загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
далеко не всегда
В ситуации,когда родители не могут самостоятельно передаигаться,я думаю,что лишь совместное проживание могут решить проблему.
Но если ваша мама здорова,то что мешать обзавестить отдельным дуплом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На счет дятла и дупла....
Причинно- следственной связи между дуплом и отношениями практически нет, кроме тех случаев, когда женщина твердо определилась, что дупло для нее первично, а отношения вторичны. Отсюда и мужской стереотип о меркантильности женщин.
У женщин сильно извращенное представление о понятиях мужчин в области семьи.
Лишь у небольшой части мужчин представление о дупле, самке в дупле и птенцах которых эта самка принесет. Остальным нужно от женщины несколько иное. В молодости женщина подсознательно под страгивается под то что нужно мужчине. С годами лишь единицы понимают, чего мы хотим. Оставшиеся живут тем , чем хотят они.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бывает и "папенькин сынок". Тоже картина еще та... Довелось столкнуться Так что все безотносительно того, кем мальчик воспитывался. Это явление вообще логике не поддается.
И тебя ,дорогая,с новым годом и Крещением!здоровья детям и тебе,на работе лишь удачные и положительные моменты,спокойствия и мира в душе,рядом близкого и надежного человека желаю drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Уря!

Что за папинкины сынки такие?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
Что за папинкины сынки такие?
Это когда папа растит сына, а сам маменькин сынок... haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
И тебя ,дорогая,с новым годом и Крещением!здоровья детям и тебе,на работе лишь удачные и положительные моменты,спокойствия и мира в душе,рядом близкого и надежного человека желаю Уря! Что за папинкины сынки такие?
С Новым годом, Новым счастьем и Новыми мечтами! Ура! girl-angel_rt_62.gif
А папенькины сынки.. ой, по мне так это куда хуже ситуации, когда мама всем рулит. С мамой (мне кажется) еще можно как-то справиться, подружиться в конце концов, попытаться поломать себя, посмотреть на мир ее глазами. С папанями все сложнее. Когда мужчиной управляет папа (выбирает ему спутницу жизни, выбирает квартиру, в которой сыну жить вместе с избранницей, покупает ему машину, которая сыну может быть и не нравится вовсе, но "папа плохого не посоветует", контролирует каждый его шаг, и т.д. и т.п.) - это аут. И папенькины и маменькины сынки - это крайности и бежать от таких мужчин надо, роняя тапки.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Не нужно быть категоричными. по мнению психологов "маменькины сынки" вырастают именно в неполных семьях( каковыми мы почти все по специфике этого сайта и являемся). Без внимания и участия твердого отцовского слова, мальчики вырастают изнеженными, ласковыми и не способными на типично мужские поступки – принимать решения и нести за них ответственность. Почему? Потому что всю жизнь за них это делала мама. но и винить во всем такую женщину тоже неправильно – она не со зла, а скорее, наоборот, от чрезмерной любви к своему драгоценному ребенку. Каждый день она лелеяла и оберегала его от всех трудностей этого мира, не позволяла напрягаться, а тем более ошибаться.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
маменькины сынки вырастают не из-за маминого воспитания, а из-за отсутствия папиного (с)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Но если ваша мама здорова,то что мешать обзавестить отдельным дуплом.
не все миллионами ворочают...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Не нужно быть категоричными. по мнению психологов "маменькины сынки" вырастают именно в неполных семьях( каковыми мы почти все по специфике этого сайта и являемся). Без внимания и участия твердого отцовского слова, мальчики вырастают изнеженными, ласковыми и не способными на типично мужские поступки – принимать решения и нести за них ответственность. Почему? Потому что всю жизнь за них это делала мама. но и винить во всем такую женщину тоже неправильно – она не со зла, а скорее, наобор
Ну неправдаsmile_rt_40.png
Вот я выше описывала папенькиного сынка. Семья была неполноценной, да, но воспитанием мальчика-мужчины занимался именно папа. В итоге сыначка вырос этим самым неженкой. Своего мнения и права голоса не имеет вообще. Все за него делает и решает папА. На каждое действие - "надо посоветоваться с папой", ответственности за слова и поступки - ноль, решительности тоже по нулям.
Вот, если б воспитывала мама, то ситуация была бы ровно противоположной. Брат вырос настоящим мужчиной.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Оренбург писала:
Не нужно быть категоричными. по мнению психологов "маменькины сынки" вырастают именно в неполных семьях( каковыми мы почти все по специфике этого сайта и являемся). Без внимания и участия твердого отцовского слова, мальчики вырастают изнеженными, ласковыми и не способными на типично мужские поступки – принимать решения и нести за них ответственность. Почему? Потому что всю жизнь за них это делала мама. но и винить во всем такую женщину тоже неправильно – она не со зла, а скорее, наобор
Сложно согласиться. Мальчики, которые выросли с одной мамой обычно рано пускаются в самостоятельную жизнь , и если уж не совсем бота на вырастила, то маменькин сынок там редко бывает. В полноценной же семье, а точнее в семье где присутствуют оба родителя, но отсутствуют близкие отношения, а совместное проживание ведется ради детей как раз маменькины сынки весьма и весьма успешно плодятся.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сложно согласиться. Мальчики, которые выросли с одной мамой обычно рано пускаются в самостоятельную жизнь , и если уж не совсем бота на вырастила, то маменькин сынок там редко бывает. В полноценной же семье, а точнее в семье где присутствуют оба родителя, но отсутствуют близкие отношения, а совместное проживание ведется ради детей как раз маменькины сынки весьма и весьма успешно плодятся.
Присоединюсь к мнению
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У меня на глазах был другой случай. Мужчина 36 лет жил отдельно, мать его жила вообще в другом городе, но часто приезжала навестить. Так в эти недели ее визитов он становился полностью "маменькиным сынком". Спинка выпрямлялась, глазки в пол, "да, мамочка", " хорошо, мамочка", свое мнение улетучивалось напрочь, мама всегда и во всем была права. Он начинал жить по ее режиму ( рано вставать, есть по утрам ненавистную ему кашу, и пр.). Особо показательным был случай, ко
Юльк-я сама такая..приехал сын ко мне перед Новым годом..куртёшка подростковая какая-то..
я его в охапку и в дорогой магазин..начал детские модели выбирать..
цыкнула на весь магазин..купила дорогую красивую тёплую с мехом на капюшоне-красота!!!
а сам бы чего опять выбрал???иногда и мама нужна..-(слава богу!) wink_rt_40.png
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
не стану спорить.и такой вариант имеет место быть.в таких семьях скорее всего мамина роль доминантна,там и папа тоже соего рода сынок своей жены
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Присоединюсь к мнению
да-да..согласна..именно так и есть.. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На фоне этой темы хотел бы внести одну ремарку. Уже писал где-то, но лень искать...
Общаясь здесь на сайте сталкиваешься представительницами противоположность пола у которых большая семья. Мама, папа, дяди, тети, племянники, сестры, братья. Обычно этот конгломерат помогает друг другу и решает вопросы по жизни коллективно. Каждый отдельно из них не представляет какой либо самостоятельной единицы, но вместе они сила. Не буду вдаваться в подробности этого явления, но думаю выскажу мнение большей части мужчин. Самодостаточная единица в виде мужчины едва ли полезет в этот муравейник, либо полезет, чтобы разрушить его изнутри. Не могут в вместе существовать 2 человека для одного из которых близкий человек - это именно близкий человек, а для второго - зов крови.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юльк-я сама такая..приехал сын ко мне перед Новым годом..куртёшка подростковая какая-то.. я его в охапку и в дорогой магазин..начал детские модели выбирать.. цыкнула на весь магазин..купила дорогую красивую тёплую с мехом на капюшоне-красота!!! а сам бы чего опять выбрал???иногда и мама нужна..-(слава богу!)
Валь???? Он большой мальчик, и впору уже ему тебе куртки покупать wink_rt_40.png. Одно дело - подарки делать, а другое - свое мнение навязывать. Но судя по всему, что я знаю, сын у тебя - не маменькин сынок, так что не переживай)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Оренбург писала:
не стану спорить.и такой вариант имеет место быть.в таких семьях скорее всего мамина роль доминантна,там и папа тоже соего рода сынок своей жены
Либо как вариант имеет связи на стороне.
Вот только вопрос.... Откуда у женщины это желание доминировать, ведь большая часть понимает, что от до минирования женщины в семье только беды?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На фоне этой темы хотел бы внести одну ремарку. Уже писал где-то, но лень искать... Общаясь здесь на сайте сталкиваешься представительницами противоположность пола у которых большая семья. Мама, папа, дяди, тети, племянники, сестры, братья. Обычно этот конгломерат помогает друг другу и решает вопросы по жизни коллективно. Каждый отдельно из них не представляет какой либо самостоятельной единицы, но вместе они сила. Не буду вдаваться в подробности этого явления, но думаю выскажу мнение большей ч
О! Вот тут соглашусь только со своей, женской стороныsmile_rt_40.png
Я НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не полезу больше в муравейник, в котором наличествуют мама-папа-бабушки-дедушки-братья-сестры-племянники-дяди-тети и все они 24 часа в сутки присутствуют в жизни человека.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
не все миллионами ворочают...
Вы правы.все зависит от человека .но молодой семье все-таки лучше жить отдельно.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Либо как вариант имеет связи на стороне. Вот только вопрос.... Откуда у женщины это желание доминировать, ведь большая часть понимает, что от до минирования женщины в семье только беды?
В смысле?
Мне кажется,что каждый занимается своим делом.не кто хозяин в доме,конечно мужчина.авторитет мужчины поддерживаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Маменькины сынки в 35 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр