загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Мне даже страшно стало... Вы где образование получаете? Курс психологии онлайн за пару месяцев?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Лера, а вы знакомится собираетесь?Сайт знакомств как не как) Или будите на сайте про психологию нам рассказывать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно мнения форумчан послушать
Не делайте нам мозги 🤧
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лера, а вы знакомится собираетесь?Сайт знакомств как не как) Или будите на сайте про психологию нам рассказывать)
Оптимист.)
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лера, а вы знакомится собираетесь?Сайт знакомств как не как) Или будите на сайте про психологию нам рассказывать)
Знакомьтесь, кто вам мешает..?! А вы только на форуме сидите и читаете только видимо тоже только форум facepalmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Знакомьтесь, кто вам мешает..?! А вы только на форуме сидите и читаете только видимо тоже только форум
Он ещё и вкусные коктейли делает rolleyes_rt_40.gif
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он ещё и вкусные коктейли делает
Спасибо за информацию. Обращу на него своё внимание..))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Знакомьтесь, кто вам мешает..?! А вы только на форуме сидите и читаете только видимо тоже только форум
Зря вы так, на форуме собраны лучшие психологи рунета sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо за информацию. Обращу на него своё внимание..))))
Обратите обязательно. Работящий, симпатичный, весёлый grin-ast_rt_40.gif
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обратите обязательно. Работящий, симпатичный, весёлый
Вот это дело! Вот это я понимаю! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оптимист.)
grin-ast_rt_40.gif
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зря вы так, на форуме собраны лучшие психологи рунета
Даже не сомневаюсь уже в этом)) smile_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обратите обязательно. Работящий, симпатичный, весёлый
Недолюбливаете Вы Диню cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оптимист.)
Ещё какой wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне даже страшно стало... Вы где образование получаете? Курс психологии онлайн за пару месяцев?
Ускоренный наверное. За две недели управятся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зря вы так, на форуме собраны лучшие психологи рунета
Ога. Регулярно консультируем лучших пациентов из лучших учреждений ононимов cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Зачем ты туда ходила?.…
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Ложное знание, лженаука. Может и секта.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Похоже на секту!
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зачем ты туда ходила?.…
За грибами
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр