загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
трое детей
Была 18.01.2013 15:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

12.01.13 14:06 Никогда не спорю с неадекватными: они опустят до своего уровня и победят за счет опыта... »»»

11.01.13 16:43 Добавлю, что еще и шкафы (не берем в расчет несдвигаемую мебель из массива дуба и прочего, я про более легкие стеллажи и т.д.) очень желательно прикручивать наглухо к стенам. Не знаю, уж зачем мой сын полез на шкаф, но часть этого самого шкафа знатно летела на его друга.... »»»

09.01.13 10:38 Слава, доброе утро. У Вас регистрация в области или что? Мои дети с московской пропиской ходят в подмосковную школу. Никто и не требовал прописку по месту жительства. Нужна была карта из сада и заявление на прием писала.... »»»

09.01.13 00:36 Сегодня уже поздно, я завтра спрошу у подруги контакты хороших специалистов. Честно скажу, я не помню точного диагноза ее ребенка. Но помню, что аутичные черты в мальчике присутствовали. Если что-то узнаю, я Вам напишу.... »»»

09.01.13 00:20 Не уверена, что хуже. Все зависит от диагноза. Некоторым детям вообще противопоказана обычная школа (дезориентация начинается от такого количества детей одновременно). А надомное образование - это чаще обучение в классе, но с сокращенным кол-вом учеников.... »»»

08.01.13 23:44 Слава, а надомное образование Вашему мальчику не подойдет? У подруги к сыну учителя на дом приходили и занимались индивидуально. »»»

08.01.13 19:02 При таком раскладе - удачи автору в поиске girl-angel_rt_62.gif Для того, чтобы на что-то замахиваться, нужно иметь что предложить. »»»

08.01.13 18:40 Обеспеченные швейцарцы, французы и иже с ними только и делают, что сидят, ожидаючи Темрюкских дам с заниженной самооценкой biggrin_rt_40.png »»»

08.01.13 18:17 Плюсанусь. Только возраст чуть скорректируюsmile_rt_40.png Где-то 35-40 - офигенно. Со сверстниками или, упаси боже, с мальчиками младше себя вообще не представляю, что делать. Ну.. дружить могуsmile_rt_40.png »»»

08.01.13 18:14 Ну, ее конкретно может и не берут. Другие сами не идут. На всяк товар.. »»»

08.01.13 17:31 А что именно при наличии ребенка заметно? Мне столько же, сколько и Вам, но "особого" отношения не заметила. Как смотрели, так и смотрят. Разные.. от.. и до... пысы: детей у меня трое. »»»

07.01.13 11:41 Любопытно. А я, напротив, бывая достаточно часто в СПб и, само собой, в Москве, отдохнуть душой могу только в Краснодарском крае и Ростовской области (Ростов-на-Дону). В тепло тянет Питер люблю ночным.... »»»

06.01.13 13:13 О! Вот тут соглашусь только со своей, женской стороны Я НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не полезу больше в муравейник, в котором наличествуют мама-папа-бабушки-дедушки-братья-сестры-племянники-дяди-тети и все они 24 часа в сутки присутствуют в жизни человека.... »»»

06.01.13 12:42 Ну неправда Вот я выше описывала папенькиного сынка. Семья была неполноценной, да, но воспитанием мальчика-мужчины занимался именно папа. В итоге сыначка вырос этим самым неженкой. Своего мнения и права голоса не имеет вообще.... »»»

06.01.13 12:35 С Новым годом, Новым счастьем и Новыми мечтами! Ура! А папенькины сынки.. ой, по мне так это куда хуже ситуации, когда мама всем рулит. С мамой (мне кажется) еще можно как-то справиться, подружиться в конце концов, попытаться поломать себя, посмотреть на мир ее глазами.... »»»

06.01.13 12:12 Бывает и "папенькин сынок". Тоже картина еще та... Довелось столкнутьсяsmile_rt_40.png Так что все безотносительно того, кем мальчик воспитывался. Это явление вообще логике не поддается. »»»

29.12.12 22:25 Нино, как говаривала великая Фаина Раневская "Все обязательно сбудется, надо только расхотеть". Приветsmile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр