загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие части тела обращаете внимание?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Давно читала статистику, по норме к 36 годам, имеют право вас покинуть 2 зуба!
Вот наглые! ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное) я к своему стоматологу привыкла. Лет 8 примерно тока к нему
Да, свой стоматолог это ближе чем свой гинеколог. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хотите юмор на ночь. Сейчас все пересчитаются. )) Давно читала статистику, по норме к 36 годам, имеют право вас покинуть 2 зуба! .
sarcastic_rt_50.gif
У меня к этому возрасту тока один "сбег")) horror_rt_60.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да, вы уверены. Целина эта разработка новых земель вообще-то . Освобождение от леса и далее по списку..
🤣да и хорошо ,я пахала ,целину сказала муха сидя на лошади
Вы еще приплетите что отвоевали земля от моря ,добывая ил ,не ну а что врать так уж по полной программе .Какие в казахстане ,леса? какая целина в новосибе ,от алтая там триста км
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
, по норме к 36 годам, имеют право вас покинуть 2 зуба!
Ну слава богу, я уложилась в норму biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, свой стоматолог это ближе чем свой гинеколог.
Еврейская по-моему поговорка, надо в жизни иметь своего адвоката, стоматолога, гинеколога и ювелира.)))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
🤣да и хорошо ,я пахала ,целину сказала муха сидя на лошади Вы еще приплетите что отвоевали земля от моря ,добывая ил ,не ну а что врать так уж по полной программе .Какие в казахстане ,леса? какая целина в новосибе ,от алтая там триста км
Я не желаю с вами общаться). Я в Новосибирске живу недавно, а вы с Е-бурга давно не выезжали? Хамить я тоже умею.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.03.2023 22:18
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Еврейская по-моему поговорка, надо в жизни иметь своего адвоката, стоматолога, гинеколога и ювелира.)))
Правильно)))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
сразу после фигуры смотрю на руки ))) точно так же у меня "пунктик" на форму ногтей, длину пальцев wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
форму ногтей
Она меняется хоть каждый месяц у маникюрши. biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Еврейская по-моему поговорка, надо в жизни иметь своего адвоката, стоматолога, гинеколога и ювелира.)))
В жизни человеку нужно три вещи: терпеливость, сладкий язык и умение тайну хранить)Еврейская тоже))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
В жизни человеку нужно три вещи: терпеливость, сладкий язык и умение тайну хранить)Еврейская тоже))
Ух ты. Надо понять, запомнить
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я не желаю с вами общаться). Я в Новосибирске живу недавно, а вы Е-бурга давно не выезжали? Хамить я тоже умею.
А при чем тут хамить , вас еще не кто не обхамил ,а тем более я ,я скажу открытым текстом ,ну вот началось в колхозе утро :да я живу недавно , да я вы давно не выежали ,что хотели сказать ,Мы люди не местные, как нам сказали так мы и гутарим ? Умеете ,хамить проверим кто победит ?я даже насрать вам не скажу 🧐
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Считается, что если человек который ест рядом с тобой не раздражает тебя тем, как он ест, то и в остальном вы будете совместимы.
Это правда.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
А при чем тут хамить , вас еще не кто не обхамил ,а тем более я ,я скажу открытым текстом ,ну вот началось в колхозе утро :да я живу недавно , да я вы давно не выежали ,что хотели сказать ,Мы люди не местные, как нам сказали так мы и гутарим ? Умеете ,хамить проверим кто победит ?я даже насрать вам не скажу 🧐
Не пишите мне. Вас прорвало или Вы явно неровно дышите ко мне? biggrin_rt_40.png Спокойной ночи)!
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не пишите мне. Вас прорвало или Вы явно неровно дышите ко мне? Спокойной ночи)!
хорошо ,Алена ,не буду ,самое главное вы не пишите ,аеще большее не врите или не привирайте . Так да ,видимо хочу 🤪
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
хорошо ,Алена ,не буду ,самое главное вы не пишите ,аеще большее не врите или не привирайте . Так да ,видимо хочу 🤪
Слушайте, а вы что привязались?
Вы же спать ушли ?
Доказывать ничего не собираюсь, ваше мнение это ваше мнение. Спите спокойно. Не фантазируйте.!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Лучше было бы, если вы научились определять характер человека по отпечаткам пальцев. А так все это ерунда и неправда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Глаза, руки, плечи, попа)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Немного забавного флуда)) не запрещено вроде

Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр