загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще раз про мошенничество в интернете на сайтах знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Написала мне как то в одноглазниках мадам из . Донецка. Жалосливая история,что лечится в Москве и нужны деньги на лечение. Вежливо отказал .на том и раскланялись!)
Своих значит бросаем? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немка из Казахстана
А чо такого? Ты наверное не вкурсе что немцы были туда переселены?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо такого? Ты наверное не вкурсе что немцы были туда переселены?
Это когда это? Я сегодня новости не смотрела ещё)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это когда это? Я сегодня новости не смотрела ещё)
Эх ты! Вот о чем можно с тобой поговорить? dntknw_rt_60.gif
Не beach_rt_68.gif меня в женщинах всегда в первую очередь возбуждает эрудиция girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Познакомился я как-то на этом сайте с одной. Долго переписывались, она, чтобы завоевать моё доверие, постоянно ненавязчиво пыталась что-то выяснить, чем я интересуюсь, чем живу, что думаю по тому или иному вопросу. Про себя тоже много рассказывала, видимо, чтобы не вызывать подозрений.
На быстрой встрече не настаивала, наверно ждала, пока сам созрею. Но и в переписке денег не просила, явно надеялась при личном общении выудить значительно больше.
В конце концов, я «созрел». Встретились. Потом ещё раз встретились. Потом вместе съездили в «путешествие выходного дня». Ну, местные старожилы знают, как у меня эти путешествия проходят. Лес, жара, грязь, комары, сплошная антисанитария, вокруг бегают матерящиеся мужики с тросами и лопатами… а ей, представляете, «нравится». В доверие втирается, ага.
Ну конечно, нашла дурачка, кто ж тебе поверит?

И представляете, вот так, постепенно повышая градус общения, она маленькими незаметными шажочками заманила-таки меня в свои сети. Да, признаю, я был молод и глуп, пойдя на поводу хитрости и коварства.
И вырваться из этих сетей не было никакой возможности. Она так искусно имитировала все самые лучшие черты характера, заботливость, нескандальность, даже немеркантильность (что само по себе странно для мошенницы) что я окончательно потерял бдительность.
Самое главное, она настолько хитра, что не давала ни малейшего повода с ней расстаться. Поэтому мы вместе до сих пор, и я ума не приложу, как мне теперь из всего этого выпутаться?

Я уже не знаю, что и думать. Что это за хитрая схема развода такая? Подскажите, чего мне следует опасаться?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Познакомился я как-то на этом сайте с одной. Долго переписывались, она, чтобы завоевать моё доверие, постоянно ненавязчиво пыталась что-то выяснить, чем я интересуюсь, чем живу, что думаю по тому или иному вопросу. Про себя тоже много рассказывала, видимо, чтобы не вызывать подозрений. На быстрой встрече не настаивала, наверно ждала, пока сам созрею. Но и в переписке денег не просила, явно надеялась при личном общении выудить значительно больше. В конце концов, я «созрел». Встретились. Потом е
Предложения руки и сердца. sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Предложения руки и сердца.
Полагаете, она и на такую гадость способна?))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх ты! Вот о чем можно с тобой поговорить? Не меня в женщинах всегда в первую очередь возбуждает эрудиция
А в вас их, видимо, возбуждает грамотность girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Познакомился я как-то на этом сайте с одной. Долго переписывались, она, чтобы завоевать моё доверие, постоянно ненавязчиво пыталась что-то выяснить, чем я интересуюсь, чем живу, что думаю по тому или иному вопросу. Про себя тоже много рассказывала, видимо, чтобы не вызывать подозрений. На быстрой встрече не настаивала, наверно ждала, пока сам созрею. Но и в переписке денег не просила, явно надеялась при личном общении выудить значительно больше. В конце концов, я «созрел». Встретились. Потом е
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Познакомился я как-то на этом сайте с одной. Долго переписывались, она, чтобы завоевать моё доверие, постоянно ненавязчиво пыталась что-то выяснить, чем я интересуюсь, чем живу, что думаю по тому или иному вопросу. Про себя тоже много рассказывала, видимо, чтобы не вызывать подозрений. На быстрой встрече не настаивала, наверно ждала, пока сам созрею. Но и в переписке денег не просила, явно надеялась при личном общении выудить значительно больше. В конце концов, я «созрел». Встретились. Потом е
Участковому писал заяву?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Полагаете, она и на такую гадость способна?))
Конечно. Женщины очень коварные существа. Главное, не терять бдительность. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А в вас их, видимо, возбуждает грамотность
dntknw_rt_60.gif
Не обязательно. Не у всех она есть. В основном кто про нее кичиться у того ее и нет. mosking_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не обязательно. Не у всех она есть. В основном кто про нее кичиться у того ее и нет.
Это сарказм был)
Эрудиция не только вас возбуждает, поверьте))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уже писал тут. В майле раньше игры были. Я бильярд любил. Ну и сделал аккаунт буд то баба. И на аватарке типа в майке из моря выхожу. И грудь 4 размер. mosking_rt_50.gif
Блин! Скока мужиков писало! Яйца подкатывали. А я хорошо играл. Их это заводило!
Деньги предлагали на дорогу на билеты sarcastic_rt_50.gif
Спокойно можно было разводить mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх, хорошо что я был многодетный отец одиночка. Как развести? Как у турецкого святого- х да трубка!
Поэтому аферисткам Я был не интересен. Мне всегда попадались самые хорошие девушки ac58_rt_86.gif
А лохов мне не жалко. Пусть разводят. Любят некоторые пускать пыль в глаза. Изображают достаток. Понты корявые. Потом плачут что развели. Дак тыж сам виноват! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх ты! Вот о чем можно с тобой поговорить? Не меня в женщинах всегда в первую очередь возбуждает эрудиция
Ну что делать, когда все стояли за мозгами, я стояла за грудью)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Это сарказм был) Эрудиция не только вас возбуждает, поверьте))
Ещё можно местами поменять слова secret_rt_44.gif и то же верно будет.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что делать, когда все стояли за мозгами, я стояла за грудью)
И только?
Эх, мало урвала.
Вот у меня была вторая жена wub_rt_44.gif Анджолина Джоли! 4размер! Айкью под 200! Ноги от ушей. Как втопит я за ней вприпрыжку еле успевал mosking_rt_50.gif
Она меня называла "Кошелек с ножками".
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И только? Эх, мало урвала. Вот у меня была вторая жена Анджолина Джоли! 4размер! Айкью под 200! Ноги от ушей. Как втопит я за ней вприпрыжку еле успевал Она меня называла "Кошелек с ножками".
Так и не успел, убежала далеко? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и не успел, убежала далеко?
Зрение у нее плохое было. Я линзы купил. Она их вставила, меня разглядела и упархнула dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Оставила с двумя дочками sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр