загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бархат, Россия, Москва писала:
У меня в багажнике есть розетка. Так я и кофеварку капсюльную с собой. И подушки пуховые беру. Короче у меня все all inclusive в машине всегда должно быть 🤣 но за рулем люблю , чтоб мужик ехал, а не я, пока я солнце и цветочки разглядываю по сторонам под короля и шута, орущего из динамиков
а газовая горелка и что разогреть есть? (консервы) у меня есть) запас воды небольшой для чая-кофе.. и так пить)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бархат, Россия, Москва писала:
У меня в багажнике есть розетка. Так я и кофеварку капсюльную с собой. И подушки пуховые беру. Короче у меня все all inclusive в машине всегда должно быть 🤣 но за рулем люблю , чтоб мужик ехал, а не я, пока я солнце и цветочки разглядываю по сторонам под короля и шута, орущего из динамиков
Ну если ты в тот момент, когда твой мужик за рулём, любишь пошалить... То я только "За!")))
Бархат, Россия, Москва, 40 лет
Бархат, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну если ты в тот момент, когда твой мужик за рулём, любишь пошалить... То я только "За!")))
Ключевое слово «твой» мужик. ))) а ты разве мой? Почему ты «за»?
Бархат, Россия, Москва, 40 лет
Бархат, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а газовая горелка и что разогреть есть? (консервы) у меня есть) запас воды небольшой для чая-кофе.. и так пить)
Газовой горелки нет. Не фура же, чтоб внутри такую горелку жечь
Но мангал одноразовый всегда беру. Такой из фольги. Запас воды? В дорогу упаковка обычно. Ну а еды полно. Со мной дочь всегда . Да и вообще, все любят что-то чавкать. Бутеры слепить из нарезок.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бархат, Россия, Москва писала:
Ключевое слово «твой» мужик. ))) а ты разве мой? Почему ты «за»?
Эта фраза не обо мне и не о тебе, а как общая фраза об отношениях мужчины и женщины)))
Можно было бы писать с оговорками, но здесь чат-форум, и большинство людей понимает что не всегда в сообщениях есть личная привязка))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Развеселили. Кофеварка. grin-ast_rt_40.gif
"Все включено" - это когда можно остановиться где угодно и ни в чем не нуждаться. Обычно это комплектация в 300-400 кг.
А кофейник в машине для передвижения между гостиницами это просто баловство, а не "все включено" tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно это комплектация в 300-400 кг.
избалованы вы барин)))
соглашаясь на такое мероприятие, всем надо понимать, что условий как в городской квартире не будет до следующей гостиницы и чем то быть готовым жертвовать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.05.2023 10:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бархат, Россия, Москва писала:
Газовой горелки нет. Не фура же, чтоб внутри такую горелку жечь Но мангал одноразовый всегда беру. Такой из фольги. Запас воды? В дорогу упаковка обычно. Ну а еды полно. Со мной дочь всегда . Да и вообще, все любят что-то чавкать. Бутеры слепить из нарезок.
зачем внутри чего то жечь? вышел из машины, выкопал ямку подходящую, чтоб ветром огонь не задувало и вперёд жарить-парить))
пару банок разогреть и воду для кофе вскипятить много времен не надо, никто не замёрзнет))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
избалованы вы барин))) соглашаясь на такое мероприятие, всем надо понимать, что условий как в городской квартире не будет до следующей гостиницы и чем то быть готовым жертвовать.
Автотуризм штука не дешевая. Жертвовать приходится всегда. Уже купил бы автодом, но туда куда ездим на нем не пролезть. Так что палаточки с матрасами самонадувайками. Спится не хуже, чем на ортопедическом.
Кофе на костерке.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 29.05.2023 10:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бархат, Россия, Москва писала:
Я путешествовала так и ни раз. Именно по России люблю на машине. Всё остальное самолеты. Даже с подругой и дочкой до Крыма ездили и обратно . Без мужчины . Люблю созерцать подсолнухи , пшеницу , фиолетовый бурьянчик на закате (Иван-Чай) и всю красоту дорог
Бурьянчик biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Автотуризм штука не дешевая. Жертвовать приходится всегда. Уже купил бы автодом, но туда куда ездим на нем не пролезть. Так что палаточки с матрасами самонадувайками. Спится не хуже, чем на ортопедическом. Кофе на костерке.
мы вроде говорили про движение из пункта А в пункт Б и отдых на остановке)) много там надо?
не про "уехать в ипеня и зависнуть на месяц".. это другая песТня))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем внутри чего то жечь? вышел из машины, выкопал ямку подходящую, чтоб ветром огонь не задувало и вперёд жарить-парить)) пару банок разогреть и воду для кофе вскипятить много времен не надо, никто не замёрзнет))
Зачем напрягаться копать? Если розетка есть.

Мы в Крым тоже на машине ездили. Тяжело конечно, муж сам за рулём. Два дня ехали, ночевали под Волгоградом. Подружка мне сказала, сними мне обязательно видео Крымского моста lol_rt_40.png с современными телефонами путешествовать легко - видно в навигаторе где заправка, столовая, мотель.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем напрягаться копать? Если розетка есть.
в поле или в лесу розетка?))
когда по трассе Дон едешь, конечно нет необходимости в туристических принадлежностях.. а когда по пустому побережью с места на место перескакиваешь? там где розетки есть?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
напрягаться копать
вообще не в напряг))
у меня хобби такое - весь день копать)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в поле или в лесу розетка?)) когда по трассе Дон едешь, конечно нет необходимости в туристических принадлежностях.. а когда по пустому побережью с места на место перескакиваешь? там где розетки есть?))
Так девушка же написала, что в багажнике розетка есть) у мужа кокаято штука есть, которая напряжение даёт как розетке, когда едем куда-то, дети спокойно заряжают телефоны и ноуты прям на ходу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не в напряг)) у меня хобби такое - весь день копать)))
Ну это мальчикам. А у нас у девочек маникюр -педикюр girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы вроде говорили про движение из пункта А в пункт Б и отдых на остановке)) много там надо? не про "уехать в ипеня и зависнуть на месяц".. это другая песТня))
Ааааааа. Тогда да. Безкофеварки не обойтись.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так девушка же написала, что в багажнике розетка есть) у мужа кокаято штука есть, которая напряжение даёт как розетке, когда едем куда-то, дети спокойно заряжают телефоны и ноуты прям на ходу.
в моей машине даже не на ходу, ночью с заглушенным двигателем, заряжается телефон и планшет, без особой потери аккумулятора.
а всякие устройства заварки я тоже пробовал. весь день надо кипятить кружку кофе.
быстрей на огне на улице)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну это мальчикам. А у нас у девочек маникюр -педикюр
так и нечего без мальчиков кататься)) и браться за мужские дела))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так девушка же написала, что в багажнике розетка есть) у мужа кокаято штука есть, которая напряжение даёт как розетке, когда едем куда-то, дети спокойно заряжают телефоны и ноуты прям на ходу.
Пауэрбанк тоже вариант в дорогу)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр