загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
одна пара (лет 50 им обоим).
Так лет 50 обоим в сумме или лет 50 каждому? ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это каким боком к твоим банковским картам относится? Вот как раз за карты не убивают. Уж очень просто отследить нового обладателя.
А это как раз к транспортировке золота и иной нецифровой (жидкой) валюты.
Тухлая валюта тут не пляшет...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так лет 50 обоим в сумме или лет 50 каждому? ))
Ему 50 лет было..она чуть помоложе
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На смартфоне, в ноуте браузер обновите и всё заработает 🤦 Так просто. Дети в школах и то знают
Обновлял страницу, вот только сегодня заработал у меня.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С субботы обнаружил, что не работает сайт ГИБДД. Перед этим не работал сайт таможни. Ещё ранее столкнулся с тем, что несколько дней не работал сайт банка, где получаю зарплату. Хорошо, что пропавшие было деньги удалось вернуть. Сейчас вывожу сразу после начисления. У кого ещё были подобные казусы? И, на минутку представил, что будет если ИИ отключит людям доступ к цифровым данным. Как докажете, что деньги у вас были, если карточки перестанут работать, накроются безналичные переводы в хозяйс
Осторожнее с выводом зп сразу после начисления. После принятия 115-ФЗ по отмыванию денег полученные средства лучше снимать полной суммой после того, как они полежат хотя бы сутки. Там вообще несколько правил, чтобы система не заподозрила чего нехорошего. Оно раз на раз не приходится, но потом канитель эта восстановления карты напрягает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обновлял страницу, вот только сегодня заработал у меня.
Обновления не помогут. Пока сидели в ГИБДД муж посмотрел статистику, по всей стране с Нового года три раза минимум был сбой и не работал сайт. Самое интересное, что документы в ГИБДД приняли, так как запись была через Госуслуги, но обработать их или хотя бы бумажку дать о том, что документы приняты - не могут, так как сервер лёг.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Все это уже когда-то было((( Лю_цифер (Люди цифры)
Вообще-то в переводе с латыни - это "Светоносный", "Несущий свет" smile1_rt_40.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 18.04.2023 10:11
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С субботы обнаружил, что не работает сайт ГИБДД. Перед этим не работал сайт таможни. Ещё ранее столкнулся с тем, что несколько дней не работал сайт банка, где получаю зарплату. Хорошо, что пропавшие было деньги удалось вернуть. Сейчас вывожу сразу после начисления. У кого ещё были подобные казусы? И, на минутку представил, что будет если ИИ отключит людям доступ к цифровым данным. Как докажете, что деньги у вас были, если карточки перестанут работать, накроются безналичные переводы в хозяйс
Нуууу. Госструктуры и банки переходят на Российский софт и хард )))
В процессе перехода возможны глюки.
Бывает.

"Не держи все яйца в одной корзине". Делай заначку в наличных, золоте, и так далее ))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Осторожнее с выводом зп сразу после начисления. После принятия 115-ФЗ по отмыванию денег полученные средства лучше снимать полной суммой после того, как они полежат хотя бы сутки. Там вообще несколько правил, чтобы система не заподозрила чего нехорошего. Оно раз на раз не приходится, но потом канитель эта восстановления карты напрягает
Не те зарплаты, чтобы что-то заподозорить rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Перед этим не работал сайт таможни
Программа и вчера ещё не работала. Растаможка стоит почти неделю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не те зарплаты, чтобы что-то заподозорить
Та ладно. То я смотрю, с какого рожна мне заблочили карту. Писала им петиции, а мне ответ - Ваши транзакции на номера такие то (на семью пополняла мобильные) вызывают подозрения blink_rt_40.gif А ещё вы часто снимаете сразу свои денежки. Естественно, это же мои денежки, я их и снимаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Решение известно человечеству на протяжении тысячелетий. Храните средства в золотых слитках.
Они чего обесцениваться прекратили?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ладно. То я смотрю, с какого рожна мне заблочили карту. Писала им петиции, а мне ответ - Ваши транзакции на номера такие то (на семью пополняла мобильные) вызывают подозрения А ещё вы часто снимаете сразу свои денежки. Естественно, это же мои денежки, я их и снимаю
Это какой банк? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ладно. То я смотрю, с какого рожна мне заблочили карту. Писала им петиции, а мне ответ - Ваши транзакции на номера такие то (на семью пополняла мобильные) вызывают подозрения А ещё вы часто снимаете сразу свои денежки. Естественно, это же мои денежки, я их и снимаю
Чего? Это какой банк там указывает с какой частотой нужно снимать свои собственные средства?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они чего обесцениваться прекратили?)
Как ими пользоваться не понятно))) купить и продать слиток не так просто, кусочек отламывать от него на продажу? Чего с ним делать то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С субботы обнаружил, что не работает сайт ГИБДД. Перед этим не работал сайт таможни. Ещё ранее столкнулся с тем, что несколько дней не работал сайт банка, где получаю зарплату. Хорошо, что пропавшие было деньги удалось вернуть. Сейчас вывожу сразу после начисления. У кого ещё были подобные казусы? И, на минутку представил, что будет если ИИ отключит людям доступ к цифровым данным. Как докажете, что деньги у вас были, если карточки перестанут работать, накроются безналичные переводы в хозяйс
Я вижу что нас всех берут под плотный колпак что в стравне уже по базам при желании можно отследить каждый рубль и движение товара.
И началось это как люди массово перешли на карты)
Доить будут позже)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обновлял страницу, вот только сегодня заработал у меня.
Не страницу 🤦
Сам браузер 🤣
Заходите в Google play и обновляете 🤦
Каменный век
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это какой банк?
Тинькофф. Ситуация следующая. В магазине не принята карта на оплату. А там как раз за пришла, деньги 100 процентов есть. Дома уже написала в саппорт, мне ответили, что на основании 115-ФЗ мы посчитали вашу карту подозрительной. И список причин:
1. Регулярное снятие средств с карты после поступления
2. Платежи по номерам (список)
3. Не помню что (надо было заскринить, но я была возмущена и не до этого))
Итого, я присылала документы, что у меня самозанятость, поэтому часто поступают платежи. Плюс пыталась доказать, что номера пополнения родительские, сына и мой. Разблокировали, конечно. Но факт интересный. У меня с картой Сбера проблем нет. А тут попала под проверку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ГИБДД в пятницу не работал. Сервак слёг. Но к 12 уже ожил) Машину регистрировали, и да, это неудобно. Хорошо, что быстро починили. А так, не замечала сбоев.
Машину купили?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего? Это какой банк там указывает с какой частотой нужно снимать свои собственные средства?
У вас аватарка улыбательная такая))
Описала ситуацию выше. Сама в шоке была. Потому что впервые такое. Оказывается система рандомная и автоматическая. То я попала так неудачно под полный аудит
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр