загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я в своё время там уже был. И если я буду в Крыму, и хохломрази туда зайдут, то и автомат я себе там найду, и поучаствую. А если предположить невероятное, и они дойдут до Москвы, то уже здесь значительно уменьшу число Натовцев и свинобандеровцев.
уже по риторике понятно балабол
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я в своё время там уже был. И если я буду в Крыму, и хохломрази туда зайдут, то и автомат я себе там найду, и поучаствую. А если предположить невероятное, и они дойдут до Москвы, то уже здесь значительно уменьшу число Натовцев и свинобандеровцев.
Ух! Какой смелый!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бла-бла-бла.
Доказывать никому ничего не собираюсь.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ничего и не надо. И так все понятно.
Это хорошо что всем всё понятно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вместе с хозяйкой не получится что ли жить? в одной постеЛке)) если нет, то и смысла оставаться нет.
Ну прям сидит такая бедная-разнесчастная хозяйка и ждёт пока к ней Кемерово соблаговолит явиться, осчастливить курортными фантазиями)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну прям сидит такая бедная-разнесчастная хозяйка и ждёт пока к ней Кемерово соблаговолит явиться, осчастливить курортными фантазиями)
а вдруг?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вдруг?
Да-да-да) Главное, чтобы «принц» надеялся и верил)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да-да-да) Главное, чтобы «принц» надеялся и верил)
надежда на светлое впереди это единственное что держит на плаву. те кто опустил и отпустил, уже или в другом мире или ниже плинтуса.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надежда на светлое впереди это единственное что держит на плаву. те кто опустил и отпустил, уже или в другом мире или ниже плинтуса.
Аминь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надежда на светлое впереди это единственное что держит на плаву. те кто опустил и отпустил, уже или в другом мире или ниже плинтуса.
А по красивее сказать не судьба? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А по красивее сказать не судьба?
шо за претензии я не понял?))
как написал, так написал.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шо за претензии я не понял?)) как написал, так написал.
Простите. Не туда прицепилась. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже люблю такие путешествия.. но в целях экономии размещаю объявление на бла-бла и весь кайф тут же сама себе порчу, поскольку кто-то высаживается не доехав до места назначения куда мне надо, надо других забирать в другом месте.. и так всю дорогу одних высадила, других посадила, время впритык, ждать меня с ребенком как-то не айс.. вообщем в последний раз я была за рулем больше суток, че то теперь отдыхаю от таких переездов сумасшедших.. smile_rt_40.png теперь хочу лечь на верхнюю полку и смотреть в окно..э/
Давно как-то мой знакомый ехал из европы домой на фуре - забрал меня из Питера, вот я кайфанула тогда, он меня до дома довезsmile_rt_40.png по дороге готовил мне еду на примусе, а из европы привез пива из Чехии и вино из Испании, правда кокнул одну бутылку, но вторую я выпила пока мы ехали...
вот замечательная была поездка, у них еще сидения так мягко прыгают.... вообщем завидую я иногда дальнобойщикам почему-то
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но в целях экономии размещаю объявление на бла-бла
а я вот взял так двух попутчиков в прошлом году... с Подольска до Алушты... и обратно одного, так доехали очень хорошо) Довольны все остались))
Бархат, Россия, Москва, 40 лет
Бархат, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Представьте: лето, восход солнца, лента дороги лежит под колёсами, а вы мчитесь мимо лесов и полей на Юг, в Крым))) Или под Астрахань, на рыбалку... Я вот в прошлом году съездил и туда, и туда, и от дороги получил не расстройство, а удовольствие))) В Крым ехал два дня, 1827 км, с ночёвкой за Ростовом, а под Астрахань, 1300 км, махнул за день))) Не знаю как себя в таком путешествии чувствуют другие, а я так наслаждался... в Крым, в Алушту уезжал в конце июня, и если здесь, под Москвой, всё был
Я путешествовала так и ни раз. Именно по России люблю на машине. Всё остальное самолеты. Даже с подругой и дочкой до Крыма ездили и обратно . Без мужчины .
Люблю созерцать подсолнухи , пшеницу , фиолетовый бурьянчик на закате (Иван-Чай) и всю красоту дорог
Бархат, Россия, Москва, 40 лет
Бархат, Москва, 40 лет.
 
Могу поехать на чем угодно и куда угодно, но в путешествии на машине - свое очарование нахожу
Но ночую в отелах, снимаю срубы - спать в машине не умею
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бархат, Россия, Москва писала:
Я путешествовала так и ни раз. Именно по России люблю на машине. Всё остальное самолеты. Даже с подругой и дочкой до Крыма ездили и обратно . Без мужчины . Люблю созерцать подсолнухи , пшеницу , фиолетовый бурьянчик на закате (Иван-Чай) и всю красоту дорог
Вооот!!!! Так где адрес??
Бархат, Россия, Москва, 40 лет
Бархат, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вооот!!!! Так где адрес??
Прям сюда писать? 😳 чтоб все мужики приперлись 😂😂😅
Бархат, Россия, Москва, 40 лет
Бархат, Москва, 40 лет.
 
У меня в багажнике есть розетка. Так я и кофеварку капсюльную с собой. И подушки пуховые беру. Короче у меня все all inclusive в машине всегда должно быть 🤣 но за рулем люблю , чтоб мужик ехал, а не я, пока я солнце и цветочки разглядываю по сторонам под короля и шута, орущего из динамиков
Сообщение отредактировала Бархат, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2023 22:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
и из мотоциклистов делают набор для трансплантации(((
по моему они сами из себя это делают. со спокойными байкерами редко что происходит, не чаще чем обычное ДТП на авто.
а к предложению Олега присмотрись)) какая пара получится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр