я уже не упоминаю, по вашим ответам понятно, что вы не принимаете его во внимание.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Вы так легко разбрасываетесь штампами, мнениями и диагнозами. Позвольте спросить, кто уполномочил вас осуждать и припечатывать, не давая себе труда даже узнавать подробности жизни и причин одиночества отдельно взятого человека? Про его душевное состояние я уже не упоминаю, по вашим ответам понятно, что вы не принимаете его во внимание.
Стыдно ныть при живых родителях, родных, детях об одиночестве! а уж тем более писать в комментах : - я вас понимаю... (с чего и начался наш диалог!)
что вы можете понимать!? (читайте первое предложение!)

P/S не вижу смысла продолжать разговор. сытый голодного не поймет никогда....
Ольга, Москва, м. Выхино, 52 года
Ольга, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Если честно, ВОООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,в чём проблема.Когда выпадают редкие минуты,что можно побыть одной-я скорее хватаюсь либо за книгу,либо за вязание-но это так редко!!!А ещё так здорово просто помечтать на диване(хотя сразу начинаешь думать-какие дела не переделаны)Я,ребята,вас никогда не пойму...я даже на этот сайт залезла случайно-искала в ин-те совершенно другое!Вот решила отдохнуть...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Выхино писала:
Если честно, ВОООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,в чём проблема.Когда выпадают редкие минуты,что можно побыть одной-я скорее хватаюсь либо за книгу,либо за вязание-но это так редко!!!А ещё так здорово просто помечтать на диване(хотя сразу начинаешь думать-какие дела не переделаны)Я,ребята,вас никогда не пойму...я даже на этот сайт залезла случайно-искала в ин-те совершенно другое!Вот решила отдохнуть...
Проблемы в том, что все мы разные.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Стыдно ныть при живых родителях, родных, детях об одиночестве! а уж тем более писать в комментах : - я вас понимаю... (с чего и начался наш диалог!) что вы можете понимать!? (читайте первое предложение!) P/S не вижу смысла продолжать разговор. сытый голодного не поймет никогда....
То есть на вопрос вы мой так и не ответили. В принципе, я и не ждала, что вы ответите. Нет у вас права ни стыдить, ни осуждать ни меня, ни кого-либо из отписавшихся в этой теме. Я уже писала, что по моему мнению есть разные типы одиночества. Так вот искренне надеюсь, что ваше - происходит не от вас самого. Посмотрите, даже в этой теме вы стремитесь не общаться с людьми по-хорошему, а наоборот, всех разгнать, и остаться один, как гордый орол на вершине своего нажитого опытом одиночества. Повторяю, искренне надеюсь, что в вашем отношении я ошибаюсь, в противном случае вы - из тех людей, кто свое одиночество не имеет шансов избыть никогда. Поменьше бы вам якать, хотя и иносказательно.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
неееееееееее народ так не честно... вы что тут про меж скбя то ругаться и спорить вздумали??????????
а как же я??? а меня кто пожалеет, поругает, к сердцу прижмёт, к лешему пошлёт????????????
ээээгегеееей всё внимание на меня
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Одиночествооооооо с..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр