загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да)) Моника в 54 просто божественна
Смотрела обзор косметологов. Говорят для своих лет она плохо сохранилась. Типа при ее возможностях финансовых, все могло быть лучше. Сравнивали с Джей Ло. Та типа огонь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
она мне неинтересна. От слова - совсем. Для меня она - старая.
Вот уважуха вам за прямолинейность. Здесь этого очень не хватает. Все боимся обидеть кого то, недомолвки, недоговорки...Кривые зеркала обсуждаем.
Это касается обеих полов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну вот буду я сейчас при всех «рыбные» места раскрывать)
Ну Вы так на фото бабулька с огоньком girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну вот буду я сейчас при всех «рыбные» места раскрывать)
Я не это имел имел ввиду.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну Вы так на фото бабулька с огоньком
Огонёк на фото не передаёт всего пламени в реальности 😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотрела обзор косметологов. Говорят для своих лет она плохо сохранилась. Типа при ее возможностях финансовых, все могло быть лучше. Сравнивали с Джей Ло. Та типа огонь
Катя, у них разный генотип и разный тип старения. Плюс Джен безвылазно в зале, трудяга в этом плане Образ жизни разный.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не это имел имел ввиду.
Здесь все «не это» имеют в виду, а потом при встрече обедами кормят, дурашки 😌 Вся писанина форумская коту под хвост 🥲
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот уважуха вам за прямолинейность. Здесь этого очень не хватает. Все боимся обидеть кого то, недомолвки, недоговорки...Кривые зеркала обсуждаем. Это касается обеих полов.
Леша, ты хочешь про себя и про свою внешность правду слушать? Без прикрас? Готов к этому от незнакомых аватарок?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
уважуха
Уважуха смелости будет, если при встрече готов будешь в лицо все это выложить. Слабо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотрела обзор косметологов. Говорят для своих лет она плохо сохранилась. Типа при ее возможностях финансовых, все могло быть лучше. Сравнивали с Джей Ло. Та типа огонь
Джей Ло же смугленькая? Не чистой европеоидной рассы. Я по темнокожим артистам заметила давно, у них и морщин меньше и не стареют долго. Видно в генах что-то заложено у выходцев из жарких африканских стран.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Катя, у них разный генотип и разный тип старения. Плюс Джен безвылазно в зале, трудяга в этом плане Образ жизни разный.
Это не мое мнение, мнение косметологов. Мне на обоих, честно.... grin-ast_rt_40.gif но Моника для меня никогда не была красоткой, на мой лично вкус. Другой типаж женщин нравится
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотрела обзор косметологов. Говорят для своих лет она плохо сохранилась. Типа при ее возможностях финансовых, все могло быть лучше. Сравнивали с Джей Ло. Та типа огонь
Она естественная и эта естественность просто шикарна для её возраста.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 10:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Джей Ло же смугленькая? Не чистой европеоидной рассы. Я по темнокожим артистам заметила давно, у них и морщин меньше и не стареют долго. Видно в генах что-то заложено у выходцев из жарких африканских стран.
Да, другой генотип. Но выглядит она потрясающе. Ну опять же, в моем понимании
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она естественная и эта естественность просто шикарна в её возрасте)
dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Огонёк на фото не передаёт всего пламени в реальности 😌
Даже не сомневаюсь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 10:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот уважуха вам за прямолинейность. Здесь этого очень не хватает. Все боимся обидеть кого то, недомолвки, недоговорки...Кривые зеркала обсуждаем. Это касается обеих полов.
Та какая прямолинейность? Хамство и скорбь по уходящей молодости. Все там будем grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не мое мнение, мнение косметологов. Мне на обоих, честно.... но Моника для меня никогда не была красоткой, на мой лично вкус. Другой типаж женщин нравится
Мне она только в молодости внешне нравилась, потом деформация сильная началась плюс лишний вес сильно повлиял. Видимо, она ярая поклонница пасты и пиццы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне она только в молодости внешне нравилась, потом деформация сильная началась плюс лишний вес сильно повлиял. Видимо, она ярая поклонница пасты и пиццы.
Из кожи вон не лезет, чтобы прям ух. Но и не должна в общем-то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из кожи вон не лезет, чтобы прям ух. Но и не должна в общем-то
Да, живёт спокойно свою жизнь, принимая все изменения. Уважаю за это. Хотя тут трудиться и не надо.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я думала это слова синонимы))
Я тоже раньше так думала))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр