загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка)))
Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
С форумчанкой или один ? Если один , скучно sad_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С форумчанкой или один ? Если один , скучно
Зачем в Тулу со своим самоваром? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 15:52
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Красоты завсегда приятно посмотреть )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да)))

У меня в это время тоже автопутешествие, буду спамить форум. sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Стоит, конечно. Не всем пофиг 😁
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Канешн постить)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С форумчанкой или один ? Если один , скучно
Неее... с форумчанками я не знаком, ну кроме тех с кем в бане пересекался))) Есть небольшая компания, с кем уже ездил, снова вместе и едем)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Ждемс!!!!!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зачем в Тулу со своим самоваром?
Тулу мы оставим в стороне, а вот мимо тамбовских жадных полицаев поедем... но уже научен горьким опытом, буду ооочень внимателен за рулём, там они настоящие волки(позорные), стоят и ищут на ком поживиться. Так что там поеду прям строго по Правилам.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да))) У меня в это время тоже автопутешествие, буду спамить форум.
Куда едешь??
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Куда едешь??
Ярославль-Вологда-Мышкин smile_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зачем в Тулу со своим самоваром?
Ну-ну ну. Попрошу, нас тульских пряников не вмешивать в казахские рыбацкие разборки...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тулу мы оставим в стороне, а вот мимо тамбовских жадных полицаев поедем... но уже научен горьким опытом, буду ооочень внимателен за рулём, там они настоящие волки(позорные), стоят и ищут на ком поживиться. Так что там поеду прям строго по Правилам.
Архиверное решение ))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Ну-ну ну. Попрошу, нас тульских пряников не вмешивать в казахские рыбацкие разборки...
Ну какие уж тут разборки. Так, дружеское пожелание ))
Да коль ехать в Тулу за пряниками, зачем пряники брать из дома? wink_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну какие уж тут разборки. Так, дружеское пожелание )) Да коль ехать в Тулу за пряниками, зачем пряники брать из дома?
Ахтубе я думала в Казахстане. А прочитав коментарий, о Тамбове, возможно поедут по трасса м4, оказалось я тоже ошиблась.... Пора учить географию.....
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну какие уж тут разборки. Так, дружеское пожелание )) Да коль ехать в Тулу за пряниками, зачем пряники брать из дома?
А у вас их и нет, что б их брать)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ярославль-Вологда-Мышкин
Вологда-гда? В доме, где резной палисад?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Ахтубе я думала в Казахстане. А прочитав коментарий, о Тамбове, возможно поедут по трасса м4, оказалось я тоже ошиблась.... Пора учить географию.....
Ахтуба - это река рядом с Волгой, за Волгоградом и до Астрахани)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ахтуба - это река рядом с Волгой, за Волгоградом и до Астрахани)))
Я когда про тамбов прочитала, сразу поняла. Наши всё уже приехали с Волги. Довольны. Много ещё не вернулись. Я так понимаю сезон значит. Лоханулась, стыдно). Хотя кого я обманываю, нисколечко не стыдно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вологда-гда? В доме, где резной палисад?
Примерно так tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр