загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие части тела обращаете внимание?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня тоже этот пунктик имеется))
Чтобы казалось как будто он с коня только слез?)) Жаль у меня ровные biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Чтобы казалось как будто он с коня только слез?)) Жаль у меня ровные
У меня кривоватые) так в джинсах не видно..)
Не пойму, они как определяют,снимают штаны что ли?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня кривоватые) так в джинсах не видно..) Не пойму, они как определяют,снимают штаны что ли?)
У меня тоже немного,но они предполагаю про те,на которые бог посмотрел и придумал колесо biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Чтобы казалось как будто он с коня только слез?))
Кстати))... Возможно это как-то связано...мужественность, конь))... Историческая память))😎
А вообще, имеется ввиду, что определенная кривизна должна присутствовать)... Поэтому понятие ровности здесь относительное)...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сколько фетишей у людей 🤦‍♀️
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кстати))... Возможно это как-то связано...мужественность, конь))... Историческая память))😎 А вообще, имеется ввиду, что определенная кривизна должна присутствовать)... Поэтому понятие ровности здесь относительное)...
Типа коренастый biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с таким подходом надо в баню ходить))
И чо там в натуре показывают, разве не в тоге, как патриции семенят?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей
А я на сисьги. blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А если лишние? Вам как?) Сегодня замужняя девушка болтала по телефону, широко раскрывая рот, удивило наличие двух рядов(
Акулы... Они такие)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вот аж задумалась... И поняла, что для в мужчине важен голос, запах и харизма)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Думаю что красивая внешность больше подходит для визуального приятного восприятия, на которую со временем все забьют. Главное в семье-это положительная энергетика, эмоции, чувства, любовь, доброта, которую создаёт вторая половинка, если она счастлива в браке или паре. А счастливая она будет, если то же самое будет во мне. ac40_rt_94.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня кривоватые)
У меня тоже))) не парься - это не мешает жить sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А я на сисьги.
Слышала, что внимание к этой части тела тоже заложено исторически-генетически у мужчин)) Видимо, Вы подсознательно заботитесь о вскармливании потомства))), и эстетика других частей тела уже не имеет значения для Вас)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
На грудь сразу её смотрю...а потом на её заднюю часть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Слышала, что внимание к этой части тела тоже заложено исторически-генетически у мужчин)) Видимо, Вы подсознательно заботитесь о вскармливании потомства))), и эстетика других частей тела уже не имеет значения для Вас)))
Бред. Мужчина смотрит на фигуру в комплексе.
Пропорции фигуры, талия, бёдра и т. Д.
Есть красивые женственные фигуры и пофиг что там маленькая грудь.
А толку от 6 размера..никакого
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. Мужчина смотрит на фигуру в комплексе. Пропорции фигуры, талия, бёдра и т. Д. Есть красивые женственные фигуры и пофиг что там маленькая грудь. А толку от 6 размера..никакого
В Таиланде полно женственных фигур: и талия, и бедра, да что уж там говорить, да и грудь прилагается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.03.2023 09:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Видимо, Вы подсознательно заботитесь о вскармливании потомства
Ну конечно! Именно с этой целью и любуемся ими good2_rt_68.gif
Кстати, про вскармливание! Надо уехать на несколько дней. Как котов научить холодильником пользоваться? umnik2_rt_46.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На грудь сразу её смотрю...а потом на её заднюю часть
Филей biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Слышала, что внимание к этой части тела тоже заложено исторически-генетически у мужчин)) Видимо, Вы подсознательно заботитесь о вскармливании потомства))), и эстетика других частей тела уже не имеет значения для Вас)))
Подсознательно мужчина смотрит есть ли на что руку положить smiley-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пальцы короткие, а значит...
Возможно, он не пианист😁
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр