загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Представьте: лето, восход солнца, лента дороги лежит под колёсами, а вы мчитесь мимо лесов и полей на Юг, в Крым))) Или под Астрахань, на рыбалку...
Я вот в прошлом году съездил и туда, и туда, и от дороги получил не расстройство, а удовольствие))) В Крым ехал два дня, 1827 км, с ночёвкой за Ростовом, а под Астрахань, 1300 км, махнул за день)))
Не знаю как себя в таком путешествии чувствуют другие, а я так наслаждался... в Крым, в Алушту уезжал в конце июня, и если здесь, под Москвой, всё было зелено, то в Краснодарском крае комбайны на полях уже собирали первый урожай...
А какой запах с утра был... когда проснулся... У настоящего лета аромат немного влажности, цветов и зелени... непередаваемый букет...
Вот и сейчас, я уже в мыслях о грядущей поездке на рыбалку, через месяц, 27 апреля стартую на 4 дня, что бы попасть в лето... вчера смотрел прогноз, в Харабали уже плюс 20 и солнце... а ведь я ещё не планировал поездку в Крым на этот год...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Клааааснооо! Я бы хотела так, но, увы((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Представьте: лето, восход солнца, лента дороги лежит под колёсами, а вы мчитесь мимо лесов и полей на Юг, в Крым))) Или под Астрахань, на рыбалку... Я вот в прошлом году съездил и туда, и туда, и от дороги получил не расстройство, а удовольствие))) В Крым ехал два дня, 1827 км, с ночёвкой за Ростовом, а под Астрахань, 1300 км, махнул за день))) Не знаю как себя в таком путешествии чувствуют другие, а я так наслаждался... в Крым, в Алушту уезжал в конце июня, и если здесь, под Москвой, всё был
В Алуште, набережную отремонтировали)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Представьте: лето, восход солнца, лента дороги лежит под колёсами, а вы мчитесь мимо лесов и полей на Юг, в Крым))) Или под Астрахань, на рыбалку... Я вот в прошлом году съездил и туда, и туда, и от дороги получил не расстройство, а удовольствие))) В Крым ехал два дня, 1827 км, с ночёвкой за Ростовом, а под Астрахань, 1300 км, махнул за день))) Не знаю как себя в таком путешествии чувствуют другие, а я так наслаждался... в Крым, в Алушту уезжал в конце июня, и если здесь, под Москвой, всё был
Мой человек в плане понимания ощущения дороги,передвижения и смены привычного)...а если ещё на моте?)-цены бы для меня на тебя не было!))...
Нelga, Россия, Москва, 34 года
Нelga, Москва, 34 года.
 
Путешествие на машине замечательно. Где захотел, там остановился. Маршрут можно строить, какой душе угодно. В Крыму без машины делать вообще нечего,столько замечательных мест, что даже с машиной за один отпуск не успеешь. Много людей с автодомами, вот где сказка :проснулся под шум волн, налил себе чашечку кофе, встретил рассвет, нажал на педаль газа и вперед на встречу приключениям.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Представьте: лето, восход солнца, лента дороги лежит под колёсами, а вы мчитесь мимо лесов и полей на Юг, в Крым))) Или под Астрахань, на рыбалку... Я вот в прошлом году съездил и туда, и туда, и от дороги получил не расстройство, а удовольствие))) В Крым ехал два дня, 1827 км, с ночёвкой за Ростовом, а под Астрахань, 1300 км, махнул за день))) Не знаю как себя в таком путешествии чувствуют другие, а я так наслаждался... в Крым, в Алушту уезжал в конце июня, и если здесь, под Москвой, всё был
Будем ждать фотоотчет путешествий friends_rt_104.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Алуште, набережную отремонтировали)
Да, я там был когда она ещё в состоянии ремонта была, только в самом конце, в середине июля, ротонду открыли... Зато в Ялту три раза катался, гулял там по набережной... такой кааааайф!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Клааааснооо! Я бы хотела так, но, увы((
Что мешает???
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, я там был когда она ещё в состоянии ремонта была, только в самом конце, в середине июля, ротонду открыли... Зато в Ялту три раза катался, гулял там по набережной... такой кааааайф!
Я вот жду лета smile_rt_40.gif
И поеду домой, на море girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 26.03.2023 12:24
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Клааааснооо! Я бы хотела так, но, увы((
Сожаление препятствует желаниям осуществлятся)поменяй риторику-я так хочу!для этого что- то сделаю и поеду...
И тогда в твоей жизни всё сбудется...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой человек в плане понимания ощущения дороги,передвижения и смены привычного)...а если ещё на моте?)-цены бы для меня на тебя не было!))...
Думал на мот права замутить... но так до этого дело и не дошло... плюс (точнее минус и огромный) у нас в стране абсолютно отсутствует культура движения, и из мотоциклистов делают набор для трансплантации(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой человек в плане понимания ощущения дороги,передвижения и смены привычного)...а если ещё на моте?)-цены бы для меня на тебя не было!))...
а вот по побережью Вьетнама я на скутере попутешествовал... непередаваемые ощущения)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будем ждать фотоотчет путешествий
Может и подругу ещё найду))) для такого путешествия)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Может и подругу ещё найду))) для такого путешествия)))
Создайте отдельную тему))
Ищу подругу, для поездки в Крым blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Думал на мот права замутить... но так до этого дело и не дошло... плюс (точнее минус и огромный) у нас в стране абсолютно отсутствует культура движения, и из мотоциклистов делают набор для трансплантации(((
Ты загнул-из автолюбителей тоже наборы создают?...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Может и подругу ещё найду))) для такого путешествия)))
Все в Ваших руках good2_rt_68.gif а может даже и любимую найдете
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Может и подругу ещё найду))) для такого путешествия)))
А я мечтаю о курортном романе. Не с вами)
А вообще на море если поехать и там.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты загнул-из автолюбителей тоже наборы создают?...
Да, увы, и из автолюбителей такое делают... как видео с инета насмотришься, так выезжать на дорогу вообще не хочется... из-за одного идиоты куча пострадавших(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Создайте отдельную тему)) Ищу подругу, для поездки в Крым
Так я не только для поездки в Крым хотел бы найти...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты загнул-из автолюбителей тоже наборы создают?...
Нет понимания у любителей правильно передвигаться на транспортном средстве-ты про это?уточнюсь...или про своё -больное)...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Может и подругу ещё найду))) для такого путешествия)))
Не может, а найдите)))
Удачи в поиске!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр