загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как правильно поступить, выбрать
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
нет не так, всё вы кругом в негативе видите, просто знакомится, налаживать отношения, а далее оформились официально и квартирку купили, не загадывав
Это реалии, а не негатив, увы))
Вы считаете, что можно по щелчку что-то наладить, а потом оформлять такие серьезные дела?
Хозяин-барин конечно, удачи в поиске))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сашенька)) Да где ж найти, то?))) Я ж не против, чтобы рядом был родной человек, но..
Может планочку опустить не много, глядишь и мужчина сразу найдётся?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может планочку опустить не много, глядишь и мужчина сразу найдётся?
Не родного искать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ищет вон, чтоб паранджу надеть ей еще и не мукала слов поперек Тоже никогда не понимала, почему я должна строить из себя трясущуюся чихухуа, чтоб ничтожество какое-то ощущало себя мужиком? Меня мужик сделал сильной и независимой от него, так почему если я могу все сама и тащу все сама, должна пресмыкаться перед ним? Сделай слабой, зависимой и будет она глазки в пол а то иль ты, и рыбку съесть и на коне покататься удумали))
Тебя мать понесло sarcastic_rt_50.gif
Я дважды паранжу снимал мне на работе хватает реализации)
Дома интересней с равной sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это главная ошибка, что жизнь свою и счастье не от мужика отталкиваете и о нем по остаточному принципу думаете. Потому они и не приживаются у вас.
Чемоданы без ручек не приживаются, согласна girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да куда там. Здесь все продуманы, пару ещё не нашли, а брачные контракты уже заготовили. Придется разводить как-то иначе
Хотелось бы посмотреть документы, прежде чем... girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Взять вначале в аренду, узнать соседей, общую атмосферу, а потом уже покупать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может планочку опустить не много
до алкаша
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не черный юмор, это опыт проживания в домах и наблюдения за одинокими женщинами ими владеющими. Реально - хлопот много, а разы больше чем в квартире. И второй аспект - частные дома так стремительно стареют по дизайну, функционалу, удобству - что продать за теже деньги не так просто. По моим убеждениям молодежи они нафиг не нужны и в ближайшие лет 10 продавать их будут больше чем покупать, и в разы.
Молодёжи они пока семьи нет не интересны) клубы и тусовки) а потом вполне хотят и берут)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Взять вначале в аренду, узнать соседей, общую атмосферу, а потом уже покупать.
Хочу сразу заехать, чтобы маме было комфортно
Не таскать ее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы сам мужик недвижимостью не оказался
И обратно тоже работает)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это еще почему?
Может он про мужчину имел в виду? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
ну и , продал, получил долю, остался при своих.
Вы её попробуйте продать, если второй дольщик не хочет за адекватные деньги rofl_rt_56.gif особенно в однушке rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем добрый день 🌸 Назрел вопрос, на который нет ответа( Планирую покупать жилье летом. В любом случае, будет ипотека. Вопрос такого плана: Что взять? Новостройку? Дом? Где, в каком районе? Главные критерии- чтобы заехать и жить, рядом школа или чтобы можно было бы доехать ребенку. Какие районы посоветуете?
В новостройку стразу не заедешь. И ремонт вокруг какое-то время будет.
Но под новостройку лучше условия по ипотеке
Я люблю свой район .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не родного искать?)
Родного, но обыкновенного, а не принца на белом мерседесе))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочу сразу заехать, чтобы маме было комфортно Не таскать ее
У тебя ещё и тёща "приданное"?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не важно симпатичненькая или нет. Если Вам нравится психологически быть мужиком - будьте им.
Ребят, ну что вы начинаете свои нафталиновые нравоучения, ну камон! rofl_rt_56.gif дожили до 60 лет почти, а так и не усвоили главный урок, что любая женская сила лечится «дорогая, я все сам решу, иди отдохни!», а сидят тут меня учить еще пытаются beach_rt_68.gif я даже на урок их не записывалась ни разу, а они мне со своими 5 копейками тут. Не ваша я и радуйтесь, че вы меня тут пристыдить то пытаетесь, ликуйте что строной обошло несчастье!🤣🤣🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Родного, но обыкновенного, а не принца на белом мерседесе))
А где я писала, про прЫнца?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это главная ошибка, что жизнь свою и счастье не от мужика отталкиваете и о нем по остаточному принципу думаете. Потому они и не приживаются у вас.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя мать понесло Я дважды паранжу снимал мне на работе хватает реализации) Дома интересней с равной
Я просто после пасхи secret_rt_44.gif ну ты понял, чего то на работе все помятые ходят sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр