загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что по вашему мнению, проблемы с алкоголем у мужчин?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы себя на сколько чувствуете?) Я максимум на 18
я выше писала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
я выше писала)
Взрослая тётя))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
я тут в одноклассники полезла что посмотреть сколько мне лет😆😆😆😆 дочь спрашивает мама , сколько тебе лет , а я не помню Толи 42 то ли 43.., оказывается 41. Я не пью, просто себя чувствую на 25)))
Я лет в 25 первый кредит брал в упор не помнил сколько лет в анкете писать rofl_rt_56.gif
А что в графе стаж писать вообще не понимал sarcastic_rt_50.gif с 16 работаю sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Взрослая тётя))
это явно на комплимент не тянет...чего вдруг с утра мне так " повезло"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
1. Рюмка 2. Коктейль на "один глоток"
Вряд ли у большинства выпивающих по выходных это так выглядит lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
На днях мне привезли водку,. Хорошую водку. good2_rt_68.gif Вообще , у нас запрещено продавать, производить, употреблять алкоголь. gun2_rt_76.gif Но почти в каждой гуманитарке есть антисептик. Каждую неделю мрут. Как сидели втроём, так и хоронят втроём. Видят, что мрут и всё равно пьют. Одна только ослепла. Вот и получается - умри, но выпей. И самая крутая валюта - алкоголь и сигареты. Вот свет провели, как бы бесплатно, но по литре скинулись, а иначе ещё б два месяца ждали. Так что у меня теперь контрабандный запас две поллитры и семь пачек сигарет. Если кто прознает, так очередь во дворе будет...но я никому не скажу и вы тоже не говорите secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif
Это так, зарисовка из жизни...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Павел, Россия, Москва:

игры и женщин мы любим))) особенно женщин))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли у большинства выпивающих по выходных это так выглядит
на самом деле не мало)) тех кто не торопится упасть и отрубиться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле не мало)) тех кто не торопится упасть и отрубиться))
По регионам люди пьют дома, без антуража. Даже те, кто не торопятся. Бары и клубы удел молодых))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По регионам люди пьют дома, без антуража. Даже те, кто не торопятся. Бары и клубы удел молодых))
Вы просто не в те бары и клубы ходите))
Так что: Щаз sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы просто не в те бары и клубы ходите)) Так что: Щаз
Это скорее исключение)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это скорее исключение)
Нет) это конкретно просто не правильно выбранные локации)
Я в такси же несколько лет откатал)) причём в основном ночами пятница и суббота)
Малолеток мало) особенно в бизнесе и К+ ездит)
Ездят много и именно по клубам) в некоторые просто по публике которая туда ходит и я бы сходил) но Ксюху не затащишь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) это конкретно просто не правильно выбранные локации) Я в такси же несколько лет откатал)) причём в основном ночами пятница и суббота) Малолеток мало) особенно в бизнесе и К+ ездит) Ездят много и именно по клубам) в некоторые просто по публике которая туда ходит и я бы сходил) но Ксюху не затащишь)
Свят, если в городе два клуба крестом, где в основном студенты собираются, о чем можно говорить? В барах и кафе тоже пусто в основном, сейчас даже столик не нужно бронировать, они все свободны. Народ очень экономит, ты сам об этом постоянно пишешь, ходят с кредитками. Если можно пить дома, будут пить. Это дешевле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, если в городе два клуба крестом, где в основном студенты собираются, о чем можно говорить? В барах и кафе тоже пусто в основном, сейчас даже столик не нужно бронировать, они все свободны. Народ очень экономит, ты сам об этом постоянно пишешь, ходят с кредитками. Если можно пить дома, будут пить. Это дешевле.
Ты про конкретно крайние пару лет, или вообще?
Сейчас да экономят, у нас клубов много закрылось. Но их под разный контингент много закрылось, молодёжные тоже пачками мрут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты про конкретно крайние пару лет, или вообще? Сейчас да экономят, у нас клубов много закрылось. Но их под разный контингент много закрылось, молодёжные тоже пачками мрут.
Ещё в 18 м году заметила, поехали с давним знакомым посидеть, он не был в городе несколько лет, были удивлены, что везде пусто, а раньше нужно было звонить и бронировать. Это было ещё до ковида, но уже народ сидел по домам с компами и телефонами.
В пандемию вообще все обрушилось, много мест закрылось навсегда.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.04.2023 09:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
По регионам люди пьют дома, без антуража. Даже те, кто не торопятся. Бары и клубы удел молодых))
я много раз наблюдал как люди дома пьют из таких рюмок мелкими дозами и норм) я про это)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё в 18 м году заметила, поехали с давним знакомым посидеть, он не был в городе несколько лет, были удивлены, что везде пусто, а раньше нужно было звонить и бронировать. Это было ещё до ковида, но уже народ сидел по домам с компами и телефонами. В пандемию вообще все обрушилось, много мест закрылось навсегда.
До когда у нас было везде много народа) но у нас город побольше) и по моему чуть по денежней.
Кстати мой д р в прошлом году заходили в час ночи в мой любимый ресторанчик был полный и даже терасса на улице полная была)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я много раз наблюдал как люди дома пьют из таких рюмок мелкими дозами и норм) я про это)
А я про антураж, коктейльчики
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До когда у нас было везде много народа) но у нас город побольше) и по моему чуть по денежней. Кстати мой д р в прошлом году заходили в час ночи в мой любимый ресторанчик был полный и даже терасса на улице полная была)
Поденежней, и то ты постоянно говорил, что денег у народа нет. Представляю, как у нас, если сравнивать. Наверное, ещё хуже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я про антураж, коктейльчики
да дома извращаются не меньше)) изобретают всяко-разно)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр