загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные .
У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит .
Основание металл клетка .
Нравятся в обзорах , есть в продаже .
Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла .
Кровать- чердак Икеа

Кровать- чердак Икеа

Всем спасибо !)) smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
Была кровать-чердак у сына. Для меня было мученьем залезать стелить постель, это очень неудобно. К тому же, как известно, тепло поднимается в верх, следовательно спать на такой кроватке ожень жарко 🥵🔥
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Не то казарма, не то тюрьма, в действительности смотрится еще хуже. Если 5 человек в 12-метровой комнате, то вариант, иначе фтопку.
Да и внизу сидеть удовольствие еще то, всё равно как в купе вагонном.
ЗЫ Нижний вариант одной барышне скручивал, ага.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 06.04.2023 04:21
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
У меня дерево было...да стелить не очень удобно, в остальном только плюсы)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
соседу такую же кровать к стене крепил. играет и бьёт по стене когда дети не очень сильно бесятся на ней. чтоб намертво держалась, пришлось в двух местах спереди и сзади сверлить сами трубы и через прокладки из кусков досок к стене перфоратором на длинные анкера крепить. теперь жёстко стоит, но в стенах дыры. когда из кровати вырастут и её надо будет убирать, то придётся решать вопрос со стеной.

нифига она не лучше деревянной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
У нас двухъярусная кровать. Как на нижнем фото. Особых проблем с застиланиеми не было, так как использовала простыни-чехлы на резинке. Да, на первом этаже прохладней, на втором - теплее. Через 5 лет начала поскрипывать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня дерево было...да стелить не очень удобно, в остальном только плюсы)
Не жарко ?) Ещё ,Дерево готовое когда таким хлипким выглядит ( несущие вертикали ) ,что прям как для кукол ...нет ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
https://img01.kupiprodai.ru/112018/1542107843845.jpg
Была вот такая модель. Использовали на даче. Потолок 2.40. очень неудобно и жарко. Затем в квартире потолок 3.60. Вполне нормально.
Соединения все под 6-гранник постоянно расшатывались. Приходилось подтягивать. В остальном ничего.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не жарко ?) Ещё ,Дерево готовое когда таким хлипким выглядит ( несущие вертикали ) ,что прям как для кукол ...нет ?
Жарко два месяца в году, остальное спасает открытое окно)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Была кровать-чердак у сына. Для меня было мученьем залезать стелить постель, это очень неудобно. К тому же, как известно, тепло поднимается в верх, следовательно спать на такой кроватке ожень жарко 🥵🔥
Мне надо лазить , чтоб шустрость не потерять biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://img01.kupiprodai.ru/112018/1542107843845.jpg Была вот такая модель. Использовали на даче. Потолок 2.40. очень неудобно и жарко. Затем в квартире потолок 3.60. Вполне нормально. Соединения все под 6-гранник постоянно расшатывались. Приходилось подтягивать. В остальном ничего.
К расшатыванию уже привыкла , подтягиваем таруретки , ручки дверей постоянно , справимся ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
Была точно такая, дочери покупал. Застилать замучаетесь. Ну если места мало, то деться некуда. Конструкция надёжная. Неубиваемая. Правда я покупал 15 лет назад. Как сейчас делают не знаю.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 10:11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Не то казарма, не то тюрьма, в действительности смотрится еще хуже. Если 5 человек в 12-метровой комнате, то вариант, иначе фтопку. Да и внизу сидеть удовольствие еще то, всё равно как в купе вагонном. ЗЫ Нижний вариант одной барышне скручивал, ага.
Гирляндами ,игрушками ,кармашками обвешу получше будет . Просто дерево Б/У не возьмёшь ( расшатано ) , а металл возьмёшь ( норм) . И цена металла значительно меньше дерева . А надо две сразу . Поэтому так . smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У нас такая стоит... Уже лет семь... Кто только туда и в каком состоянии не забирался)
Очень надёжная. Почитал выше... Да, она "гуляет" если не закреплена, но 100 кг мужиков держит спокойно

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 07:59
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас такая стоит... Уже лет семь... Кто только туда и в каком состоянии не забирался) Очень надёжная. Почитал выше... Да, она "гуляет" если не закреплена, но 100 кг мужиков держит спокойно
У меня мечта , сидеть там наверху, все видно ))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
Моя говорит,что там жарко. Поспала года 3 и попросила заметить на обычную. У нас потолки стандартные,может ещё из за этого душно ей было
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя говорит,что там жарко. Поспала года 3 и попросила заметить на обычную. У нас потолки стандартные,может ещё из за этого душно ей было
У меня 3 метра. Надо их использовать ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !) Нужны отзывы реальные . У кого были металлические Икеи чердаки , как вам они ?? Решила дерево не брать , металл дольше прослужит , и переезд выдержит . Основание металл клетка . Нравятся в обзорах , есть в продаже . Единственное , никакой красоты кованой совсем нет , слишком аскетично , но другого не нашла . Всем спасибо !))
У нас массивная деревянная кровать, двухъярусная правда, думаю по долговечности лучше чем те, что на фото или из тонких досочек)

Да, минус - это заправлять простыню)). В остальном одни плюсы)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У подруги был нижний вариант, сын был доволен. И она тоже. Да как три года простояла, начала поскрипывать. А заправлять все верхние кровати неудобно 😁
Я выросла в квартире с потолками 3,2 м. С тех пор если потолки ниже трех метров я чувствую что мне мало места в квартире (не клаустрофобия, но некомфортно). И мы тоже заказывали деревянную верхнюю кровать. Внизу кабинет. Кровать двуспальная. В магазинах не продается. Поэтому заказывали на сайте Подпотолком. Не знаю есть ли они сейчас. 9 лет - вопросов к кровати нет. Обошлось это в копеечку, но того стоило🙂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Была такая, когда детей ещё было двое. Очень нравилась. Широкое спальное место, крепкая. Не шаталась, не стучала и не скрипела. Прослужила верой и правдой лет 6,потом подала её за 10 тысяч. Это было лет 7 назад. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас массивная деревянная кровать, двухъярусная правда, думаю по долговечности лучше чем те, что на фото или из тонких досочек) Да, минус - это заправлять простыню)). В остальном одни плюсы)
Повезло вам smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр