загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие части тела обращаете внимание?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Внешность людей в совокупном образе в основном воспринимается, не по частям тела)) а в совокупности с манерой общения, ч/ю, энергетикой. А так вообще не фиксирую внимание какая там у кого внешность, если мимо идет кто то или напротив в транспорте сидит и т.д., не разглядываю людей особо, не интересно )) biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Она меняется хоть каждый месяц у маникюрши.
я способен отличить накладные от природных grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я способен отличить накладные от природных
Шеллак это не накладные. wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Немного забавного флуда)) не запрещено вроде
Не-не-не, это мой натуральный размер. biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Я обращаю внимание у мужчин на ноги 🤦‍♀️😁, мне больше нравятся чтоб покривее
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не-не-не, это мой натуральный размер.
Хороший размер smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Хороший размер
Благодарю biggrin_rt_40.gif
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Прочел тему и почему-то вспомнилось)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Лучше было бы, если вы научились определять характер человека по отпечаткам пальцев. А так все это ерунда и неправда.
Говорит опер biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если в ней 2-3 доски не хватает ? Это идеал ?
biggrin_rt_40.gif
А если лишние? Вам как?) Сегодня замужняя девушка болтала по телефону, широко раскрывая рот, удивило наличие двух рядов(
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А если лишние? Вам как?) Сегодня замужняя девушка болтала по телефону, широко раскрывая рот, удивило наличие двух рядов(
Никогда такого не видела у людей )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда такого не видела у людей )
Это акулы biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А если лишние? Вам как?) Сегодня замужняя девушка болтала по телефону, широко раскрывая рот, удивило наличие двух рядов(
там может своих два, а остальные вставные?))))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А если лишние? Вам как?) Сегодня замужняя девушка болтала по телефону, широко раскрывая рот, удивило наличие двух рядов(
Что лишний раз доказывает, что внешность счастью не помеха))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Смотря с какой стороны смотришь на противоположный пол, если спереди - то грудь, если сзади - то попка smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем привет) Как-то поделилась с подружкой, что обращаю внимание у людей на руки (кисти), форму пальцев, ногтей. И у мужчин и у женщин. А что касается мужчин, могу по кистям, не видя лица, понять мой тип характера, внешности у мужчины или нет)))... Подружка оказывается таких наблюдений не делала никогда. Вот и стало мне интересно, есть ли у кого-либо такие же "чудинки"))...
Аналогичные тараканы!!!! Первое это руки, пальцы, форма ногтей. Причём, заметила одну особенность, если мужские руки мне визуально не приятны, то встречаться не буду....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.03.2023 05:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У мужчин всегда обращаю внимание на руки, спину и глаза У женщин только на глаза
Если расстегнуть три верхние пуговицы, то глаза можно не красить umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я обращаю внимание у мужчин на ноги 🤦‍♀️😁, мне больше нравятся чтоб покривее
У меня тоже этот пунктик имеется))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр