загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что по вашему мнению, проблемы с алкоголем у мужчин?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаем ответ: ногти, реснички, бровки, массаж, крема для каждой части тела, парихмахерская (стрижка, покраска) Тоже мог сказать и так хорошо, что деньги тратишь? А там даже не Турция и не раз в год
Крем/ стрижка/ покраска - святое! Без остального прожить можно)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ром , не лучше на чужом опыте учиться ?? У всех кто плохо кончил все начиналось пристойно.
Конечно лучше, потому и говорю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Речь про бюджет шла . Состоит из доходной и расходн.частей. Доходную вы и я делаем как раз каждый день .не ?
Ну и что, вам работадатель деньги платит, он что участвует в вашем бюджете.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С алкоголем не получится не вредить. Это химия, которая воздействует на наши клетки. Хочется нам в это верить или нет, но оно так.
Нет, не совсем так.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Проблема не в алкоголе,а в пристрастии к нему
Вот!!! Шикарный ответ!
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Дорогие девушки! Должен признаться!! Мороженое не всем нашёл) вот нет карамельного в карамельной глазури!! Весь город исходил, всех знакомых на уши поставил!! Нет и всё!! Но я постараюсь на следующий недели найти))
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Ну вот для кого то нашёл)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алкоголь в любых дозах разрушает организм, просто медленно. Не обманывайте себя. Если вам досуг не досуг без спиртного, подумайте, почему. Есть очень много людей, которые обходятся без этого прекрасно, ограничиваясь бокалом шампанского на новый год.
А квас и кефир?))
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ну немного выпить можно - литр, два, даже три; главное не напиваться, как свинья.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А квас и кефир?))
Нельзя ничего!! Там тоже проценты алкоголя))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Многие девушки пишут в анкете.. Нужен мужчина, без проблем с алкоголем. Так у всех мужчин проблем с ними нет) кто бухает, говорит, что всё гуд)) кто не пьёт, тем более!! А если человек на выходных выпивает пару тройку шотов благородного напитка?? Это проблема с алкоголем?))
Проблема с алкоголем - это запой, хотя бы один. Это уже алкоголизм. А если человек в праздник напился, утром побрился и пошёл на работу и его да же не тянет опохмелиться, значит проблемы с алкоголем нет. И тем более не проблема, если человек выпивает баночку пива или пару рамочек коньяка. Это да же по науке можно делать каждый день.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 20:15
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Я в общем вот чего сказать хотел.. Я взрослый, самодостаточный мужчина! Папа троих детей.. Я могу себе позволить купить хороший алкоголь.. Не за 200-300 рублей).. Я привык к хорошему.. Мне достаточно одной бутылки дорого хорошего напитка на месяц. У меня есть сын.. Ему 21 год.. И я его тоже приучил к тому, что если хочешь выпить, то выпей две-три рюмки дорого, хорошего виски, коньяку и т.д.. Напиваться в моей семье я не дам никому!! Жду офигительных отзывов)) что спиваю детей)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алкоголь в любых дозах разрушает организм, просто медленно. Не обманывайте себя. Если вам досуг не досуг без спиртного, подумайте, почему. Есть очень много людей, которые обходятся без этого прекрасно, ограничиваясь бокалом шампанского на новый год.
А что не разрушает организм? Сахар? Соль? Мясо? Овощи с нитратами?
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что не разрушает организм? Сахар? Соль? Мясо? Овощи с нитратами?
Вот!! Я всё это не ем!! Ну почти) по этому восполняю другим!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А квас и кефир?))
Кому - то доктор квас разрешает , а кому и нет (((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А квас и кефир?))
Вопрос в дозировке))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Многие девушки пишут в анкете.. Нужен мужчина, без проблем с алкоголем. Так у всех мужчин проблем с ними нет) кто бухает, говорит, что всё гуд)) кто не пьёт, тем более!! А если человек на выходных выпивает пару тройку шотов благородного напитка?? Это проблема с алкоголем?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема с алкоголем - это запой, хотя бы один. Это уже алкоголизм. А если человек в праздник напился, утром побрился и пошёл на работу и его да же не тянет опазмелиттся, значит пробле ы с алкоголем нет. И тем более не проблема, если человек выпивает баночку пива или пару рамочек коньяка. Это да же по науке можно делать каждый день.
Ну, тогда и у нас женщин пускай будет , если талия 120 см , это норм , можно тортик на ужин , а если 200 см , то проблема lollol_rt_46.png
Мир, дружба ,жевачка drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос в дозировке))
Упиться кефиром возможно?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр