загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валь???? Он большой мальчик, и впору уже ему тебе куртки покупать . Одно дело - подарки делать, а другое - свое мнение навязывать. Но судя по всему, что я знаю, сын у тебя - не маменькин сынок, так что не переживай)))))
Не смеши,Юль...он в 16 лет уехал с другом и его отцом на заработки в Карелию..
с апреля по август плотничали-привёз приличную зарплату..
и первое что он мне купил-была натуральная дублёнка..
правда на распродаже на рынке-не очень дорогую-но я её до сих пор ношу..
А себе-ну ребёнок жеж ещё-игровую приставку..она до сих пор у меня в антресолях лежит..
и в техникум сам оделся в то лето..
какие куртки-ты о чём??
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию... По разным причинам мужчина 35 лет может жить с мамой. В самой формулировке "маменькин сынок" есть уничижительный оттенок. Мы же не говорим почему-то "маменькина дочка"... Странно.

На самом деле это ни хорошо ни плохо. Все по ситуации. Если Вы любите мужчину, то Вам совсем не трудно искренне полюбить его маму. А как иначе ???
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Не смеши,Юль...он в 16 лет уехал с другом и его отцом на заработки в Карелию.. с апреля по август плотничали-привёз приличную зарплату.. и первое что он мне купил-была натуральная дублёнка.. правда на распродаже на рынке-не очень дорогую-но я её до сих пор ношу.. А себе-ну ребёнок жеж ещё-игровую приставку..она до сих пор у меня в антресолях лежит.. и в техникум сам оделся в то лето.. какие куртки-ты о чём??
Какой хороший мальчик у вас.
Дети они для нас вмегда дети.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию... По разным причинам мужчина 35 лет может жить с мамой. В самой формулировке "маменькин сынок" есть уничижительный оттенок. Мы же не говорим почему-то "маменькина дочка"... Странно. На самом деле это ни хорошо ни плохо. Все по ситуации. Если Вы любите мужчину, то Вам совсем не трудно искренне полюбить его маму. А как иначе ???
Можно полюбить и его маму.но что измениться.
35 лет уже состоявшийся мужчина втмоем понимании.и все бывает в жизни.я не беру старость и болезни близких в рссчет,но мальчик не должен под маминой юбкой сидеть.
Как он будет свою семью строить?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле это ни хорошо ни плохо. Все по ситуации. Если Вы любите мужчину, то Вам совсем не трудно искренне полюбить его маму. А как иначе ???
Его маму можно уважать, хорошо к ней относиться и даже стать друзьями, если это возможно. А с какой стати ее любить? Особенно, если мама позволяет себе совать нос в дела семьи своего сына....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Его маму можно уважать, хорошо к ней относиться и даже стать друзьями, если это возможно. А с какой стати ее любить? Особенно, если мама позволяет себе совать нос в дела семьи своего сына....
согласна! friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А вы , девушки, все сегодня уверены, что не будете "совать нос"... Дай-то Бог ! Но я о другом. Мама Вашего мужа - это большая часть его и его жизни. И она тоже его семья. Почему мама жены не воспринимается мужем как какое-то вселенское зло, хотя часто "нос сует" еще как. Мы просто разучились выстраивать отношения в большой семье и быть терпимыми друг к другу. Нам проще разбежаться по углам и иногда собираться на праздники. А если мужчина хочет быть рядом с матерью, он - "маменькин сынок".
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Я не рассматриваю ситуацию, когда мама агрессивная, психически больная психопатка.. Остальное поправимо. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы , девушки, все сегодня уверены, что не будете "совать нос"... Дай-то Бог ! Но я о другом. Мама Вашего мужа - это большая часть его и его жизни. И она тоже его семья. Почему мама жены не воспринимается мужем как какое-то вселенское зло, хотя часто "нос сует" еще как. Мы просто разучились выстраивать отношения в большой семье и быть терпимыми друг к другу. Нам проще разбежаться по углам и иногда собираться на праздники. А если мужчина хочет быть рядом с матерью, он - "
Вы говорите правильные вещи.
Но смотрите,ваш сын привел девушку.она молода и неопытна.она не знает КАК выстраивать отношения с вашим мужем,а тем более с его мамой.Разве не мама как мудрый человек должна помогать молодым,а не мешать?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сколько пар разбегаются из-за любви матери к сыну.что за любовь такая?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Нормальная любовь, естественная абсолютно. Но пара разбегается не из-за излишней любви сына к маме, а из-за недостаточной любви мужчины к женщине. Азы арифметики. А нам проще все свалить на маму.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальная любовь, естественная абсолютно. Но пара разбегается не из-за излишней любви сына к маме, а из-за недостаточной любви мужчины к женщине. Азы арифметики. А нам проще все свалить на маму.
Вот смотрите как.я написала о любви матери к сыну.а вы излишний любви сына к матери.
Чувствуете разницу?
Вы считаете нормальным 35 сына,живущим с мамой.все здоровые.сын работает.мама дома.отдыхать ездят вместе с мамой.сын любит женщин.но у нет семьи.потому что все пространство уходит маме.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
В крупных городах наблюдаю игфальных мальчиков,умных,воспитанных,хороших,но опять же присутствует мама,которая учит и помогает сыну,дружит с ним.мальчики не способны на самостоятельные поступки.
Вопрос стоит быть мамой сыну или другом?
Что такое сильня мама?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вот смотрите как.я написала о любви матери к сыну.а вы излишний любви сына к матери. Чувствуете разницу? Вы считаете нормальным 35 сына,живущим с мамой.все здоровые.сын работает.мама дома.отдыхать ездят вместе с мамой.сын любит женщин.но у нет семьи.потому что все пространство уходит маме.
Конечно -это ненормально..у каждого человека должно быть своё личное пространство..
может-так удобно-этому вечному мальчику?
неужели ещё есть такие мужчины???
я таких не встречала,если честно... sad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Конечно -это ненормально..у каждого человека должно быть своё личное пространство.. может-так удобно-этому вечному мальчику? неужели ещё есть такие мужчины??? я таких не встречала,если честно...
Приезжай в москву,покажуsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Его маму можно уважать, хорошо к ней относиться и даже стать друзьями, если это возможно. А с какой стати ее любить? Особенно, если мама позволяет себе совать нос в дела семьи своего сына....
как знакомо...сама через это прошла, где её нос был везде((
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вы всегда будете сыну мамой (это и друг тоже, а как иначе ?) . Но это больше, чем друг.
В конфликтах, возникающих у мамы с неопытной девушкой (Ваш пример) , конечно, виноват тот, кто старше - т.е. мама. Это изначально... Но и девушки бывают такие, что просто держись...
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы всегда будете сыну мамой (это и друг тоже, а как иначе ?) . Но это больше, чем друг. В конфликтах, возникающих у мамы с неопытной девушкой (Ваш пример) , конечно, виноват тот, кто старше - т.е. мама. Это изначально... Но и девушки бывают такие, что просто держись...
А как же "отлепись и прилепись к жене своей". Есть такие девушки, не спорю. Но наш брак развалился из-за его мамы из-за её вселенской любви и власти над ним. И нет смысла спорить, что мама должна быть не на 1 плане, когда есть уже жена и дети.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Я, например, допускаю, что здоровый 35 -летний сын живет с мамой ( тоже не больной ), просто потому , что им хорошо и комфортно вместе. Почему нет?.Почему это плохо?
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, например, допускаю, что здоровый 35 -летний сын живет с мамой ( тоже не больной ), просто потому , что им хорошо и комфортно вместе. Почему нет?.Почему это плохо?
...Ясно всё. Вопросов больше нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Маменькины сынки в 35 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр