загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда ваще кайф, у них и лодку с мотором взять можно и поесть приготовят улов.
ну с приготовить мы и сами с усами)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ну с приготовить мы и сами с усами)))
Это понятно дело, чё нам умеющим то, не пропадем 😉 просто кухня на базе как плюс, когда уже самому влом готовить или погодка испортилась
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
там же)) И чехонь, и бель, и вобла... у всей это рыбы сейчас там самый клёв)
Ну всё сегодня указывает на то, что пива надо взять)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну всё сегодня указывает на то, что пива надо взять)
С собой на рыбалку?))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
С собой на рыбалку?))
Ахаха) Я б с удовольствием, но планы другие) Так что просто сейчас за пивом зайду и под готовую рыбу выпью)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Не пофиг. Ждём фоток красот и улова!
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
А что тут через неделю делать? Рыба уже в полоях будет. Селедка может пойдет, но она сейчас мелкая черноспинка. В этом году весна ранняя, пропуск воды уже максимальный. Хотя все равно приятно отдохнуть!
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
да кто считать будет эти крючки-то???)))
20 кг. За много дневную поездку или 10 за один день
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
А что тут через неделю делать? Рыба уже в полоях будет. Селедка может пойдет, но она сейчас мелкая черноспинка. В этом году весна ранняя, пропуск воды уже максимальный. Хотя все равно приятно отдохнуть!
Ну тут не угадаешь, и с клёвом, и где рыба будет или не будет....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Фото выставь,как с мужиками бухаете и дерётесь с местными там на речке. И из отдела полиции тоже фотки
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фото выставь,как с мужиками бухаете и дерётесь с местными там на речке. И из отдела полиции тоже фотки
а если всё будет без алкогольной загрузки и драк??? Тогда фото - не надо???
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ураа! Осталась всего неделя до поездки на Ахтубу, и пора, я думаю, готовить снасти)) И погода сегодня шепчет, на солнышке так классно, и намекает что там тоже будет солнце, вода и свежая рыбка))) Как думаете, фото с рыбалки стоит постить? Или всем пофиг до красот??
Период нереста ведь.
В Новгородской области не выпускают на воду в период нереста, да и множество других субъектов этой страны.
Не пробовали, если можно так выразиться, троллинг с надувной лодки? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
https://medovye.com/master-klassy/?ysclid=lgnvfcnl4t156133283 Только записаться надо мне помнится. Часто группами вроде бы набирают.
Спасибо. Возьму на заметку 😉
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фото выставь,как с мужиками бухаете и дерётесь с местными там на речке. И из отдела полиции тоже фотки
Вовк, мы уже вышли из того прекрасного возраста, где цель рыбалки нажраться чтоб жена не спалила и мозг не выедала))
я то вообще не пью, а другие разделяют рыбалку с пьянкой. вначале одно, а потом другое, но никак не вместе.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вовк, мы уже вышли из того прекрасного возраста, где цель рыбалки нажраться чтоб жена не спалила и мозг не выедала)) я то вообще не пью, а другие разделяют рыбалку с пьянкой. вначале одно, а потом другое, но никак не вместе.
Ты тоже едешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты тоже едешь?
меня не берут sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
поймать или купить-привести???
мы там покупали на платформе у бабушек, когда ездили на рыбалку, такие смешные были цены тогда, вы наверное не успеете завялить ее там, если получится - сможете купить? обожаю чехонь, тут такую свежую не могу найти, как тамsad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр