загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие части тела обращаете внимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Для Честный, Россия, Москва:

Да Вы ещё и смелый!?))... Ваша рука в моем вкусе))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А может ли быть, что всё отлично и только "нечто" важное для Вас, может оттолкнуть? Так бывает?
Конечно, узкие губы и форма как у Жирика или Порошиной, длинные морщины у губ поперечные, колючие глаза или глубоко посаденные, ну и еще может быть что то)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У мужчин всегда обращаю внимание на руки, спину и глаза У женщин только на глаза
Что и даже маникюр не разглядываешь? Ну ты святая girl-angel_rt_62.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А может ли быть, что всё отлично и только "нечто" важное для Вас, может оттолкнуть? Так бывает?
Неухоженность.И нестандартные части тела)Большой нос,ухи или плоская сзади)Жиры по бокам,грязные штаны,да что угодно может оттолкнуть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Очень многое можно сказать о человеке по внешнему виду.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Спину? Я не задумывалась 🤔
Подумайте )
Но тут не всегда про характер. Тут мои личные предпочтения )))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Не забывайте, что по разным частям тела можно и другие параметры узнать)). Чаще всего совпадает...
Пусть все думают что я этого не говорила))) . Есть секреты у каждой женщины.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.03.2023 20:05
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
есть чудики)
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Я на глаза смотрю. Там-всё.Остальное не так важно
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да Вы ещё и смелый!?))... Ваша рука в моем вкусе))
Спасибо за комплимент give-rose_rt_60.gif А можно по подробней, какой тип характера и внешности вы увидели?
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 20:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А можно по подробней, какой тип характера и внешности вы увидели?
Такие руки обычно у людей, которые занимаются сельским хозяйством. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не забывайте, что по разным частям тела можно и другие параметры узнать)). Чаще всего совпадает... Пусть все думают что я этого не говорила))) . Есть секреты у каждой женщины.
Вообще не секрет))) Коренастые, кривоногие мужчины, как правило, обладают приличным достоинством)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
какой тип характера и внешности вы увидели?
Что Вы честный biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Спасибо за комплимент А можно по подробней, какой тип характера и внешности вы увидели?
Да, тоже интересно
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такие руки обычно у людей, которые занимаются сельским хозяйством.
Ой ну ладно вам, подумаешь в центре Москвы картошку выращиваю, за то своя )))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Я на зубы. Вот прямо обязательно. rofl_rt_56.gif остальное считываю, как сканер.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще не секрет))) Коренастые, кривоногие мужчины, как правило, обладают приличным достоинством)))
Позавчера на радио 7 сказали, что у обезьян громче всех орут те, у кого достоинство мелковато )))) не ожидала о них
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Спасибо за комплимент А можно по подробней, какой тип характера и внешности вы увидели?
Я могу по рукам определить мой тип внешности и характера или нет. А нюансы я рассказать не могу))... Но ногти у Вас, человека амбициозного...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
У женщин обращаю внимание на прическу, а у мужчин - на плечи. Нравится, когда плечи широкие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр