загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
эх, у меня это мечта . поспать наверху. Не удалось вторую купить пока(( будет одно чердачное место . Бои будут кровопролитные
Ничего хорошего. У меня были две двухярусные деревянные кровати, на одной спали мои дети, когда были маленькими, дочь наверху, сын внизу. Потом поменялись, когда сыну стало 7 лет. Кровать жива до сих пор (15 лет), стоит у родителей, спят внуки, когда приезжают в гости.
Вторая деревянная у БМ, девочки спали. Эксплуатировалась активно лет 10 не меньше. В хорошем состоянии до сих пор.
Я сама спала несколько раз наверху( пряталась от людей ph34r_rt_40.gif )
Жарко там, нужно слезать по лестнице, спросонья можно и навернуться.
Типа такой.

Считаю, что такие кровати нужны только из-за нехватки места.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
эх, у меня это мечта . поспать наверху. Не удалось вторую купить пока(( будет одно чердачное место . Бои будут кровопролитные
😆😆можно меняться через неделю
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все те же ощущения + постоянные переживания что во сне упадет Месяца три переживала и отдала потом Я прям это кроватки возненавидела за эти три месяца ТС, однажды видела такую хорошую кровать, внизу стол , лестница в каждой ящик - спальное место 3*З высокие борта Безопасно , как второй этаж комнаты … так норм
У нас такая была ,в прошлом году продали

Очень удобно, всё есть, но места много занимает
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.04.2023 05:57
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас такая была ,в прошлом году продали Очень удобно, всё есть, но места много занимает
Ляпота ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Да, знаю, что многие маятся с заправкой простыни на верхней кровати. Проблема легко решается простыней на резинке. Можно купить, а можно самой переделать обычную простынь. В ютюбе есть ролики
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр