загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще раз про мошенничество в интернете на сайтах знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что у нас про рестораны за двушник?)) У вас тут девушки скромные, от кофе порой отказываются, хотя конечно есть исключения, но это крайняя редкость)
Надо себе позволять, щитаю rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Тоже много писателей пишут ? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тоже много писателей пишут ?
Не, у меня давно личка закрыта. Но писали, было дело smile_rt_40.gif
Сидельцам делать нечего, строчат.
Я теперь другим способом развлекаюсь: с "капитанами полиции" под запись беседую о том, чей Крым, бгг sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо себе позволять, щитаю
Позволишь себе сводить мужчину если понравится?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Познакомился я как-то на этом сайте с одной. Долго переписывались, она, чтобы завоевать моё доверие, постоянно ненавязчиво пыталась что-то выяснить, чем я интересуюсь, чем живу, что думаю по тому или иному вопросу. Про себя тоже много рассказывала, видимо, чтобы не вызывать подозрений. На быстрой встрече не настаивала, наверно ждала, пока сам созрею. Но и в переписке денег не просила, явно надеялась при личном общении выудить значительно больше. В конце концов, я «созрел». Встретились. Потом е
Ну кто же так предложение делает?... Мишаня, Мишаня...к людям с антизагсовым подходом аккуратнее надо с этим)))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позволишь себе сводить мужчину если понравится?)
Не попадаются такие, не притягиваю, видимо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошая грудь досталась, большая?
Ну такая, средняя)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Рейтинг сайтов случайно попался на каком то сайте.
Представляю, лет через ...цать мы тут все почти такие скрипим на форуме, лет по 70-80 lollol_rt_46.png
Отличная реклама сайта
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начало февраля.
Я так и знала
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В эту фигню верят тока дураки!
Ага
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну кто же так предложение делает?... Мишаня, Мишаня...к людям с антизагсовым подходом аккуратнее надо с этим))))
А, так ты думаешь, что это схема такая - в какой-то момент она мне предложение сделает? blink_rt_40.gif
И просто приближается к этой теме... аккуратно?
Я так и знал, я так и знал, что это всё не просто так и так не бывает.
Оказывается, вот какая опасная мошенница попалась, хочет не просто денег, а вообще всю жизнь у меня забрать swoon_rt_40.gif

Люди, опасайтесь мошенников!
Затащить человека в ЗАГС - крайне опасная мошенническая схема!!!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 22:32
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Гадость то, что вы про нее думаете! Вы же с ней в отношениях! Зачем ее выставляете?
Не переживайте так за неё, если бы она сочла это "гадостью", то сама меня бы и забанила))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, так ты думаешь, что это схема такая - в какой-то момент она мне предложение сделает? И просто приближается к этой теме... аккуратно? Я так и знал, я так и знал, что это всё не просто так и так не бывает. Оказывается, вот какая опасная мошенница попалась, хочет не просто денег, а вообще всю жизнь у меня забрать Люди, опасайтесь мошенников! Затащить человека в ЗАГС - крайне опасная мошенническая схема!!!
Если хочешь жениться, так и скажи своей женщине, но прежде посчитай до 100)))
А все эти заходы изподвыпедверта наводят на свободолюбивых людей страх, вгоняют их в мысли о покусительстве на свободу, развивают тревожность в их безмятежной душе biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Бедные мужчины. Сплошные риски
Мужчины тоже активно этими схемами пользуются.

Недавно вот, был со мной случай, как раз на счёт билетов в Дк. Им.Зуева, м. Белорусская.
Там комедия была, и билеты в первые ряды партера обычно за два месяца выкупают.
И тут мужчинка давай меня разводить, но когда понял, что бесполезно. (я переодически сотрудничаю с этим Театром комедии, и вкурсе на счёт мест, сайта и процесса выкупа )
Стал наезжать, что мол не ужели у вас нет денег? Да я вам верну при встрече! Не ужели вы не хотите со мной в театр?!
В итоге, был послан.
Тут же удалил переписку, анкету и фотографии.(номер телефона, правда остался, могу написать его тут, что б кто нибудь не попал на развод, -Если админ разрешит?! )

Местный мудчинка, Митя зовут, Москва 45 лет...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ага, и сказал что она меркантильная? Наверное)
Дословно не знаю. Но наслушалась прилично
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот и пример когнитивных искажений моска, если вы всерьёз так считаете. Статистику "по мельканию" никак не определить. Тем более, вы видите только ту информацию, к поиску которой склонны. К тому же, журналисты склонны выискивать случаи обмана женщин и раскручивать их, то ли "заказ" такой, то ли оно для рейтингов заходит. Почему так пишу - действительно, раньше давно, когда смотрел телевизор складывалось впечатление, что на знакомствах "разводят" женщин.
Я не смотрю телевизор.
Я слушаю людей )) в моем окружении мужчины не жаловались, что их разводили женщины
Вы, кстати, тоже отличный пример когнитивных искажений )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В моём окружении никто не жаловался Если вы понимаете, что написали - любой человек имеет ИХ. Но вы как то это так с подвывертом написали... Если нет - напишите конкретно, что именно из данной области человеческого знания вы за мной заметили? Это же полезно, отлавливать ИХ у себя и учиться распознавать Но что то мне подсказывает, не дождусь
Ну, если Вы так уверены, то спорить и доказывать что-то бесполезно ))
Пусть будет по Вашему )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже активно этими схемами пользуются. Недавно вот, был со мной случай, как раз на счёт билетов в Дк. Им.Зуева, м. Белорусская. Там комедия была, и билеты в первые ряды партера обычно за два месяца выкупают. И тут мужчинка давай меня разводить, но когда понял, что бесполезно. (я переодически сотрудничаю с этим Театром комедии, и вкурсе на счёт мест, сайта и процесса выкупа ) Стал наезжать, что мол не ужели у вас нет денег? Да я вам верну при встрече! Не ужели вы не хотите со мной
вот-вот, схема пола не имеет, и мужики -пройдохи бывают.
а на анкету типчика пожалуйтесь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно? Считаете, что мужчины будут кому то знакомому об этом, да ещё "жаловаться" Вот поэтому, никто и не "жаловался" --- Ну, ладно, а при чём здесь, "для картины по больнице" только ваш личный опыт личного общения? Значит "часто мелькает" плюс это ваше сообщение - это много женщин в вашем ЛИЧНОМ окружении подверглись мошенничеству при знакомствах...
Андрей.
Ну какая куча домыслов, последите за собой.
Мужчины своему окружению рассказывают , не придирайтесь к слову жаловаться. Вон Василий выше рассказал про опыт своего друга. Явно же друг рассказал.
Много женщин в личном окружении - ваши опять же домыслы
И спорить, а так же обсуждать, я с вами не собираюсь , потому что Вы домысливаете . На два моих сообщения Вы домыслили. Исходя из своего опыта и понимания картины мира.
Не вижу смысла вас в чём-то более переубеждать, если вы знаете , что такое когнитивные искажения мозга - достаточно, чтобы отловить . Самоанализ. Думайте
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
искажения мозга - достаточно, чтобы отловить -> Самоанализ
Оригинально 👍👍👍
Никогда так не мог отловить 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр