загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, делайте выводы и включайте голову ДО , а не после... wub_rt_44.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, делайте выводы и включайте голову ДО , а не после...
Золотые слова))) Самое дорогое в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но учит качественно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, делайте выводы и включайте голову ДО , а не после...
Наверное пошло будет выглядеть, но следуя данному совету стоит остановиться на любовнице и домработнице.... С этим ДО - ПОСЛЕ наступает крайне редко.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представьте...из роддома привозишь "недвижимость" - кесарнули. Понятно, что деваться некуда - делаешь все что в силах. Она к этому привыкает и не спешит "выздоравливать". Все заботы ложатся на здорового. Потом устаешь настолько, что теряешь причинно-следственную связь, то есть не оцениваешь критически сложившееся положение вещей. А что касается долго....то у всех это понятие разное))) У кого-то 3 дня - вечность. Я ушел когда дочери было 1 год и 9 мес. Понял что исправить уж
у меня тоже было кесарево. я еще из Одинцово каждый день в Москву в больницу ездила, т.к. дочь положили вес набирать. Муж мне тогда сказал что на машине меня возить пробки и он тогда на работу не будет успевать)) про готовку и уборку дома вообще молчу))) все, что вы рассказываете для меня звучит как иная реальность какая-то) вот и удивляюсь, на сколько разные все люди.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лена, у меня БМ все по дому делал и готовил, лучше чем я.Только меня это не устраивало совсем, мне очень хотелось быть дома с грудным сыном, а не работать с утра до позднего вечера. Честно признаюсь готовить не люблю, например я не умела готовить котлеты, прихожу домой с работы, а мой БМ приготовил котлеты по рецепту своей мамочки, она ему по телефону рецепты диктовала.Отличные котлеты)))но я сейчас лучше готовлю для своего сынульки,ради сына научилась. БМ оч удивился, когда узнал, что я даже п
Наверно, если я встречу человека, который сумеет сам приготовить вместо меня завтрак на всю семью хотя бы раз в неделю - для меня это будет новый опыт))незабываемый) и все же для меня было бы приемлемо, если муж на работе занят больше, а я дома. Работать тоже надо, но не до поздна.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наверно, если я встречу человека, который сумеет сам приготовить вместо меня завтрак на всю семью хотя бы раз в неделю - для меня это будет новый опыт))незабываемый) и все же для меня было бы приемлемо, если муж на работе занят больше, а я дома. Работать тоже надо, но не до поздна.
girl_pinkglassesf.gif у меня самой мечта: найти мужа повара girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
у меня самой мечта: найти мужа повара
хорошая мечта!! biggrin_rt_40.png помечтаю тоже)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наверно, если я встречу человека, который сумеет сам приготовить вместо меня завтрак на всю семью хотя бы раз в неделю - для меня это будет новый опыт))незабываемый) и все же для меня было бы приемлемо, если муж на работе занят больше, а я дома. Работать тоже надо, но не до поздна.
Леночка!!!
Мечтайте чуть смелее!
Дай Бог Вам лучшей доли! give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
хорошая мечта!! помечтаю тоже)))
Лен, сначала фантазии превращаем в мечту, а мечта иногда становится целью)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леночка!!! Мечтайте чуть смелее! Дай Бог Вам лучшей доли!
эх, я мечтатель еще тот))) при чем верю твердо и уверенно, что все о чем мечтаю - будет) и как будто уже знаю, как. Люди вокруг обычно называют это наивностью. Поэтому молчу про свои мечты) на добром слове - спасибо!)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2013 20:13
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное пошло будет выглядеть, но следуя данному совету стоит остановиться на любовнице и домработнице.... С этим ДО - ПОСЛЕ наступает крайне редко.
Зачем же передергивать ? Неужели , когда Вам нравится женщина, голова пребывает в отключке ? По-другому никак ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Привет smile1_rt_40.png я вернулась
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И всегда в этом разговоре мы вернемся к вопросу: почему они такими стали?
Воспитание одиноких мам приводит к таким последствиям в 95%.к сожалению это так.....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Привет я вернулась
friends_rt_104.gif Привет give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем же передергивать ? Неужели , когда Вам нравится женщина, голова пребывает в отключке ? По-другому никак ?
Моя не пребывает, но мне уже 44
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.01.2013 20:20
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Как воспитать сынка? umnik2_rt_46.gif так чтоб потом не стыдно было wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как воспитать сынка? так чтоб потом не стыдно было
Быть одновременно мужчиной и женщиной wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как воспитать сынка? так чтоб потом не стыдно было
Вот-вот
Что посеешь,то и пожнешьsmile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Воспитание одиноких мам приводит к таким последствиям в 95%.к сожалению это так.....
Вась, откуда такая статистика?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Быть одновременно мужчиной и женщиной
Вась, я разве на мужчину похоже? Мужским воспитанием, у нас занимает дед, дядя и братья мои.Прошлое лето гостил у бабушки, а там 4 брата двоюродных, можно сказать в "армию" отправляла smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Маменькины сынки в 35 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр