загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что по вашему мнению, проблемы с алкоголем у мужчин?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да дома извращаются не меньше)) изобретают всяко-разно)))
Изобретатели - испытатели sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поденежней, и то ты постоянно говорил, что денег у народа нет. Представляю, как у нас, если сравнивать. Наверное, ещё хуже.
Я работаю в экономе) он самый массовый, но по нему любой кризис бьёт сильнее всего)
Что вижу то пою)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я работаю в экономе) он самый массовый, но по нему любой кризис бьёт сильнее всего) Что вижу то пою)
Сейчас повеселее, смотрю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас повеселее, смотрю))
Нет выручки упали опять и не только у нас на базах оптовики кто плачет, кто закрывается.
Мне тут по овощам поставщик пару недель назад сказал 3 месяц в - работает и соседние склады +- так же. Аренда и комуналке сжирают всё. А если поднять цены спрос в 0 падает.
Я просто устал)
И мы целую неделю в 2) все дети на каникулы разбежались) это первый раз за все отношения когда можно дома голышом ходить) вино пить спокойно) соседка тут на меня задумчиво в лифте смотрела rofl_rt_56.gif видимо всему живжу спать мешаем rofl_rt_56.gif
Отрываемся неделю короче)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
выручки упали опять
Ещё упали? hm_rt_40.png Они хоть поднимаются иногда? Или постоянно пробивают новое дно? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
можно дома голышом ходить) вино пить спокойно
Дорвались lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Деление на алкоголика/не алкологика очень простое - похмеляется по утрам или нет. Как показывает жизненный опыт: 1.Сон алкоголика чуток и краток 2. Алкоголики бывшими не бывают; 3. Бросивший пить алголик расчетлив и злопамятен.
По п. 3 можете пояснить почему? smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё упали? Они хоть поднимаются иногда? Или постоянно пробивают новое дно?
В марте хорошо было в начале до 8) поднимаются)
Сейчас 2 недели +- нормально потом 2 недели тишина и до следующей пенсии, зп.
Но до пандемии то что выручка может быть в это время 15-17 тысяч я предположить не мог)
До в воскресенье самая низкая была 25-26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Фсё из-за бап Кто б сомневался)
Интересно, почему женщины не бухают от недопонимания?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В марте хорошо было в начале до 8) поднимаются) Сейчас 2 недели +- нормально потом 2 недели тишина и до следующей пенсии, зп. Но до пандемии то что выручка может быть в это время 15-17 тысяч я предположить не мог) До в воскресенье самая низкая была 25-26
Сейчас хорошо огурцы и зелень берут, сезон. Просто расхватывают из-под носа. У нас местные ларьки закупают у местной агрофирмы, вылет уходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё упали? Они хоть поднимаются иногда? Или постоянно пробивают новое дно?
Средняя за месяц падает. При этом людей меньше не становится, просто переходят на более дешовые продукты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да)
sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.04.2023 10:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас хорошо огурцы и зелень берут, сезон. Просто расхватывают из-под носа. У нас местные ларьки закупают у местной агрофирмы, вылет уходит.
У нас неделю цены бешенные на огурцы.
Зелень и лук. Я таких высоких цен как с нового года стали не помню.
Так что у нас не так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, почему женщины не бухают от недопонимания?))
Бухают. В караоке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Средняя за месяц падает. При этом людей меньше не становится, просто переходят на более дешовые продукты.
Надо играть на жадности. Посмотри, как сети завлекают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас неделю цены бешенные на огурцы. Зелень и лук. Я таких высоких цен как с нового года стали не помню. Так что у нас не так)
Вот где ниша)) производство огурцов и зелени)) либо закуп в соседнем регионе. У меня знакомый возит овощи и фрукты с юга, выгодно получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо играть на жадности. Посмотри, как сети завлекают.
Ты думаешь я всю жизнь в этом кручусь и не знаю?)
Утро начинается с того что приложения сетей смотрю цены и прикидываю что могу дешевле поставить. Дальше сарафанное радио работает. В ямке что то дешевле чем в сетях) ток денег у людей всё одно меньше стало.
Комуналка поднялась, лекарства поднялись, всё поднялось. Доходы прежние.
Кстати у меня последняя поставка консервации вся сильно дешевле. Аж удивился ценники менял. Тушёнка, сгущёнка, горошек и т. Д. Почти всё на 5-10 р дешевле стало
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты думаешь я всю жизнь в этом кручусь и не знаю?) Утро начинается с того что приложения сетей смотрю цены и прикидываю что могу дешевле поставить. Дальше сарафанное радио работает. В ямке что то дешевле чем в сетях) ток денег у людей всё одно меньше стало. Комуналка поднялась, лекарства поднялись, всё поднялось. Доходы прежние. Кстати у меня последняя поставка консервации вся сильно дешевле. Аж удивился ценники менял. Тушёнка, сгущёнка, горошек и т. Д. Почти всё на 5-10 р дешевле стало
А как у тебя витрины выглядят? Есть маркетинг какой-нибудь? Что с продвижением?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот где ниша)) производство огурцов и зелени)) либо закуп в соседнем регионе. У меня знакомый возит овощи и фрукты с юга, выгодно получается.
По разному там получается)
Мы тоже раньше возили.
Вопрос не в привезти. Вопрос кому жто сбыть. Привезти тт не проблема.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр