загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как правильно поступить, выбрать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
64
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну тут все с таким пафосом, что такое ощущение, я живу в каком-то дерьме , какой-то Африке
Африканская девочка smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Африканская девочка
Дя))) трусики и бусики все мое приданое rofl_rt_56.gif дом из говна коровьего еще надо построить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дя))) трусики и бусики все мое приданое дом из говна коровьего еще надо построить
Там ващщета невесту выкупают) коров дают стадо sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дя))) трусики и бусики все мое приданое дом из говна коровьего еще надо построить
Главное, что трусики есть smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чво эти два пристали ко мне, Кир? видимо потому что у них кексу то и нет
Не знаю вот чего-то пристали)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой кекс в нашем то возрасте ты о чём?
Нам нельзя таких нагрузок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А стоимость кака заложена ? Не люблю этот вопрос от продавцов, типа «тебе какой дело, ты сперва расскажи что есть, потом про цену поговорим»
Но тут просто разброс в разы
Участок , без дома, 5-7 км от мкад = квартире в некоторых местах , естественно я не про рубль
Я к чему - я ездила летом смотрела некоторые новостройки , тоже прикидывала про дом для постоянного проживания
И все решала стоимость
А она вообще очень разная
Условия ипотеки на готовое и новостройку - сильно разные
Район - мне нравится Филипповский переулок , но его не советую, тк понимаю - дорого
Поэтому - бюджет +- дало бы понимание по району
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там ващщета невесту выкупают) коров дают стадо
Вооот видишь!!! А тут зажрались всякие Киржачи с Викторами, грят покорной будь, юмор свой в шоколадный глаз засунь, чтоб найти хоть кого-то, а не коров стадо дарят сидят, нищеброды beach_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А меня со школьной скамьи узрел в школе, забрал к себе и прожили 24 года, прикинь С тобой столько не прожить, чОкнисся со скуки и доминирования над женщиной
Прикинул. Не удивила. Таких одноклассников полно, которые понаженились, а потом чокаться от скуки ко мне на дачу приезжали. Надоминируются тут, а потом обратно к женам в либерально-демократическую среду.
Школа закончилалась. 24 года точно понимания не прибавили. Побузи конечно про нафталиновых, но думаю на следующие 24 года предстоит обломс.
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может планочку опустить не много, глядишь и мужчина сразу найдётся?
У мужчины появляется стимул быть лучше, ярче, уверенней, если он захотел заинтересовать порядочную девушку.
Если УГ, то он никому не нать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А стоимость кака заложена ? Не люблю этот вопрос от продавцов, типа «тебе какой дело, ты сперва расскажи что есть, потом про цену поговорим» Но тут просто разброс в разы Участок , без дома, 5-7 км от мкад = квартире в некоторых местах , естественно я не про рубль Я к чему - я ездила летом смотрела некоторые новостройки , тоже прикидывала про дом для постоянного проживания И все решала стоимость А она вообще очень разная Условия ипотеки на готовое и новостройку - сильно разные Район -
Вообще, смотрю до 15-17 миллионов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вау! Похорошела то как. Гиалуронка?
Стройка rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И поесть
...Пельмени?... сосиски? Борщ?!!!
Мужииик!!!
Привет Вашему псу! )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой, Юль?
Полежаевская. Но тут редко продают квартиры. Прям очень редко

Смотри, чтобы удобно было по работе, добраться до центра города и школа была рядом
Мне была важна зелень и тишина
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
...Пельмени?... сосиски? Борщ?!!! Мужииик!!! Привет Вашему псу! )))
Передам))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикинул. Не удивила. Таких одноклассников полно, которые понаженились, а потом чокаться от скуки ко мне на дачу приезжали. Надоминируются тут, а потом обратно к женам в либерально-демократическую среду. Школа закончилалась. 24 года точно понимания не прибавили. Побузи конечно про нафталиновых, но думаю на следующие 24 года предстоит обломс.
А у тебя что прибавилось? Если ты одинокий rofl_rt_56.gif она плохая, ушла? Что у тебя то в отличии от них, ну-ка расскажи sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вооот видишь!!! А тут зажрались всякие Киржачи с Викторами, грят покорной будь, юмор свой в шоколадный глаз засунь, чтоб найти хоть кого-то, а не коров стадо дарят сидят, нищеброды
Успокойся))
Мне вообще после месяца до года мозг имели что мне слишком легко досталась rofl_rt_56.gif по этому ценить не буду и быстро выгоню rofl_rt_56.gif
Женские загоны вешь такая))
Мужские не лучше sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой кекс в нашем то возрасте ты о чём?
... с изюмом и сахарной пудрой )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
У мужчины появляется стимул быть лучше, ярче, уверенней, если он захотел заинтересовать порядочную девушку. Если УГ, то он никому не нать.
Так тут многим хотя бы до своего уровня опустить стоит)) ну либо переоценку себя сделать))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.04.2023 12:28
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Успокойся)) Мне вообще после месяца до года мозг имели что мне слишком легко досталась по этому ценить не буду и быстро выгоню Женские загоны вешь такая)) Мужские не лучше
Надоели сложности эти из ничего, просто пообщаться не дают даже на форуме, сидят чего-то какулю давят на непонятных мне основаниях, будто я им себя предлагала, а они мне тут отказывают указывая на характер sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр