загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В криминологии есть понятие виктимного поведения. Вы почитайте на досуге, оно короткое.
Я без прочитки знаю что дети выросшие в теплице на гидропонике которым с детства внушали страх перед другими,не смогут жить полноценно в обществе и не будут социализированы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кого провоцировать?Кому моя жизнь вообще интересна?)Задача родителей не вырастить под юбкой беспомощных детей,а научить быть сильными,умными и справедливыми.Вы так и не понимаете.И именно это от вас такие люди и хотят.Напугать,заставить,подчинить и воспользоваться.Я даже представить не могу чтобы я скрывал что-то из-за какой-то там ошибки природы.И даже если выставляю,все страницы закрыты.Видят только друзья и родственники.Мне от них подвоха ждать?)Вы не их боитесь,мне кажется вы уже себя боитес
Как, скажем, 5-7 летний малыш может защититься от здорового мужика? Будь он хоть какой умный и смелый, ему нужна ваша помощь и защита до определенного возраста.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как, скажем, 5-7 летний малыш может защититься от здорового мужика? Будь он хоть какой умный и смелый, ему нужна ваша помощь и защита до определенного возраста.
А зачем ему защищаться?Нападают?Так это преступление и нужно защищать тогда,но не раньше времени,на пустом месте.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В криминологии есть понятие виктимного поведения. Вы почитайте на досуге, оно короткое.
Почитал,что вы этим хотели сказать?Что люди себя хотят ощущать жертвой?Так я вам про это самое и говорю.Вы зачем оправдываете жертв боящихся дебилов?)И считаете их нормальными?)Нет преступления, правонарушения, живите и радуйтесь жизни.Если видеть в каждом преступника, ничего хорошего с этого не выйдет.И не такие расстройства разовьются
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 15:11
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В случае с детьми ваша мера ответственности иная. Их безопасность в ваших руках. Поэтому такие действия, когда со стороны родителей идёт раскрытие каких-либо данных принято считать странными/не вполне разумными. Вы себе даже не представляете, сколько здесь проскакивает неадекватов мужского пола. Даже на таком хорошем добром сайте, с классной модерацией.
Послушайте, а в школе дети учатся? Сейчас обязуют регистрировать детей на различных платформах, без фото...Но с указанием состояния здоровья, например, адреса прописки и фактического проживания. Это не пугает? Узаконенный сбор информации. Вот где бы задуматься родителям. А уж не о проблеме фото в соцсетях. )))
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сейчас обязуют регистрировать детей на различных платформах, без фото...Но с указанием состояния здоровья, например, адреса прописки и фактического проживания. Это не пугает?
Абсолютно не пугает)
Я нигде не "регистрирую" ребёнка. Все действия - анкетирования, тестирования, регистрации где-либо - мимо.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Абсолютно не пугает) Я нигде не "регистрирую" ребёнка. Все действия - анкетирования, тестирования, регистрации где-либо - мимо.
Трандец) facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Послушайте, а в школе дети учатся? Сейчас обязуют регистрировать детей на различных платформах, без фото...Но с указанием состояния здоровья, например, адреса прописки и фактического проживания. Это не пугает? Узаконенный сбор информации. Вот где бы задуматься родителям. А уж не о проблеме фото в соцсетях. )))
Не пугает. Там они все без фотографий, обычная база данных. И никто никого не обязывает, можете отказаться.
А фото есть фото. Тем более добровольно выложенное. Где гарантия, что ребенок не затронет триггер у психопата?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2023 15:22
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Почитал,что вы этим хотели сказать?Что люди себя хотят ощущать жертвой?
Я хочу сказать, что если, к примеру, ночью идти мимо тёмных гаражей с алкашами и наркоманами, то это виктимное поведение по сравнению с дорогой по людной освещённой улице.
Я хочу сказать, что понавешать фото свои и детей в энторнэтах - это виктимное поведение по сравнению с отсутствием этих данных в публичном доступе.
Но повторюсь - я ж не настаиваю)) каждый живёт своим умом и опытом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А зачем ему защищаться?Нападают?Так это преступление и нужно защищать тогда,но не раньше времени,на пустом месте.
Во время совершения преступления рядом может никого не оказаться или равнодушно мимо пройти. Как в случае с 5-летним ребенком в Костроме. Тоже никто не нападал, забрали на улице и все.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Трандец)
Не волнуйся, дорогой biggrin_rt_40.gif
Полис ОМС, снилс, прикрепление к поликлинике и тд у нас, канешна, имеются girl-angel_rt_62.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я хочу сказать, что если, к примеру, ночью идти мимо тёмных гаражей с алкашами и наркоманами, то это виктимное поведение по сравнению с дорогой по людной освещённой улице. Я хочу сказать, что понавешать фото свои и детей в энторнэтах - это виктимное поведение по сравнению с отсутствием этих данных в публичном доступе. Но повторюсь - я ж не настаиваю)) каждый живёт своим умом и опытом.
А просто показать фото родственникам это какое поведение?А если дорога через алкашей короче,но ты идёшь дальше,это какое поведение?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во время совершения преступления рядом может никого не оказаться или равнодушно мимо пройти. Как в случае с 5-летним ребенком в Костроме. Тоже никто не нападал, забрали на улице и все.
Значит пускай сидит дома,как в клетке
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не волнуйся, дорогой Полис ОМС, снилс, прикрепление к поликлинике и тд у нас, канешна, имеются
А если украдут базу полисов,что будете делать?)
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А просто показать фото родственникам это какое поведение?А если дорога через алкашей короче,но ты идёшь дальше,это какое поведение?) ( 0 / 0 )
Это разумное зрелое поведение в обоих случаях)
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А если украдут базу полисов,что будете делать?)
Да и х с ней)) Там фотографий не прицеплено к полисам))
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А просто показать фото родственникам это какое поведение?А если дорога через алкашей короче,но ты идёшь дальше,это какое поведение?)
есть такая болячка, мания приследования, называется. ох и жуткая зараза. secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
)Вы не их боитесь,мне кажется вы уже себя боитесь.Боитесь довериться,полюбить,принять и прочее.Может в этом вся проблема?
дык , мало того , что боятся, они еще и ждут обязательно подвоха, от любого незнакомого.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это разумное зрелое поведение в обоих случаях)
И я думаю что идти путем короче,это нормально а не поведение)А вот обходить это поведение уже вызывает вопросы)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
дык , мало того , что боятся, они еще и ждут обязательно подвоха, от любого незнакомого.
Расстройство наверное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр