загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, спасибо, за оружие))) А из каких ингредиентов пряники? всегда было интересно
обычно входят: ржаная мука, мёд, патока, жжёный сахар, молоко и желтки яиц, пряности, фруктовая начинка. Вроде так.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
омуль байкальский вкуснее пеляди)))
Фууу. Не люблю омуль. Как селёдка. Возможно я его переела, когда на Байкале отдыхали. Там рыбаки ловят и готовят сразу. Санитария хромает жутко. Горячего копчения я столько съела, что вкус омуля чувствую спустя шесть лет.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
омуль байкальский вкуснее пеляди)))
Простите, что я в вашей теме, как у себя дома расположилась. Виновата.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы не ищем лёгких путей. И Мышкин нам нужен последним. Мы там рыбу у знакомого всегда берём.
Ну свои нюансы ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
ты когда отчаливаешь и на сколько?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на Волге самый ход воблы))) И щука отнерестилась, а остальной нерест будет с 15 мая по 20 июня.
Хорошего клёва, но:
Запрещён любой вид лова. С 1 мая по 15 июня на реках Волга, Ахтуба ниже плотины Волжской ГЭС, в водных объектах рыбохозяйственного значения Волго-Ахтубинской поймы, в Сарпинских озёрах (Сарпа, Цаца) в границах Волгоградской области. Исключение составляет лов на поплавочную или донную удочку и спиннинг. Количество крючков — не более 2 на одного человека. Полностью запрещён лов на местах нереста. 🤷
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошего клёва, но: Запрещён любой вид лова. С 1 мая по 15 июня на реках Волга, Ахтуба ниже плотины Волжской ГЭС, в водных объектах рыбохозяйственного значения Волго-Ахтубинской поймы, в Сарпинских озёрах (Сарпа, Цаца) в границах Волгоградской области. Исключение составляет лов на поплавочную или донную удочку и спиннинг. Количество крючков — не более 2 на одного человека. Полностью запрещён лов на местах нереста. 🤷
кстати да..
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Заезжайте ко мне в районРыбы намеренно и есть тихие и спокойные места
До Астрахани переть много((( А так бы с удовольствием!) Может быть на осень!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Фууу. Не люблю омуль. Как селёдка. Возможно я его переела, когда на Байкале отдыхали. Там рыбаки ловят и готовят сразу. Санитария хромает жутко. Горячего копчения я столько съела, что вкус омуля чувствую спустя шесть лет.
он малосольный - шикарный) И расколотка из омуля... и сагудай... Ммммм...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты когда отчаливаешь и на сколько?
27-го в 5 утра)) на 4 рыболовных дня)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошего клёва, но: Запрещён любой вид лова. С 1 мая по 15 июня на реках Волга, Ахтуба ниже плотины Волжской ГЭС, в водных объектах рыбохозяйственного значения Волго-Ахтубинской поймы, в Сарпинских озёрах (Сарпа, Цаца) в границах Волгоградской области. Исключение составляет лов на поплавочную или донную удочку и спиннинг. Количество крючков — не более 2 на одного человека. Полностью запрещён лов на местах нереста. 🤷
пока знаю про запрет по сроку с 15 мая по 20 июня))) Но есть нюанс - в черте населённого пункта ловить можно всегда!)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чехонь хочууу уу, вяленую, можно заказать рыбку???
поймать или купить-привести???
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
он малосольный - шикарный) И расколотка из омуля... и сагудай... Ммммм...
Молосолку пятиминутка муксун ела. Такой вкуснятины забыть ну не возможно. Это при том, что я не любитель рыбу есть вообще. Ловить нравится, отец научил. Щуку не умею. Нужно закинуть так, что я свой вес перекуну за борт. Или крючки где нить в голове застрянут или на дереве.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
пока знаю про запрет по сроку с 15 мая по 20 июня))) Но есть нюанс - в черте населённого пункта ловить можно всегда!)
Можно, то можно, но 2 крючка в одни щи как-то несерьёзно. Плюс, там скорее всего будет ограничение по вылову. ИМХО. Но Вам виднее, я то 20 июня подожду, я все равно пока приболел.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно, то можно, но 2 крючка в одни щи как-то несерьёзно. Плюс, там скорее всего будет ограничение по вылову. ИМХО. Но Вам виднее, я то 20 июня подожду, я все равно пока приболел.
да кто считать будет эти крючки-то???)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
да кто считать будет эти крючки-то???)))
Они появляются неоткуда с угрюмыми лицами 🤷 sarcastic_rt_50.gif Фотки хоть выкладывайте тогда побольше, видосики!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они появляются неоткуда с угрюмыми лицами 🤷 Фотки хоть выкладывайте тогда побольше, видосики!
Обязательно! Хочу даже экшинкамеру взять)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Обязательно! Хочу даже экшинкамеру взять)
Ну это тогда ноутбук тащить ещё, чтобы заливать в Ютуб и сюда заодно 😉
Вы кемпингом или снимать будете жильё?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это тогда ноутбук тащить ещё, чтобы заливать в Ютуб и сюда заодно 😉 Вы кемпингом или снимать будете жильё?
на базе будем) Люблю комфорт)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
на базе будем) Люблю комфорт)))
Тогда ваще кайф, у них и лодку с мотором взять можно и поесть приготовят улов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр