загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие части тела обращаете внимание?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да,один раз мне такое говорили)
Ты ,не раздрожал когда ел? ты в другом раздрожал
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не за этим, успокаиваемся) там просто лучше видно сразу и не надо голову ломать подстава или натурально всё))
Скучный ты. Сейчас я тебе рекламу сделаю.
Принимаю благодарность шкафами. mosking_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мож просто стесняются ?
Ага))). А что стеснительно в чашке кофе, есть очень приличные кофейни, где можно поболтать душевно.
А если жмот. Так это уже другое.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Потому и приглашают в кафе, ресторан.. А мужчины видят в этом злой умысел, странные
А если в поход ,приглашают ,Вышел в поле,диви как свинью,больше грязи шире морда😄
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Ты ,не раздрожал когда ел? ты в другом раздрожал
Да нет,ни в чем не раздражал)Просто вольная птица Овен))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скучный ты. Сейчас я тебе рекламу сделаю. Принимаю благодарность шкафами.
Ремонт окончен,завозите мебель? smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ага))). А что стеснительно в чашке кофе, есть очень приличные кофейни, где можно поболтать душевно. А если жмот. Так это уже другое.
Нет,я кофе не пью совсем.Позову так сразу на борщ или мясо))Да сейчас сходить поесть дешевле чем дома приготовить мне кажется)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
птица Овен))
Зверь невиданный)))
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет,я кофе не пью совсем.Позову так сразу на борщ или мясо))Да сейчас сходить поесть дешевле чем дома приготовить мне кажется)
кключевая фраза,,кажется,,
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Показать дамам свой гульфик. Желающие изучить ближе и подробнее приглашаются к Дмитрию домой и снабжаются лупой.
Тоже вариант
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
А если в поход ,приглашают ,Вышел в поле,диви как свинью,больше грязи шире морда😄
Где смеяться? В горы? Так мы это тоже покоряем, и костерок с гитарами, на катамаранах поход тоже приветствуем! И поля- целину покоряла. И кофе в дорогих кофейнях могу себе уже позволить посидеть независимо от мужчины.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
кключевая фраза,,кажется,,
Ладно уверен)Я отлично профессионально давно готовлю сам,мои женщины никогда не готовили)Но и часто хожу поужинать куда-нибудь.Это недорого у нас)
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Где смеяться? В горы? Так мы это тоже покоряем, и костерок с гитарами, на катамаранах поход тоже приветствуем! И поля- целину покоряла. И кофе в дорогих кофейнях могу себе уже позволить посидеть независимо от мужчины.
Да везде ,вышел в поля ,живи как свинью ????
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет,я кофе не пью совсем.Позову так сразу на борщ или мясо))Да сейчас сходить поесть дешевле чем дома приготовить мне кажется)
Ден, кофе иногда является предлогом пообщаться, вы же поняли... Когда ещё только знакомишься... А если в другое место девушку пригласите - не думаю что откажется... Если человек её заинтересовал..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Сработало,но все равно разошлись)Совместимость была идеальная от постели до прогулок)
Значит надо попробовать ещё раз. smile_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Потому и приглашают в кафе, ресторан.. А мужчины видят в этом злой умысел, странные
Так вот оно что. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
В любом случае кому то одному (одной) точно повезет )
Это точно. biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Значит надо попробовать ещё раз.
Терпение закончилось)Она отказывается делать что я прошу biggrin_rt_40.gif Найду сговорчивее.Пять лет думаю достаточно моего терпения))
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Где смеяться? В горы? Так мы это тоже покоряем, и костерок с гитарами, на катамаранах поход тоже приветствуем! И поля- целину покоряла. И кофе в дорогих кофейнях могу себе уже позволить посидеть независимо от мужчины.
Вы это не тут ,до новосиба ,всего день пути ,плюс у меня там брат , так что лучшее на слобо не брать🤪
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Терпение закончилось)Она отказывается делать что я прошу Найду сговорчивее.Пять лет думаю достаточно моего терпения))
Так я и имела в виду другую девушку. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр