загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер)
Уже не раз поднималась проблема регионов на форуме.... У нас туго с организацией встреч, вы знаете))
А почему бы нам бы....не играть онлайн по видео в Зуме, например? Из разных уголков страны мы можем беспрепятственно общаться в увлекательном формате)) В какую-нибудь нескучную игру? В мафию не получится, а вот "шпион"?
Может ещё варианты игр кто-то подскажет)... Мне кажется это замечательная альтернатива встречам или мероприятиям. Хоть иногда)))

Надеюсь, что меня кто-нибудь поддержит...
Скучную роль ведущего могу взять на себя))
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 23.03.2023 20:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
альтернатива встречам или мероприятиям. Хоть иногда)))
встречи лучше rtfm_rt_52.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
встречи лучше
Я с Вами абсолютно согласна))... Но... в отдаленных от Москвы уголках встречи организовать практически невозможно))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
встречи лучше
Альтернативное предложение встречам для регионов предложено)...а так-то!да)) естественно лучше...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Добрый вечер) Уже не раз поднималась проблема регионов на форуме.... У нас туго с организацией встреч, вы знаете)) А почему бы нам бы....не играть онлайн по видео в Зуме, например? Из разных уголков страны мы можем беспрепятственно общаться в увлекательном формате)) В какую-нибудь нескучную игру? В мафию не получится, а вот "шпион"? Может ещё варианты игр кто-то подскажет)... Мне кажется это замечательная альтернатива встречам или мероприятиям. Хоть иногда))) Надеюсь, что меня к
Лана,всякая продуктивная инициатива для общения на форуме от женщины долго не живёт,мужчины в лучшем случае ее заболтают)...женильная тема угасла,шахматные задачи...и это были рабочие проекты общения...
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотите, организуем онлайн-команду для участия в квизах?
Можно попробовать))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх...)) Дискорд гдепаповский существует с 2018 года https://discord.gg/NKERGQZ Раньше неоднократно собирались там. Регистрироваться можно и через браузер и через программу в компе или приложение на телефоне. Можно попробовать снова возобновить онлайн видео или аудио встречи.
Ну вот же... Я даже не знала о таких возможностях)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:35
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лана,всякая продуктивная инициатива для общения на форуме от женщины долго не живёт,мужчины в лучшем случае ее заболтают)...женильная тема угасла,шахматные задачи...и это были рабочие проекты общения...
Олег, спасибо) Я новичок... И не в курсе, что столько инициативы погублено))...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В какую-нибудь нескучную игру
На раздевание?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:35
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Добрый вечер) Уже не раз поднималась проблема регионов на форуме.... У нас туго с организацией встреч, вы знаете)) А почему бы нам бы....не играть онлайн по видео в Зуме, например? Из разных уголков страны мы можем беспрепятственно общаться в увлекательном формате)) В какую-нибудь нескучную игру? В мафию не получится, а вот "шпион"? Может ещё варианты игр кто-то подскажет)... Мне кажется это замечательная альтернатива встречам или мероприятиям. Хоть иногда))) Надеюсь, что меня к
Квиз вполне можно сделать он-Лайн
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там даже сейчас сидит бот от MidJourney от нашумевшей нейросети. можно порисовать
Вы меня извините, я немного не ориентируюсь в спецтерминологии и в технологиях)).... Поэтому могу смешные вопросы задавать... )) Там можно группой рисовать?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На раздевание?
Если я уже разделась, то выиграла? ) hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:35
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic36445/ https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30128/ https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic35545/
Игорь, я расстроена)... Почему-то мне казалось, что здесь наоборот подобные мероприятия должны восприниматься активно)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Олег, спасибо) Я новичок... И не в курсе, что столько инициативы погублено))...
Лучше и не знать )))
Ещё вариант - у меня работал на карантине - мы собирались ужинать из разных углов страны раз в неделю, каждый со своим. По видео. Ржали , пили вино, пиво, соки. Кто , что хотел . И болтали.
Даже под гитару пели.
Все лучше , чем глаза об сайт ломать.
Устаивали мастер классы по коктейлям . Ёлочку вместе наряжали. Рисовали.
Сейчас, конечно, все в оффлайн ушли.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пишешь описание что рисовать, отправляешь боту и он рисует)
Впервые о таком слышу)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр