загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это разве до хрена В один из урожайных годов в Подмосковье. Все соседи ,во всей округе раздавали яблоки никто их не брал. свои яблоки не знали куда девать. Варенье,джемы,пастила всё вспомнили,но их было так много Потом газелями в овраг все вывозили и скидывали. Облепиху-мальчика можете смело не сажать. Они сами в радиусе 5км его найдут-проверенно.
"Облепиху-мальчика можете смело не сажать.
Они сами в радиусе 5км его найдут-проверенно". Ну хоть у кого-то с отношением нормально)))). (шутка юмора). Мне бы в радиусе 50 км найти кого))).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женитесь, жена решит, что, когда сажать, будете любоваться))
Логично. Но жены бывают разные, в наше время мало садом кто занимается, правда не у всех он есть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Логично. Но жены бывают разные, в наше время мало садом кто занимается, правда не у всех он есть.
У Вас большой сад? Я могу. beach_rt_68.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Пионы, конечно. У меня растут белые, которые пахнут французскими духами, розовые , бордовые обожаю... Лилии люблю, но они разные)) вообще, хорошо продумать композицию, чтобы цвели все лето в разное время, у меня так бабушка распределяла. Одни отцветут- другие начинают... Спешить тут не надо, надо продумать всё и тогда сажать. Есть, кстати, приложения такие бесплатные, которые помогают правильно зонировать цветник
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За пару лет куст, через еще 2-3 года кустище. Много отростков даёт, потом только вырезать успевай.
Да? Прям обнадежили)))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женитесь, жена решит, что, когда сажать, будете любоваться))
Или на форуме спросит)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас большой сад? Я могу.
Мне хватает)))). Работы столько, что конь не валялся.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер. Уже планирую посадить на своем участке, а именно в палисадник новые цветы. Но только те, что цветут дольше всего. Какие у вас есть кумиры в мире цветов долгожителей? Также буду рад узнать ваш опыт в садоводстве и советам. Заранее благодарю за ответ.
Клематисы - это лианы многолетки. Можно подобрать разные - Свето или тенелюбивые . Лично я люблю сорт негритянка или вила лион - светолюбивые . Юлька - полутень.
Княжики - ближайшие родственники Клематисов. Есть сорт, пахнет грейпфрутом
Петунии. Это вообще разные расцветки и размеры. Есть огромные - на 20 литров один черенок и шапка цветёт с мая по октябрь . Они вообще не прихотливые. Однолетки. Но если заморочиться и один куст можно из года в год черенковать.
У меня с прошлого года три куста петуний выжило дома. При том, что и поливать забывала и уезжала на 2 недели , и удобрять забывала… сейчас уже зацвели с 8-го марта.
Решила им долгоиграющее удобрение заложить. За мужество и желание жить
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас большой сад? Я могу.
По поводу помощи можно. А то одному не в кайф наводить порядок. ))).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Клематисы - это лианы многолетки. Можно подобрать разные - Свето или тенелюбивые . Лично я люблю сорт негритянка или вила лион - светолюбивые . Юлька - полутень. Княжики - ближайшие родственники Клематисов. Есть сорт, пахнет грейпфрутом Петунии. Это вообще разные расцветки и размеры. Есть огромные - на 20 литров один черенок и шапка цветёт с мая по октябрь . Они вообще не прихотливые. Однолетки. Но если заморочиться и один куст можно из года в год черенковать. У меня с прошлого года три ку
Красота на фото. Кстати живучие растение люблю. Еще такие про которых говорят "посадил и забыл". Еще круто если они тенилюбивые. Кстати думал вместо газона, застелить почвопокровными. И сами плодятся и с сорняками сами дерутся.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Красота на фото. Кстати живучие растение люблю. Еще такие про которых говорят "посадил и забыл". Еще круто если они тенилюбивые. Кстати думал вместо газона, застелить почвопокровными. И сами плодятся и с сорняками сами дерутся.
Барвинок. Цветёт не долго. Но живучий и самостоятельный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Мне бы в радиусе 50 км найти кого))).
В такой пустыне, как Москва, это будет непросто grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Или на форуме спросит)
Ну сравнили, жена vs форум))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да? Прям обнадежили)))
Не без удобрений конечно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Розы прекрасны, только ухода требуют. Тля, гусеницы, вирусы, грибки травишь и травишься.. rtfm_rt_52.gif .обрезка, подвязка, укрытие, раскрытие и всё время колются и впиваются... Двести кустов в школе было....но красиво чё там. Сошлись характерами с гортензией, хостами, лавандой, гибискусом и юккой - это чтоб вообще не париться с уходом. beach_rt_68.gif Бадан и юкка и зимой зелёные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть умельцы на эту тему

Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В такой пустыне, как Москва, это будет непросто
Но уверен оазис в пустыне можно найти.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но уверен оазис в пустыне можно найти.)
Ничего, приезжие вас спасут biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Розы прекрасны, только ухода требуют. Тля, гусеницы, вирусы, грибки травишь и травишься.. .обрезка, подвязка, укрытие, раскрытие и всё время колются и впиваются... Двести кустов в школе было....но красиво чё там. Сошлись характерами с гортензией, хостами, лавандой, гибискусом и юккой - это чтоб вообще не париться с уходом. Бадан и юкка и зимой зелёные.
Хвала древнеримской богине Флоре цветов и весны вся нечисть грибки, тля и прочая чушь миновала меня в прошлом году. Надеюсь в этом году также будет прекрасно.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
А если в полисаднике найти местечко для гамака, с антимаскитной сеткой можно все лето тусить и отдыхать)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр