загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что по вашему мнению, проблемы с алкоголем у мужчин?)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Твое общее- это одно и тоже из года в год.., и мы сейчас говорим не о твоем отрыве, а о твоем бизнесе… как мои эмоции могут быть связаны с продажей кортофана в Перми… ну ты себе-то так не льсти
Да как скажешь) не читай)) и не вываливай на меня свой недотрах girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) не читай)) и не вываливай на меня свой недотрах
Не ты ли там что-то про переход на личности выше писал? sarcastic_rt_50.gif фантазии о перетрахе- как мы все видим- тоже мало хорошего приносит самому фантазеру
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не ты ли там что-то про переход на личности выше писал? фантазии о перетрахе- как мы все видим- тоже мало хорошего приносит самому фантазеру
Ладно сли за мной отстань)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли у большинства выпивающих по выходных это так выглядит
и это только для "разбега" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно сли за мной отстань)
Не говори, что мне делать, а я не скажу- куда тебе пойти… sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и это только для "разбега"
Не, я про культуру пития, не про количество. Пьют и больше, чем на фото.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не говори, что мне делать, а я не скажу- куда тебе пойти…
Я тебе первым сказал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе первым сказал
Тогда возьми с полки пирожок sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я про культуру пития, не про количество. Пьют и больше, чем на фото.
А что с культурой?)
Вот ты пила хенеси 12 летний на лавочке за помойкой закусывая домашними солёными огурцами?) а я пил хорошо сидели rofl_rt_56.gif

Нет понятие общая культура питья)) Крайний раз с братом пили) 1,5 литра коньяка в 2) под хорошую закусь) брата спать уложил, посуду помыл и в холодильник убрал) дождался пока у брата жена придёт, она к маме ездила) и спокойно уехал домой) хоть и на полу автопилоте)) ни к кому не приставая) дома спать лёг)
Культура питья она у каждого своя) по молодости с середины вечера не помнил нихрена часто rofl_rt_56.gif то просыпался не понятно у кого, то на улице народ подваливал с кем где-то пьяный знакомился потом куда-нибудь с ними ездил, при этом в упор не помню rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тогда возьми с полки пирожок
Я на диете sarcastic_rt_50.gif за неделю 1,5 скинул sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что с культурой?) Вот ты пила хенеси 12 летний на лавочке за помойкой закусывая домашними солёными огурцами?) а я пил хорошо сидели Нет понятие общая культура питья)) Крайний раз с братом пили) 1,5 литра коньяка в 2) под хорошую закусь) брата спать уложил, посуду помыл и в холодильник убрал) дождался пока у брата жена придёт, она к маме ездила) и спокойно уехал домой) хоть и на полу автопилоте)) ни к кому не приставая) дома спать лёг) Культура питья она у каждого своя) по молодости с
Каждому напитку свой антураж. Хеннесси некультурно пить так, как ты описал, а самогон - вполне lollol_rt_46.png
Беда в том, что напитки у алкашей все дешевле, антуража все меньше. Зависимость она такая, коварная.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на диете за неделю 1,5 скинул
Вот что значит голым сутками винище хлестать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждому напитку свой антураж. Хеннесси некультурно пить так, как ты описал, а самогон - вполне Беда в том, что напитки у алкашей все дешевле, антуража все меньше. Зависимость она такая, коварная.
Так антураж шикарный был sarcastic_rt_50.gif как я люблю сюрреализм dance3_rt_84.gif и компания шикарная) хорошо сидели)
Пьют не для антуража) а что бы расслабиться) мне пару раз в год нужна перезагрузка) вечер выпил, день лениво в себя придти) и опять можно крутиться) чаще не надо) времени жалко на такой отдых)
Но это для меня)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я про культуру пития, не про количество. Пьют и больше, чем на фото.

mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на диете за неделю 1,5 скинул
от какого веса стартовал в диету?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Литра три? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты на мои посты накладываешь своё настроение У меня неделю загул, без отрыва от работы) я довольный, счастливый, много гуляю и чувствую себя замечательно) Аж жить хочется Анна спросила общее) я общее написал) Как бы то что даже в сетях средний чек упал на 20+- процентов это адекватная реальность Не приписывай мне свои эмоции) у меня всё ок) по этому и тут меня нет))
Свят, извини что напоминаю, как вес? Ты его удержал? Или на круги своя все вернулось? Я помню твое фото в шортах, кажется в воде , года два назад , ты там очень доволен был результатом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свят, извини что напоминаю, как вес? Ты его удержал? Или на круги своя все вернулось? Я помню твое фото в шортах, кажется в воде , года два назад , ты там очень доволен был результатом.
Ну я начинал худеть со 155 до худел до 115
Года 1,5 держался) сейчас 140 и опять худею sarcastic_rt_50.gif
У меня каждый вечер ксюха рядом кино смотрит с большой пачкой чипсов, парой шоколадок и газировкой sarcastic_rt_50.gif
Так что неть) не удержал) но кстати сейчас легче по новой начинать) Музыки закачал купил хорошие уши) и машину ставлю у работы) утром 5 км на работу, вечером 5 домой) хожу кайфую))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от какого веса стартовал в диету?
Большого)) 140 sarcastic_rt_50.gif я БИГИМОТ)) могу даже спирта даме предложить gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот что значит голым сутками винище хлестать
Вот и я о том же sarcastic_rt_50.gif с-са надо больше sarcastic_rt_50.gif а мне грят сотрется всё rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр