загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Мой совет. Общайтесь и знакомьтесь легко и непринуждённо. Используйте психологию во благо себе.

Иногда словами: " Я изучаю психологию " можно оттолкнуть вполне хороший вариант мужчины. Не каждый мужчина любит опыты и наблюдение за собой, и с психологической точки зрения тоже.

А вы кричите не первый день!!!!! Зачем это, будьте мудрей ))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.04.2023 17:41
Лера, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лера, Нижний Новгород, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мой совет. Общайтесь и знакомьтесь легко и непринуждённо. Используйте психологию во благо себе. Иногда словами: " Я изучаю психологию " можно оттолкнуть вполне хороший вариант мужчины. Не каждый мужчина любит опыты и наблюдение за собой, и с психологической точки зрения тоже. А вы кричите не первый день!!!!! Зачем это будьте мудрей ))
Где вы увидели, что я кричу?
Лера, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лера, Нижний Новгород, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мой совет. Общайтесь и знакомьтесь легко и непринуждённо. Используйте психологию во благо себе. Иногда словами: " Я изучаю психологию " можно оттолкнуть вполне хороший вариант мужчины. Не каждый мужчина любит опыты и наблюдение за собой, и с психологической точки зрения тоже. А вы кричите не первый день!!!!! Зачем это, будьте мудрей ))
А вы не кричите?! 5 знаков восклицания поставили.. Хотя и 1 достаточно было).
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы не кричите?! 5 знаков восклицания поставили.. Хотя и 1 достаточно было).
Зато вы обратили внимание. Удобочитаемость называется. Именно кричите не первый день. Зачем?
Лера, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лера, Нижний Новгород, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Зато вы обратили внимание. Удобочитаемость называется. Именно кричите не первый день. Зачем?
И правда. Зачем я вообще сюда пришла..? Общество глупых баб истеричек
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
И правда. Зачем я вообще сюда пришла..? Общество глупых баб истеричек
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По просьбе автора закрываю тему.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 18:02
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня была на лекции по психологии и преподаватель нам раздал листочки. Сказал с ними ознакомиться и завтра поделиться своими впечатлениями. Листочки формата А4, 2 страницы. Я даже прочитать не смогла. По мне так какой то бред (Набор слов: школа, работать, хозяева, власть, тра-де-ха и т.д..).. И так на 2 листах. Внизу была ссылка на сайт: метафизика для жизни, Надежда Токарева. Что это за движение такое? Может кто -то поделиться своими знаниями? Интересно мнения форумчан послушать
Цель Ваша какая?Для чего Вам психология? Что решить хотите?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Довели деву таки)
Я в этом не на секунду не сомневался)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в этом не на секунду не сомневался)
Психологи же)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Она ещё ко мне в личку полезла оскорблять)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр