загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Представьте: лето, восход солнца, лента дороги лежит под колёсами, а вы мчитесь мимо лесов и полей на Юг, в Крым))) Или под Астрахань, на рыбалку... Я вот в прошлом году съездил и туда, и туда, и от дороги получил не расстройство, а удовольствие))) В Крым ехал два дня, 1827 км, с ночёвкой за Ростовом, а под Астрахань, 1300 км, махнул за день))) Не знаю как себя в таком путешествии чувствуют другие, а я так наслаждался... в Крым, в Алушту уезжал в конце июня, и если здесь, под Москвой, всё был
В 2016 в первый раз путешествовала так на машине, с дочками проехала из Москвы до моря, и там от Темрюка до Абхазии. Это особый кайф - относиться к дороге не как к процессу перемещения из точки в точку, а как к самому приключению. Мы ехали по побережью, заезжали в каждый городок, купались, кушали, кидали мокрые купальники сушиться на торпеду и ехали дальше, где-то смотрели достопримечательность, куда заезжали под вечер - там снимали номер на ночевку. Сравнивали пляжи, море, ощущения. Сам путь был отдыхом и приключением))) В Лоо одна подцепила ротовирус, там мы остались на три ночи, а в Абхазии разболелась младшая, но они до сих пор вспоминают эти курьезы со смехом, в стиле "прижмись к обочине, мне надо блевануть".... Правда, я с Абхазии решила гнать домой. Дети заболевали ночью, поэтому я боялась, что тоже засну и проснусь заболевшей, и они останутся без моей помощи. Поэтому Абхазию мы посмотрели не всю)) развернула машину и домой, вздремнула уже перед Москвой на платнике, откуда можно помощь вызвать если что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр