загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что по вашему мнению, проблемы с алкоголем у мужчин?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да. Именно мерло. Только не из франции. Лоза с питомника. Вино свое. Про пот это не я придумал. Это на съезде виноделов, чел с пятидесятилетним стажем объяснял)
как интересно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мужчина прям красавец, да?)
Женщины подшофе больше неприятных чувств вызывают. Как-то с координацией что ли у них похуже… Вульгарными становятся. У мужиков не так это видно. Ну если берём плюс/ минус одинаковые дозы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Здесь вы не правы! У него пока нет женщины! Как только будет, всё внимание ей!!
Брехня! biggrin_rt_40.gif Женщина как появилась, так и исчезнет, а шоты будут всегда.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посчитайте за год - от 24 до 36 тысяч. Не жалко выбрасывать на ветер?
А я считаю, что можно и без косметики обойтись, тоже из бюджета украдено. И вообще это что за выражение. украдено. Я заработал и бюджет тоже я сформировал. Или ты (гипотетическая) выдала мне на памперсы для ребенка, а я пошел и пропил?)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где пьют, там и курят. Так что сюда можно ещё несколько десятков тысяч добавить.
Совершенно связи нет. Есть те, кто курят, но совсем не пьют. И наоборот
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я - алкоголик...
В сторону! girl-haha_rt_70.gif
Я за ужином каждый день выпиваю бокал красного сухого.
drink_rt_118.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Многие девушки пишут в анкете.. Нужен мужчина, без проблем с алкоголем. Так у всех мужчин проблем с ними нет) кто бухает, говорит, что всё гуд)) кто не пьёт, тем более!! А если человек на выходных выпивает пару тройку шотов благородного напитка?? Это проблема с алкоголем?))
Проблемы с алкоголем - это когда он заметно влияет на здоровье или когда человек впадает от него в состояние измененного сознания. Или и то, и другое ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где пьют, там и курят. Так что сюда можно ещё несколько десятков тысяч добавить.
Я одному товарищу посчитала, что если бросит курить, то на сэкономленные деньги раз в год может в Турции отдохнуть. Больше я его не видела cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.04.2023 17:11
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
впадает от него в состояние измененного сознания
Вроде как всегда этим прием алкоголя сопровождается)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Женщины подшофе больше неприятных чувств вызывают. Как-то с координацией что ли у них похуже… Вульгарными становятся. У мужиков не так это видно. Ну если берём плюс/ минус одинаковые дозы
Я не вижу разницы между алкашами мужского и женского пола.
Человек не должен столько пить, чтоб шататься от этого. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А я считаю, что можно и без косметики обойтись, тоже из бюджета украдено. И вообще это что за выражение. украдено. Я заработал и бюджет тоже я сформировал. Или ты (гипотетическая) выдала мне на памперсы для ребенка, а я пошел и пропил?)))
Не, ну если Вы единственный наполнитель бюджета, то да - хотите на вино, хотите на памперсы потратите деньги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Совершенно связи нет. Есть те, кто курят, но совсем не пьют. И наоборот
Есть и такие, но как правило, одно усиливают другим. Хотя сейчас молодежь с вейпами. Больше к старшему поколению относится.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
А зачем этот вопрос, ТС хочет понять есть ли у него проблемы?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В сторону! Я за ужином каждый день выпиваю бокал красного сухого.
Вот и я вспомнила итальянцев. Они вино пьют каждый день.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не вижу разницы между алкашами мужского и женского пола. Человек не должен столько пить, чтоб шататься от этого.
Я не про алкавшей писала. Не видите разницы - ок. Имеете право на своё мнение)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Многие девушки пишут в анкете.. Нужен мужчина, без проблем с алкоголем. Так у всех мужчин проблем с ними нет) кто бухает, говорит, что всё гуд)) кто не пьёт, тем более!! А если человек на выходных выпивает пару тройку шотов благородного напитка?? Это проблема с алкоголем?))
Да просто бабы боятся что выпивший безпорядки будешь устраивать и с ножом бегать и к дому буду автозак подгонять rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
сейчас молодежь с вейпами. Больше к старшему поколению относится.
А это чё за зверь?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть и такие, но как правило, одно усиливают другим. Хотя сейчас молодежь с вейпами. Больше к старшему поколению относится.
Мне кажется это к маргиналам можно отнести. Там да - и алко, и сигареты, все вместе
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я одному товарищу посчитала, что если бросит курить, то на сэкономленные деньги раз в год может в Турции отдохнуть. Больше я его не видела
А нефига считать чужие деньги rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я одному товарищу посчитала, что если бросит курить, то на сэкономленные деньги раз в год может в Турции отдохнуть. Больше я его не видела
А если он может и без бросания курить ездить спокойно отдыхать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр