загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
100 раз писала злесь. Брат мой живёт с женщиной на 11 лет старше его. Так она ещё фору даст, без прикрас сейчас говорю. А жена первая была его моложе. Однако вторая увела из семьи. Живут 10 лет вместе
Надо же как бывает)
Тоже много знаю пар, где жена старше.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктор и не отрицает, что не молод. И его это вообще не смущает. И я не молод. И осознаю это. Ещё лет десять и плавный переход к грядкам на даче)
Где-то на даче среди грядок поперхнулся кефиром Кирилл sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то на даче среди грядок поперхнулся кефиром Кирилл
На диване sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остановимся на старых, плешивых, жирных и тупых?
Если это будет звучать: "с моей точки зрения старый, лысый, и не очень умный" - это не будет оскорбление, а точка зрения конкретного человека. И все на него будут иметь право. Если же я вас назову "тупой и страшной дурой с кривыми ногами" - это будет оскорбление. А если скажу: с моей точки зрения вы не очень умная и меня внешне не привлекаете" - это будет просто личный взгляд.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На диване
На диване среди грядок? Эпичненько sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо же как бывает) Тоже много знаю пар, где жена старше.
То есть, так можно да? 🤓. Ок.
А то вдолблено, что ай яй яй,
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда холодный душ нужен.
Вот, когда заносит кого-то, да, осадить нужно и вернуть в реальность. Здесь согласна.
Вчера сидели на лавочке в парке. Идут две пожилые женщины, ну бабульки уже практически. И одна другой рассказывает, как за ней в очереди мужчина пытался приударить. Осмелюсь предположить, что и там есть жизнь))) в том возрасте. А если ещё и без пары люди, то могут и семьи ещё создавать. На помойку жизни особо никто добровольно не идёт. Поэтому я за уважение к чужим границам, возрасту и личной жизни
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то на даче среди грядок поперхнулся кефиром Кирилл
Кефиром ли? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если это будет звучать: "с моей точки зрения старый, лысый, и не очень умный" - это не будет оскорбление, а точка зрения конкретного человека. И все на него будут иметь право. Если же я вас назову "тупой и страшной дурой с кривыми ногами" - это будет оскорбление. А если скажу: с моей точки зрения вы не очень умная и меня внешне не привлекаете" - это будет просто личный взгляд.
Так-то грань тонка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо же как бывает) Тоже много знаю пар, где жена старше.
А я НЕ знаю много таких пар hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если это будет звучать: "с моей точки зрения старый, лысый, и не очень умный" - это не будет оскорбление, а точка зрения конкретного человека. И все на него будут иметь право. Если же я вас назову "тупой и страшной дурой с кривыми ногами" - это будет оскорбление. А если скажу: с моей точки зрения вы не очень умная и меня внешне не привлекаете" - это будет просто личный взгляд.
А почему же вы в свой адрес тогда так реагируете на личное мнение людей? Опять же… каждый по-разному его выражает… ваше личное мнение, кроме как хамством, назвать трудно… тем не менее оно имеет место быть..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо же как бывает) Тоже много знаю пар, где жена старше.
Это довольно крепкие пары, по моим наблюдениям
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, так можно да? 🤓. Ок. А то вдолблено, что ай яй яй,
Конечно можно) это очень распространено). Даже моя прабабушка была старше мужа на 8 лет grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктор и не отрицает, что не молод. И его это вообще не смущает. И я не молод. И осознаю это. Ещё лет десять и плавный переход к грядкам на даче)
У меня уже и теплица есть!!! Кстати!)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это рекламный ход, чтоб больше женщин заглянуло)
И это - нормально
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кефиром ли?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я НЕ знаю много таких пар
Возможно не обращал внимания, или женщины так хорошо выглядели, что было не заметно)

Я в садике работала, знаю о таких парах, потому что видела сведения о родителях, и возраст многих мамочек был выше, чем их мужей)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пусть лежит до поры до времени - руки отращивает. А то может дело не в коротких волосах, а просто не дотягивается 😉
до каво простите не дотягиваецца? umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А почему же вы в свой адрес тогда так реагируете на личное мнение людей? Опять же… каждый по-разному его выражает… ваше личное мнение, кроме как хамством, назвать трудно… тем не менее оно имеет место быть..
Вы внимательно читаете что я пишу? И понимаете что я пишу? Читайте дословно, пожалуйста!
Если женщина напишет что с её точки зрения я толстый, старый, лысый - это будет лично её мнение, и мне похрен до него)) И так же если она такая, с моей точки зрения, то это всего лишь наши частные точки зрения. Вы думаете я буду возмущаться?
Но если женщина на фото - старая, если она - неухоженная, если она по своим ответам - неумная, вы думаете я буду молчать? Удивитесь, но - буду молчать, до тех пор пока она не начнёт меня лично цеплять, оскорблять и учить меня жить. И вот тогда я лично про неё выскажу своё мнение. Выскажу, и забуду про неё, потому что она автоматически для меня перейдёт в разряд "тупая шалашовка", и диалог с ней мне будет неинтересен, ибо опускаться до её уровня я не собираюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр