загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
не беру случаи, когда взрослый мужчина (да и женщина) живет с родителями в роли вечного дитя... это понятно, мне кажется, почему... но бывают случаи, когда выросшие дети и их родители живут в некоем симбиозе.... приведу пример про себя... я после развода, вернулась к своим родителям. своей отдельной квартиры нет, а если снимать - уйдет почти половина зарплаты, а еще жить на что-то надо с дочкой...мои родители (сейчас только отец) помогают мне с дочкой, когда я на работе (я работаю сутками). я
А я как 2 месяца приехал с вашего города, всё лето и почти пол весны жил там, так приятно увидеть Питер даже тут.

Я сейчас живу у родителей, у нас большой дом, времянка, 15 соток земли во дворе на котором строится брат *брату 25* и мы вполне уживаемся и живём комфортно, и не по причине того что кто то кого то должен тянуть, а просто так удобно и никто никому не мешает, наоборот помощь родителям.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня вопрос к мужчинам с мамами,почему и как оказываются мужчины безинициативные живущие и отдыхающие с мамой? Я сама мама сына,мне интересно как надо воспитывать "сынка"?
Мышка,Сын -личность с пелёнок(как и дочь).Если не делать из сына игрушку для себя-а взращивать именно личность-всё будет нормально. Надо не боятся отпускать от себя,и не ломать его волю
Ну и не спать в одной кровати до 6 лет,как я знаю некоторых!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
А я как 2 месяца приехал с вашего города, всё лето и почти пол весны жил там, так приятно увидеть Питер даже тут. Я сейчас живу у родителей, у нас большой дом, времянка, 15 соток земли во дворе на котором строится брат *брату 25* и мы вполне уживаемся и живём комфортно, и не по причине того что кто то кого то должен тянуть, а просто так удобно и никто никому не мешает, наоборот помощь родителям.
Рада, что Вам понравился Питер!
Ждем в гости снова!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вспоминаю фильм с Яниной Жеймо. Она там на балу, по-моему, пыль вытирать пыталась.. и королю пришивала что-то... хотя может от волнения... по инерции.
Я тоже это кино обожаю!!! give-rose_rt_60.gif
Именно потому, что там Золушка не случайно к счастью пришла!!!
Люблю логику характера и обстоятельств!!!
Конечно, и советское там было...
Мечтать, девочки, мечтайте, а пока вкалывайте...
Лучше за десятерых...
Но это на поверхности...
А фильм - на все времена, добрый, веселый, теплый...
И о самом главном!
валентина, Россия, Думиничи, 45 лет
валентина, Думиничи, 45 лет.
 
маменькин сынок-это не тот который живет с мамой, а тот который не может принять решения без мамы. Увы, но это комплекс. который , кстати, с рождения прививают сами матеря. мама решает, что одеть, с кем дружить,куда ходить, чем заниматься и т.д. В итоге выросший мальчик по другому просто не умеет. Иногда в душе он бунтует и хочет вырваться на свободу. но это как домашний питомец в джунглях-редко кто сможет приспособиться и выжить. не судите их строго.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
И речь не о женщинах.вот дятел ,к примеру,сначала долбит 2 недели дупло,а потом уже приглашает туда подругу. А у нас как?
а у нас долбит 2 недели подругу а потом может и дупло пригласит smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня вопрос к мужчинам с мамами,почему и как оказываются мужчины безинициативные живущие и отдыхающие с мамой? Я сама мама сына,мне интересно как надо воспитывать "сынка"?
Мужчина живущий с мамой может быть намного ответственнее и инициативнее того, кто живет без мамы и называть маменькиным сынком того, что живет с родителями я считаю неправильно......Есть примеры в реальной жизни:
1. Семья - муж, жена, ребенок.......живут своей семьей. Глава данной семьи по каждой мелочи звонит маме и советуется почти по каждому вопросу.
2. Аналогичная семью живет с мамой мужа. Полностью противоположная семья - где мужчина действительно глава этой семьи и решает все проблемы, в которую входит и мама (конечно не спрашивая у своей мамы совета).......
Внимание вопрос: По вашему мнению какая семья счастливее и чья жена чувствует себя увереннее? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Ясенево (автор поста) 07.01.2013 12:59
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Мужчина живущий с мамой может быть намного ответственнее и инициативнее того, кто живет без мамы и называть маменькиным сынком того, что живет с родителями я считаю неправильно......Есть примеры в реальной жизни: 1. Семья - муж, жена, ребенок.......живут своей семьей. Глава данной семьи по каждой мелочи звонит маме и советуется почти по каждому вопросу. 2. Аналогичная семью живет с мамой мужа. Полностью противоположная семья - где мужчина действительно глава этой семьи и решает все проблемы,
А третьего варианта нет?)

Да.второй вариант хорошо звучит.очень мужественно,как говориться все глобальныепроблемы решает муж (о судьбах родины,кто полетит в космос),а все остальные (купить,потратить,приобрести и .д,) решает жена.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А третьего варианта нет?) Да.второй вариант хорошо звучит.очень мужественно,как говориться все глобальныепроблемы решает муж (о судьбах родины,кто полетит в космос),а все остальные (купить,потратить,приобрести и .д,) решает жена.
Есть и третий и четвертый и пятый, но это уже другая история не имеющая к теме никакого отношения.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ну да, зависит от многих факторов. У одного приятеля такая мама мировая, так мне бы было с ней жить куда комфортнее, чем с мужчиной))
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Не читала все. Может кто до меня написал. У Улицкой есть на эту тему замечательная вещь "Искренне Ваш Шурик". Там очень доходчиво объясняется, откуда же берутся маменькины сынки. Это жесть sad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не читала все. Может кто до меня написал. У Улицкой есть на эту тему замечательная вещь "Искренне Ваш Шурик". Там очень доходчиво объясняется, откуда же берутся маменькины сынки. Это жесть
Улицкую люблю.почитаю на досуге.спасибо за наводку
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Обязательно прочтите. Пока это самая замечательная вещь, из написанных Улицкой, которые я читала. А может быть просто это тема для меня близка до трагичности...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Прочитала Рекомендованную Улицкую... Все же я ее не люблю, хотя реалистично и талантливо написано...такие тюфякиsad_rt_40.png но там и по типажу женщин хорошо прошлисьwink_rt_40.png) по женской психологии любвиsmile_rt_40.png))

А вот мысль любопытную я отметила для себя, реально маменькины сыночки не излучают чего-то мужского... Как будто хребет сломали, по которому эта энергетика течет...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот мысль любопытную я отметила для себя, реально маменькины сыночки не излучают чего-то мужского...
Права smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
И речь не о женщинах.вот дятел ,к примеру,сначала долбит 2 недели дупло,а потом уже приглашает туда подругу. А у нас как?
Мышка, подруга Дятла, ты в курсе сколько стоит выдолбить дупло (особенно в Москве)? Ты думаешь, что все могут его себе позволить в 20 лет?
У меня встречный вопрос, почему современная русская женщина настолько меркантильна и зациклена на себе?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 18.01.2013 17:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мышка, подруга Дятла, ты в курсе сколько стоит выдолбить дупло (особенно в Москве)? Ты думаешь, что все могут его себе позволить в 20 лет? У меня встречный вопрос, почему современная русская женщина настолько меркантильна и зациклена на себе?
Александр,smile1_rt_40.png
Ответ-да,я в курсе сколько стоит дупло в москве.
Возраст дятла маловат,однако.Мне кажется,что после 25 лет самцы озадачиваются вопросом обзаведения семейства.

Если скажу ,что люди разные бывают,и женщины тоже.Современые и несовременные .Почему сейчас женщины зарабатывают больше мужчин, а не наоборот?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Маменькины сынки в 35 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр