загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

У меня точно такой же массажист, только предпочитает массаж грудной зоны с переходом на воротниковую. biggrin_rt_40.png Реально болезненна такая иглотерапия wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот докопались девочки
Все хотят щастия, а он все обещает, обещает))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во сколько ждать сбычу мечт?))
Вы готовьтесь, а то как нахлынет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, как бы не сойти с ума от дум об этом. Я и сама не нашлась как поддержать, потому как сама не знаю, стечение ли это обстоятельств, или чей-то сглаз.
Крепкая девушка, ничто её не останавливает, пробует снова и снова.
А как "сглаз" работает, какой вы предполагаете? С ней завязывают отношения только те, кому короткий век отмерен, остальные не приближаются?
Причины ухода какие, интересно... Может там реально круг общения такой. Экстрималы, какие-нибудь, не слишком фортовые...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ловлю на слове
свидетельствую ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чем больше думаете об этом, тем больше " прилипает". Что-то есть наверное. Но, больше эффект самовнушения. Не затрагивайте просто эту сторону, и вас не затронет
и это тоже, да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не работает Ваш бубен))
а всё равно играются))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крепкая девушка, ничто её не останавливает, пробует снова и снова. А как "сглаз" работает, какой вы предполагаете? С ней завязывают отношения только те, кому короткий век отмерен, остальные не приближаются? Причины ухода какие, интересно... Может там реально круг общения такой. Экстрималы, какие-нибудь, не слишком фортовые...
Последний мужчина в 46 лет от сердечного приступа умер внезапно. Сегодня его на родину везут... Он планировал в Германию ехать лечиться, был в это время то ли а Латвии, то ли в Литве, и она с ним.
Один был экстремал, гонять любил. Но умер от того, что подавился едой.
Не помню, говорила ли она мне про ещё двух что-то. Я под впечатлением была, не запомнила.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, как бы не сойти с ума от дум об этом. Я и сама не нашлась как поддержать, потому как сама не знаю, стечение ли это обстоятельств, или чей-то сглаз. С колдовством эта семья никак не связана, не ходят и сами не практикуют.
Нелли, один выход это церковь. Я серьезно. Сама я не очень вхожа туда, но коллега много интересного рассказывает. Причем ее бросило из экзотерики в православие. Были видения, причем рядом спал муж и она, вся дрожа, пыталась его разбудить. И он ничего не увидел. Ей несколько раз казалось, что с потолка капает кровью на нее и постель, причем большими пластами. Ещё голоса слышала.
У нее конечно хороший духовник, которому она очень доверяет. Это очень важно найти правильного человека. Начинать нужно с исповеди. Взять лист дома и переписать все свои значимые грехи, начиная с подросткового возраста. Так легче потом будет перед священником. Соблюсти пост хотя бы неделю накануне причастия.
То что есть женщины, у которых умирают мужья, знаю. Бегать искать каких то бабок, которые что-то снимут ..можно ещё хуже сделать
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нелли, один выход это церковь. Я серьезно. Сама я не очень вхожа туда, но коллега много интересного рассказывает. Причем ее бросило из экзотерики в православие. Были видения, причем рядом спал муж и она, вся дрожа, пыталась его разбудить. И он ничего не увидел. Ей несколько раз казалось, что с потолка капает кровью на нее и постель, причем большими пластами. Ещё голоса слышала. У нее конечно хороший духовник, которому она очень доверяет. Это очень важно найти правильного человека. Начинать нужн
С церковью тоже надо осторожно, духовник чтоб был грамотный. Дочь той женщины уже пыталась покончить жизнь самоубийством, жить не хотела.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Семья может и нет. А предки могли наследить.
Может. А может стечение обстоятельств. Как понять?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня точно такой же массажист, только предпочитает массаж грудной зоны с переходом на воротниковую. Реально болезненна такая иглотерапия
Терпите. Работает профессионал. )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы готовьтесь, а то как нахлынет))
Вы ж понимаете, что если не нахлынет, то Вам на форуме лучше больше не появляться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мне бабушка говорила. Зеленые глаза колдунья. Или ведает. Сглазить могут карие. Про голубые умолчала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С церковью тоже надо осторожно, духовник чтоб был грамотный. Дочь той женщины уже пыталась покончить жизнь самоубийством, жить не хотела.
ей к психотерапевту надо. Попытка суицида дело серьёзное.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а всё равно играются))
Пока люди верят в чудеса...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С церковью тоже надо осторожно, духовник чтоб был грамотный. Дочь той женщины уже пыталась покончить жизнь самоубийством, жить не хотела.
Явно что-то не так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока люди верят в чудеса...
И в танцы с бубном )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дочь той женщины уже пыталась покончить жизнь самоубийством, жить не хотела.
В смысле эта женщина, у которой мужья умирают или ее дочь?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр