загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как правильно поступить, выбрать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем добрый день 🌸 Назрел вопрос, на который нет ответа( Планирую покупать жилье летом. В любом случае, будет ипотека. Вопрос такого плана: Что взять? Новостройку? Дом? Где, в каком районе? Главные критерии- чтобы заехать и жить, рядом школа или чтобы можно было бы доехать ребенку. Какие районы посоветуете?
Если мужчины нет с прямыми руками, то однозначно квартира.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мальчики, вас не испугают моя дочь, мама и две собаки? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если мужчины нет с прямыми руками, то однозначно квартира.
sarcastic_rt_50.gif Даже с кривыми нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За Сашей)
Саша, как всегда, кинул клич и стоит в стороне, смотрит как другие ломануться rofl_rt_56.gif
Паш, вы первый)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, вас не испугают моя дочь, мама и две собаки?
Так это ж балаболы)) Один к земле привязан намертво, другой за тридевять земель.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За Сашей)
Могу недорого уступить место в очереди, за 10% от стоимости покупки. Это немного - за идею и плюс еще подскажу.
Дом, квартира, новосторойка - всяко миллионов 10 есть, отсудит половину как совместно нажитое - в любом случае проект интересный и перспективный. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, вас не испугают моя дочь, мама и две собаки?
Нет, они стойкие.... в стороне mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже с кривыми нет
Квартира) И если у Вас собаки, то и парк рядом смотреть. Ну или где там в городах собаки гуляют и свои дела делают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу недорого уступить место в очереди, за 10% от стоимости покупки. Это немного - за идею и плюс еще подскажу. Дом, квартира, новосторойка - всяко миллионов 10 есть, отсудит половину как совместно нажитое - в любом случае проект интересный и перспективный.
никто не отсудит, это еще нажить надо, а кто сподвигнется, сам без штанов останется. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, вас не испугают моя дочь, мама и две собаки?
Ради хорошего кошта можно и потерпеть полгодика. wink_rt_40.gif
Главное чеки из магазина сохранять и чтобы платежки за коммуналку шли с его банковской карточки, можно еще фото побольше совместных - чтобы по заявлению суд не признал брак фиктивным.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вот в этом и проблема, я не знаю в каком районе лучше взять Там, где я живу сейчас, если брать новостройку, то только в начале строительства, а мне нужно всех забрать и заехать сразу
Поездить и посмотреть районы - только так. Оценить инфраструктуру, транспортную доступность.
По новостройкам кстати бывают хорошие предложения по ипотеке.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Поездить и посмотреть районы - только так. Оценить инфраструктуру, транспортную доступность. По новостройкам кстати бывают хорошие предложения по ипотеке.
smile_rt_40.gif Спасибо большое за совет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже с кривыми нет
Ищите мужиченку покрепче в доме пахать нужно, я двоих знал которые дома строили, но к сожалению не достроили отнесли в тихую рощу!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ради хорошего кошта можно и потерпеть полгодика. Главное чеки из магазина сохранять и чтобы платежки за коммуналку шли с его банковской карточки, можно еще фото побольше совместных - чтобы по заявлению суд не признал брак фиктивным.
sarcastic_rt_50.gif т.е изначально готовимся к разводу, да?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С чего бы это?)) Сейчас полно людей, готовых выполнить любую работу за деньги. А есть и мужчины, у которых руки не под дом заточены
Не все получают в стране по 200 тыр., чтоб это оплачивать все.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем добрый день 🌸 Назрел вопрос, на который нет ответа( Планирую покупать жилье летом. В любом случае, будет ипотека. Вопрос такого плана: Что взять? Новостройку? Дом? Где, в каком районе? Главные критерии- чтобы заехать и жить, рядом школа или чтобы можно было бы доехать ребенку. Какие районы посоветуете?
Найди мужика себе с квартирой и вьедь в его квартиру жить
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо большое за совет
Не за что, если что пишите в ЛС, для меня тоже тема выбора районе актуальна, можем пообсуждать
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем добрый день 🌸 Назрел вопрос, на который нет ответа( Планирую покупать жилье летом. В любом случае, будет ипотека. Вопрос такого плана: Что взять? Новостройку? Дом? Где, в каком районе? Главные критерии- чтобы заехать и жить, рядом школа или чтобы можно было бы доехать ребенку. Какие районы посоветуете?
То что сейчас строят, человейники… страшно жить. Я бы конечно посоветовала вторичку, желательно сталинку.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Найди мужика себе с квартирой и вьедь в его квартиру жить
Да, кому нужен мой колхоз)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем добрый день 🌸 Назрел вопрос, на который нет ответа( Планирую покупать жилье летом. В любом случае, будет ипотека. Вопрос такого плана: Что взять? Новостройку? Дом? Где, в каком районе? Главные критерии- чтобы заехать и жить, рядом школа или чтобы можно было бы доехать ребенку. Какие районы посоветуете?
Всё от характера человека зависит. Есть люди, что не сделают всему рады. А есть наоборот, что не выберут, всё равно будут в сомнениях, что прогадали. У Вас какой характер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр