загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что по вашему мнению, проблемы с алкоголем у мужчин?)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большого)) 140 я БИГИМОТ)) могу даже спирта даме предложить
вернулся к тому, какой был 3 года назад, так?
big moty большой мотылёк grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вернулся к тому, какой был 3 года назад, так? big moty большой мотылёк
Почти был всё таки на 15 кг больше)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти был всё таки на 15 кг больше)
хочешь скажу то тебя ждет через 10 лет с таким весом(((

Подумай. Свят. 140 кг, это слишком
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочешь скажу то тебя ждет через 10 лет с таким весом((( Подумай. Свят. 140 кг, это слишком
Честно мне надо 10-12 активно протянуть, потом насрать) Долгов не будет на этом свете sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно мне надо 10-12 активно протянуть, потом насрать) Долгов не будет на этом свете
когда это очень далеко, человеку всегда "насрать".
Когда будет давление 180 - моментально "насрать" забывается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда это очень далеко, человеку всегда "насрать". Когда будет давление 180 - моментально "насрать" забывается
Оно у меня 180 с 9 класса бывает)
Мы по разному смотрим на жизнь и живём разной жизнью) дети бы не держали давно свалил в вечный отпуск
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно у меня 180 с 9 класса бывает) Мы по разному смотрим на жизнь и живём разной жизнью) дети бы не держали давно свалил в вечный отпуск
с чего вдруг в 9 классе давление 180?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно мне надо 10-12 активно протянуть, потом насрать) Долгов не будет на этом свете
Кто так громче всех говорит потом становится самым активным зожником, физкультурником и ревнителем эко-био-натурпродуктов и планы строят на свое 180-летие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти был всё таки на 15 кг больше)
я точных цифр не помню, прикинула, где-то -30 тогда было. Выходит, чуть больше.

Пока дети на каникулах, забил на готовку, и процесс пошёл? ) Или прям взялся за себя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто так громче всех говорит потом становится самым активным зожником, физкультурником и ревнителем эко-био-натурпродуктов и планы строят на свое 180-летие.
дадада, а самые демагоги-женоненавистники оказываются подкаблучниками согласно действию того же механизма grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
благородного напитка


.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я точных цифр не помню, прикинула, где-то -30 тогда было. Выходит, чуть больше. Пока дети на каникулах, забил на готовку, и процесс пошёл? ) Или прям взялся за себя?
Наоборот контейнеры готовить стал, у меня когда дети дома просто уже сил не останется этим заниматься, сейчас бы снова не забить(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто так громче всех говорит потом становится самым активным зожником, физкультурником и ревнителем эко-био-натурпродуктов и планы строят на свое 180-летие.
Когда лет 7 без отпуска и выходные раз в 2 нежели sarcastic_rt_50.gif нахрен меня только деьи держат крайние года 3 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего вдруг в 9 классе давление 180?
Я всю жизнь толстый)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всю жизнь толстый)
мы все идем к своему концу, а вы бежите как марафонец.

Не пейте вы эту газировку с чипсами
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Конечно может! Просто у этого человека много друзей, эта доза на него ничего как не влияет)
С друзьями обязательно пить ?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А этот человек может не выпить ни одного шота, и чувствовать себя при этом отлично? Если ответ «нет» - это зависимость…
У меня есть знакомый. Он каждую неделю отмечает пятницу, причём конкретно и при этом не считает себя алкоголезависимым. Я ему пытался объяснить, что это алкоголизм и так нельзя. Просил, чтобы попробовал хоть одну пятницу пропустить и не пить. На что был ответ-А зачем, почему я должен отказывать себе в удовольствии.
На его фоне я, который выпивает 4-5 раз в год по очень большим праздникам, получается вообще не пьющий и трезвенник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр