загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
А из плодовых и еловых у кого что? Есть две яблони, но уже 14 лет не плодоносят и не выросли. Подарили их давно нам. Уже давно забыли про них. Но проходя мимо этих мутантов все наровит рука срубить и посадить нормальные яблони.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер. Уже планирую посадить на своем участке, а именно в палисадник новые цветы. Но только те, что цветут дольше всего. Какие у вас есть кумиры в мире цветов долгожителей? Также буду рад узнать ваш опыт в садоводстве и советам. Заранее благодарю за ответ.
Розы) мне больше ничего не надо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А из плодовых и еловых у кого что? Есть две яблони, но уже 14 лет не плодоносят и не выросли. Подарили их давно нам. Уже давно забыли про них. Но проходя мимо этих мутантов все наровит рука срубить и посадить нормальные яблони.
Они растут долго)
Я штук 20 садил на выставке всех сортов взял по 2 саженца) выжило 8 вроде) плодоносить через 5-6 лет начали)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гортензии, золотая середина для посадки на участке.

Точно.Прошлогодние шапки тоже отлично горят
Разжёг от шапок гортензии мангал,сготовил шашлычок.


Под шашлычок добавил коньячок.... bayan.gif
Ой horror_rt_60.gif другая тема sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.04.2023 20:12
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они растут долго) Я штук 20 садил на выставке всех сортов взял по 2 саженца) выжило 8 вроде) плодоносить через 5-6 лет начали)
Главное, что результат ваших трудов дали плоды в прямом и переносном смысле. А ждать долго это да. Другое дело взрослое дерево посадить, но дорого.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Главное, что результат ваших трудов дали плоды в прямом и переносном смысле. А ждать долго это да. Другое дело взрослое дерево посадить, но дорого.))
Сейчас вопрос Когда урожай куда их девать эти яблоки rofl_rt_56.gif большая часть тупо гниёт) не собираем)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Прошлогодние шапки тоже отлично горят Разжёг мангал,сготовил шашлычок. Под шашлычок добавил коньячок.... Ой другая тема
Чувство юмора)) отличное. Как раз остались прошлые шапки гортензии. Проверим на выходные.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас вопрос Когда урожай куда их девать эти яблоки большая часть тупо гниёт) не собираем)
Да ну)))’ а сидр, а сок сделать? А порезать на дольки и заморозить? А компот? И много чего еще....шарлотка)).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да ну)))’ а сидр, а сок сделать? А порезать на дольки и заморозить? А компот? И много чего еще....шарлотка)).
У меня продуктовый) реально просто не надо) в прошлом году до хрена было) 2 багажника камри увёз) а он здоровый) что то раздал)
Что то у себя в магазине продал) у меня точно белый налив прижился остальные хз что за сорта))
Облепиху садил там надо 2 растения мальчик и девочку) одно вымерло) второе растёт но ягод нет( не опыляется(
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня продуктовый) реально просто не надо) в прошлом году до хрена было) 2 багажника камри увёз) а он здоровый) что то раздал)
Это разве до хрена grin-ast_rt_40.gif
В один из урожайных годов в Подмосковье.
Все соседи ,во всей округе раздавали яблоки никто их не брал. свои яблоки не знали куда девать. Варенье,джемы,пастила всё вспомнили,но их было так много horror_rt_40.png
Потом газелями в овраг все вывозили и скидывали.
Облепиху-мальчика можете смело не сажать.
Они сами в радиусе 5км его найдут-проверенно.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.04.2023 20:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это разве до хрена В один из урожайных годов в Подмосковье. Все соседи ,во всей округе раздавали яблоки никто их не брал. свои яблоки не знали куда девать. Варенье,джемы,пастила всё вспомнили,но их было так много Потом газелями в овраг вывозили и скидывали.
Было такое. Два участка 10 яблонь и все плодоносили.
Я раздавала ведрами на работе и соседям, делала джемы, шарлотку, кошка ими играла в футбол, и все равно пропадали, тоже выкидывали.
p.s. Год назад купила еще участок, и там тоже яблони три.
Не дай Бог и в этом году все они заплодоносят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Посади траву,есть такая разноцветная. А сухой разжигать печь удобно горит хорошо и стоит копейки.
Я купила такую, только беленькую)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это разве до хрена В один из урожайных годов в Подмосковье. Все соседи ,во всей округе раздавали яблоки никто их не брал. свои яблоки не знали куда девать. Варенье,джемы,пастила всё вспомнили,но их было так много Потом газелями в овраг все вывозили и скидывали. Облепиху-мальчика можете смело не сажать. Они сами в радиусе 5км его найдут-проверенно.
Для меня много) с учётом того что я даже не поливал ни разу так вообще дохрена rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое. Два участка 10 яблонь и все плодоносили. Я раздавала ведрами на работе и соседям, делала джемы, шарлотку, кошка ими играла в футбол, и все равно пропадали, тоже выкидывали. p.s. Год назад купила еще участок, и там тоже яблони три. Не дай Бог и в этом году все они заплодоносят.
10 десять horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
У меня от трёх яблонь вместо крови один яблочный сок в организме был. facepalmm_rt_40.png
А Соковыжималка чуть копыта не отбросила ohmy_rt_40.png

Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.04.2023 20:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А из плодовых и еловых у кого что? Есть две яблони, но уже 14 лет не плодоносят и не выросли. Подарили их давно нам. Уже давно забыли про них. Но проходя мимо этих мутантов все наровит рука срубить и посадить нормальные яблони.
Нормальные это какие?
Я бы посадила на карликовом подвое. Либо вообще штамбовые, но им опора нужна. А вообще мечта сформировать пальметту или кордон из плодовых.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое. Два участка 10 яблонь и все плодоносили. Я раздавала ведрами на работе и соседям, делала джемы, шарлотку, кошка ими играла в футбол, и все равно пропадали, тоже выкидывали. p.s. Год назад купила еще участок, и там тоже яблони три. Не дай Бог и в этом году все они заплодоносят.
У нас в зоопарке излишки с дачных участков принимают. Кабачки, яблоки, груши, картофель и др.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня продуктовый) реально просто не надо) в прошлом году до хрена было) 2 багажника камри увёз) а он здоровый) что то раздал) Что то у себя в магазине продал) у меня точно белый налив прижился остальные хз что за сорта)) Облепиху садил там надо 2 растения мальчик и девочку) одно вымерло) второе растёт но ягод нет( не опыляется(
Эхх))). Я бы с удовольствием затарился бы яблоками. Так сказать на год вперед.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер. Уже планирую посадить на своем участке, а именно в палисадник новые цветы. Но только те, что цветут дольше всего. Какие у вас есть кумиры в мире цветов долгожителей? Также буду рад узнать ваш опыт в садоводстве и советам. Заранее благодарю за ответ.
Цинии, бархатцы, петунии вообще всё лето цветут, главное прищипывать.
Из ароматных уже советовали маттиолу, ещё душистый горошек и табак.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас в зоопарке излишки с дачных участков принимают. Кабачки, яблоки, груши, картофель и др.
Да и кто держат скотину, тоже не отказались бы. На сколько знаю хрюшки схомячат все.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер. Уже планирую посадить на своем участке, а именно в палисадник новые цветы. Но только те, что цветут дольше всего. Какие у вас есть кумиры в мире цветов долгожителей? Также буду рад узнать ваш опыт в садоводстве и советам. Заранее благодарю за ответ.
Женитесь, жена решит, что, когда сажать, будете любоваться))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр