загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит надо делить обязанности. Кстати, потом понятие растяжимое))) У меня приятель был.....так как его жена не пилила (вынеси мусор) он никогда этого не делал. Я его как-то спросил почему. Ответ был таким - "если я пару раз подряд вынесу этот мусор, то это будет уже моя обязанность". Брак у него был не первый. А я вот "вынес этот мусор". Люблю чистоту на свою голову Женщины на шею садятся не хуже мужчин. Даже лучше. И у них всегда есть волшебная фраза "НАСТОЯЩИЙ М
Ну а че..Мы тоже должны. Я готова весь быт на себя взять, а муж пусть деньги зарабатывает. А, если работают оба и дети есть(свои-не свои не столь важно), то взаимопомощь - разве это плохо?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Ну а че..Мы тоже должны. Я готова весь быт на себя взять, а муж пусть деньги зарабатывает. А, если работают оба и дети есть(свои-не свои не столь важно), то взаимопомощь - разве это плохо?
Вот....))) Значит есть некое понимание, что если что-то требуешь, то и что-то отдавать надо. А если в "одни ворота"? Тогда как? Сколько протянутся подобные "отношения"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Ну а че..Мы тоже должны. Я готова весь быт на себя взять, а муж пусть деньги зарабатывает. А, если работают оба и дети есть(свои-не свои не столь важно), то взаимопомощь - разве это плохо?
Татьян, ужели такое бывает, что мужчина с которым живете совсем ничем не помогает?
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот....))) Значит есть некое понимание, что если что-то требуешь, то и что-то отдавать надо. А если в "одни ворота"? Тогда как? Сколько протянутся подобные "отношения"?
Ну..это от неопытности только так бывает..Конечно, из-за одного этого не стоило расходиться...Опять же, кто и что готов терпеть. Может, хозяйка попадется суперская, а окажется акулой потом..Тоже нет гарантии. Ээх, жизнь, нет рецепта...
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Татьян, ужели такое бывает, что мужчина с которым живете совсем ничем не помогает?
Виктор.....бывает еще как!!! у меня было 2 противоположных опыта...вот ищу золотую середину теперь.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Татьян, ужели такое бывает, что мужчина с которым живете совсем ничем не помогает?
Я не Татьяна, конечно))), но вклинюсь.
Бывает и такое. Сам видел. Еще и с мордобоем. Он ей бедро по пьяни ломает, а она ему на костыльках борщечок варит. Чудеса)))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Ну..это от неопытности только так бывает..Конечно, из-за одного этого не стоило расходиться...Опять же, кто и что готов терпеть. Может, хозяйка попадется суперская, а окажется акулой потом..Тоже нет гарантии. Ээх, жизнь, нет рецепта...
Рецепта нет biggrin_rt_40.png Потому и жить прикольно.....всегда сюрпризы. Правда, иногда со знаком минус, но все равно сюрприз wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Виктор.....бывает еще как!!! у меня было 2 противоположных опыта...вот ищу золотую середину теперь.
Я Вас тогда совсем не понимаю... С такими людьми можно заниматься с-сом, но смысл жить вместе??? Совместная жизнь изначально подразумевает взаимопомощь и взаимовыручку...
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я Вас тогда совсем не понимаю... С такими людьми можно заниматься сексом, но смысл жить вместе??? Совместная жизнь изначально подразумевает взаимопомощь и взаимовыручку...
Ну сначала все белые и пушистые..Да и Сергей уже ответил как так бывает
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зря.... После появления детей от Золушки ничего не остается, как правило.
Возникает вопрос... А была ли Золушка? smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Возникает вопрос... А была ли Золушка?
Сомнений нет. Каждая женщина хоть раз бывает в этой жизни Золушкой.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
вот читаю читаю...у меня был универсальный вариант)) я ни денег от мужчины не видела, ни помощи по дому) для меня вообще это мало представляется - как мужчина умеет по дому помогать, потому что никогда не видела наверно в живую. Так что когда мужчины пишут, как по хозяйству что-то делали, а жена даже обед приготовить отказывалась - уши мои вянут...и такое бывает оказывается.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сомнений нет. Каждая женщина хоть раз бывает в этой жизни Золушкой.
Думаете - сажей помазать - уже и Золушка? biggrin_rt_40.png
Золушка работящая была в первую очередь. А это никуда не девается, оно либо есть, либо нету. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
вот читаю читаю...у меня был универсальный вариант)) я ни денег от мужчины не видела, ни помощи по дому) для меня вообще это мало представляется - как мужчина умеет по дому помогать, потому что никогда не видела наверно в живую. Так что когда мужчины пишут, как по хозяйству что-то делали, а жена даже обед приготовить отказывалась - уши мои вянут...и такое бывает оказывается.
Леночка, уши вянут от лапши ? wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леночка, уши вянут от лапши ?
Изначально начали вять, потому как я себе такое представить не могу - жена за хозяйством не следит и муж по дому за нее что-то делает..мужчина станет такое терпеть? не думаю, что долго..а сейчас уже задумалась, а не лапша ли это)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Думаете - сажей помазать - уже и Золушка? Золушка работящая была в первую очередь. А это никуда не девается, оно либо есть, либо нету.
Это современная интерпретации Золушки, что она в первую очередь была работящей.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Думаете - сажей помазать - уже и Золушка? Золушка работящая была в первую очередь. А это никуда не девается, оно либо есть, либо нету.
Правда Ваша. Или очень хорошо маскировалась... Может, артистка ? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это современная интерпретации Золушки, что она в первую очередь была работящей.
...даже в сказках учат ничего не делать и ждать сказочного принца! wink_rt_40.png
а потом удивляются почему жизнь такая гадость и создают подобные темы... wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Изначально начали вять, потому как я себе такое представить не могу - жена за хозяйством не следит и муж по дому за нее что-то делает..мужчина станет такое терпеть? не думаю, что долго..а сейчас уже задумалась, а не лапша ли это)))
Представьте...из роддома привозишь "недвижимость" - кесарнули. Понятно, что деваться некуда - делаешь все что в силах. Она к этому привыкает и не спешит "выздоравливать". Все заботы ложатся на здорового. Потом устаешь настолько, что теряешь причинно-следственную связь, то есть не оцениваешь критически сложившееся положение вещей. А что касается долго....то у всех это понятие разное))) У кого-то 3 дня - вечность. Я ушел когда дочери было 1 год и 9 мес. Понял что исправить уже ничего нельзя.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Изначально начали вять, потому как я себе такое представить не могу - жена за хозяйством не следит и муж по дому за нее что-то делает..мужчина станет такое терпеть? не думаю, что долго..а сейчас уже задумалась, а не лапша ли это)))
Лена, у меня БМ все по дому делал и готовил, лучше чем я.Только меня это не устраивало совсем, мне очень хотелось быть дома с грудным сыном, а не работать с утра до позднего вечера.
Честно признаюсь готовить не люблю, например я не умела готовить котлеты, прихожу домой с работы, а мой БМ приготовил котлеты по рецепту своей мамочки, она ему по телефону рецепты диктовала.Отличные котлеты)))но я сейчас лучше готовлю для своего сынульки,ради сына научилась. БМ оч удивился, когда узнал, что я даже пирожки умею стряпать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Маменькины сынки в 35 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр