загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жуткая несправедливость я считаю..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
25 января, практически весь мир, по крайней мере научный точно, отмечает Татьянин день.. ну и все Таньки (кстати классные все девки, кого знаю)) тоже пьянствуют слегка..)) 30 сентября (в этом годЕ) в России повсеместно отмечают Веру, Надежду, Любовь и тоже вроде как известный праздник и всех знакомых носительниц имён, поздравляем.. а остальные почему в пролёте?) кроме именин каждого отдельного имени, такого широко известного праздника нет.. а Светки, Ольки и Маринки нифига не хуже)) точно г
Меня все устраивает 😃
Татьяна, Россия, Королёв, 43 года
Татьяна, Королёв, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Меня все устраивает
Меня вот тоже очень даже flirt_rt_70.gif
Всегда поздравляют,почти второй День Рождения gitara.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
Меня вот тоже очень даже Всегда поздравляют,почти второй День Рождения
Не то слово . Мой др и то не все знают когда а Татьянин день все знают и все шлют поздравления ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
просто Черныш
девочка?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
девочка?
ага...опять девочка)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Мой др и то не все знают
поймать и отшлёпать за такое))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага...опять девочка)
Девочка Черныш? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поймать и отшлёпать за такое))
Я разрешаю это сделать 🙂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Я разрешаю это сделать 🙂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Девочка Черныш?
А что тебя смущает? Не всем же быть Василисой)

Русский черный терьер, он же черныш, он же РЧТ, собака Сталина, собака КГБ.
Черный терьер — это национальная гордость нашей страны, универсальная служебная собака, вобравшая в себя все самое лучшее, что смогли дать ей предки.
Выглядит как-то так. Это не моя, я за чужим компом.

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что тебя смущает? Не всем же быть Василисой)
Василисой не надо... хотя это же собака у них все прощеgrin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Василисой не надо... хотя это же собака у них все проще
Они бывают слишком разборчивые в отличии от некоторых людей)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дааа, не знал, у меня только ротвейлеры были)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дааа, не знал, у меня только ротвейлеры были)
У меня тоже был ротвейлер в другой жизни. Вырастила чемпионом Сибири. А они же совсем непросты и упрямы)
6 лет назад решилась взять что-то серьезное, но менее командное. Не прогадала. Отличная рабочая собака, отличный компаньон.
С детьми как нянька, всё и все под надзором. У меня нежная очень и интеллигентная, такая по характеру досталась)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже был ротвейлер в другой жизни. Вырастила чемпионом Сибири. А они же совсем непросты и упрямы) 6 лет назад решилась взять что-то серьезное, но менее командное. Не прогадала. Отличная рабочая собака, отличный компаньон. С детьми как нянька, всё и все под надзором. У меня нежная очень и интеллигентная, такая по характеру досталась)
У меня были три, один за другим. Рэмбо, Боня и Чаппи. Каждый соответствовал своему имени, что интересно.)))
Самый любимый, умный, злобный и т.д. Рэмбо))) Остальных брал в ностальгии по ушедшим.
А первый, я с ним занимался с детства. Знал все команды, но переодически пытался проверить на вшивость, кто главный))) Слушал только меня, остальных членов семьи воспринимал с благосклонностью)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня были три, один за другим. Рэмбо, Боня и Чаппи. Каждый соответствовал своему имени, что интересно.))) Самый любимый, умный, злобный и т.д. Рэмбо))) Остальных брал в ностальгии по ушедшим. А первый, я с ним занимался с детства. Знал все команды, но переодически пытался проверить на вшивость, кто главный))) Слушал только меня, остальных членов семьи воспринимал с благосклонностью)))
Да, они такие, не для любителей просто красиво пройтись)
У меня был Назар. Умнейший, но слишком упрямый, характерный. Пришлось ломать.
Брали для себя, у меня уже тогда был опыт воспитания таких собак, но клуб возмутился,
мол нельзя такую родословную просто похерить. Я тогда жила с работой, откручивалась всяко, но не открутилась)
И началось. ОКД, дрессура, выставки. И меня втянуло в это всё с ушами) И Назар на выставке бегал как конь, красовался,
а после выставки всё норовил с кем-нить подраться. Такой...альфа-самец, но мы с ним договорились, вернее добилась уважения.
Ходил без поводка, как приклеенный, намордник для людей, они для него были, что деревья на обочине. Но попробовал бы кто-нибудь подойти близко ко мне без моего одобрения. Шикарная собака, но командная. С Ютой проще. Она сама всё время анализирует, считывает. Подчиняется без проблем, но осмысленно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня был Назар. Умнейший, но слишком упрямый, характерный. Пришлось ломать.
Ну прям один в один))
Правда я ни в каких клубах не участвовал. Дрессировал сам, почитал книжки. До этого у меня были всякие мелкие, болонка, пинчер карликовый, два... Но это все не то.не то.
Рэмбо, да и Боня н каких намордников. Мог уехать на весь день, бросить открытые ворота, будет сидеть у ворот, на улицу не выходит, никого не трогает, но и в ворота никого не пустит. Ели по команде, без команды ничего не аозмет, ни у кого. Можно было поставить чашку и уйти, будет сидеть целый день возле нее и ждать, пока разрешу)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну прям один в один)) Правда я ни в каких клубах не участвовал. Дрессировал сам, почитал книжки. До этого у меня были всякие мелкие, болонка, пинчер карликовый, два... Но это все не то.не то. Рэмбо, да и Боня н каких намордников. Мог уехать на весь день, бросить открытые ворота, будет сидеть у ворот, на улицу не выходит, никого не трогает, но и в ворота никого не пустит. Ели по команде, без команды ничего не аозмет, ни у кого. Можно было поставить чашку и уйти, будет сидеть целый день возле не
Я как-то забыла сказать возьми, зашла через час, а мой бедолага сидит уже с косоглазием, целая лужа от слюней)
Мы выставлялись в группе юниоров ещё, судил немец очень строго. Он просто подходил и провоцировал собак, резко писком игрушки, мог также резко залезть в пасть.
Я вся изнервничалась) Но Назарка вел себя достойно, ни на что не реагировал, просто выпучил на него квадратные глаза)
Когда мне показалось, что мы выставились на 5 с плюсом, сорвался с цепочки взрослый кобель и напал на Назара. Они вцепляются в глотку.
Я сразу спустила с поводка своего, он бился как Лев) Прибежал хозяин взросляка и не знает что делать. Я ему кричу - за яйца тащи! Тот кинулся щупать яйца.
Немец покрылся пятнами и разинул рот. После всего этого объявил большой перерыв. Взросляка дисквалифицировали, а он уже перед эти выставился.
Моему первое место дал. Ну а мы...после этого случая ни одного взрослого кобеля не пропускали wink_rt_40.gif Пришлось опять работать)
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это какой то очень замороченный шкафчик.. за 12 лет практики не помню такого) замер, распил и сборка -три недели максимум)
Я просто говарил про деревянный шкафчик ,а ты из плит .материалов
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Я просто говарил про деревянный шкафчик ,а ты из плит .материалов
он просто выпендривается)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр