загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как правильно поступить, выбрать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вопрос не в шутке, а в том чтоб свои намерения не раскрывать до завязывания "серьёзных" отношений.
Купить квартиру, а любимой сказать, что снимаете и половину забирать в счёт "аренды"? Здесь есть такие дельцы))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут с родственниками ближайшими можно проколоться в таких вопросах и разоср...ся из-за недвиги, а вы хотите с чужим человекам в такие неоднозначные отношения вступить. Вот например, разругались вы, разбежались, она свою долю продала и вы можете оказаться с кем угодно в одной квартире. Через полгода-год)
Тута писали уже про одного старого который в Москве все продал и поехал к даме в Краснодар, но по ходу люди никак не хотят учиться на чужих ошибках, обязательно надо самому вляпаться))
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут с родственниками ближайшими можно проколоться в таких вопросах и разоср...ся из-за недвиги, а вы хотите с чужим человекам в такие неоднозначные отношения вступить. Вот например, разругались вы, разбежались, она свою долю продала и вы можете оказаться с кем угодно в одной квартире. Через полгода-год)
или я продал а она осталась?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ищет вон, чтоб паранджу надеть ей еще и не мукала слов поперек Тоже никогда не понимала, почему я должна строить из себя трясущуюся чихухуа, чтоб ничтожество какое-то ощущало себя мужиком? Меня мужик сделал сильной и независимой от него, так почему если я могу все сама и тащу все сама, должна пресмыкаться перед ним? Сделай слабой, зависимой и будет она глазки в пол а то иль ты, и рыбку съесть и на коне покататься удумали))
Пол не думали сменить? Мужик в Вас уже созрел. lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тута писали уже про одного старого который в Москве все продал и поехал к даме в Краснодар, но по ходу люди никак не хотят учиться на чужих ошибках, обязательно надо самому вляпаться))
Про старого аленя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ой какая тема предсвадебная, когда кто-то пишет про покупку нового жилья, похожее здесь уже было.
По сути может у мужчины уже есть дом-дача, тогда Ваша квартира и совместные перспективы)

Желаю супер сделки girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 11:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тута писали уже про одного старого который в Москве все продал и поехал к даме в Краснодар, но по ходу люди никак не хотят учиться на чужих ошибках, обязательно надо самому вляпаться))
Неа, чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем добрый день 🌸 Назрел вопрос, на который нет ответа( Планирую покупать жилье летом. В любом случае, будет ипотека. Вопрос такого плана: Что взять? Новостройку? Дом? Где, в каком районе? Главные критерии- чтобы заехать и жить, рядом школа или чтобы можно было бы доехать ребенку. Какие районы посоветуете?
Сложнее всего подобрать школу, ибо их физически меньшее количество.
Значит начинать нужно с этого. Так и с районом определитесь. А дальше уже чисто технический вопрос найти мужика в пешей доступности от школы. Ребенок должен в школу ходить пешком! Это важно.
К черту ипотеку
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Это не черный юмор, это опыт проживания в домах и наблюдения за одинокими женщинами ими владеющими. Реально - хлопот много, а разы больше чем в квартире.
И второй аспект - частные дома так стремительно стареют по дизайну, функционалу, удобству - что продать за теже деньги не так просто.
По моим убеждениям молодежи они нафиг не нужны и в ближайшие лет 10 продавать их будут больше чем покупать, и в разы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
или я продал а она осталась?
Как вариант
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пол не думали сменить? Мужик в Вас уже созрел.
Не, я симпатичненькая wub_rt_44.gif мне нраицца я
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хороший) Я вообще, золото
Характер у меня тяжёлый,
Все по тому что золотой. ©
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сложнее всего подобрать школу, ибо их физически меньшее количество. Значит начинать нужно с этого. Так и с районом определитесь. А дальше уже чисто технический вопрос найти мужика в пешей доступности от школы. Ребенок должен в школу ходить пешком! Это важно. К черту ипотеку
Спасибо!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Характер у меня тяжёлый, Все по тому что золотой. ©
Не так все плохо girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, я симпатичненькая мне нраицца я
Это не важно симпатичненькая или нет. Если Вам нравится психологически быть мужиком - будьте им.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Купить квартиру, а любимой сказать, что снимаете и половину забирать в счёт "аренды"? Здесь есть такие дельцы))
нет не так, всё вы кругом в негативе видите, просто знакомится, налаживать отношения, а далее оформились официально и квартирку купили, не загадывав
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сложнее всего подобрать школу, ибо их физически меньшее количество. Значит начинать нужно с этого. Так и с районом определитесь. А дальше уже чисто технический вопрос найти мужика в пешей доступности от школы. Ребенок должен в школу ходить пешком! Это важно. К черту ипотеку
Главное, чтобы сам мужик недвижимостью не оказался sarcastic_rt_50.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вариант
ну и , продал, получил долю, остался при своих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр