загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про возраст Виктор фото характерные выкладывает и комменты оставляет, что его контингент это очень незрелые женщины.
Ну Анна… комментарий про «контингент» он написал Вам в ответ на фото дамы за 60. А про «характерные фото» анекдот вспоминается - «доктор, откуда у Вас такие картинки?»
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Открою секрет один, у женщин нет животных инстинктов, ну кроме основных и защиты потомства. Хотя, утверждать даже за ВЕСЬ свой пол не берусь (а Вы беретесь за противоположный-странно конечно). Говорю за себя.
Какая же вы умничка, Ольга)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ни разу не замечала такого)
Возможно, мы это и не заметим)
Но слова "космы", "косматый" не случайны)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
старость не радость))
Ну и кто всё же беседу на возраст сворачивает?)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, вполне милая женщина, хоть и ваша ровесница. И фигура красивая)
она мне неинтересна. От слова - совсем. Для меня она - старая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну и кто всё же беседу на возраст сворачивает?)
А я не отрицаю. Здесь именно возрастной вопрос. Он у Виктора очень чувствительный. Поэтому и возраст занижен, и ощущение внутри сильно расходится с тем, что он видит в зеркале. Прям на несколько десятилетий.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
она мне неинтересна. От слова - совсем. Для меня она - старая.
Виктор, все могу понять, личные предпочтения, все такое. Но может хотя бы нормы приличия соблюдать? Мерзенько так-то читать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну Анна… комментарий про «контингент» он написал Вам в ответ на фото дамы за 60. А про «характерные фото» анекдот вспоминается - «доктор, откуда у Вас такие картинки?»
На фото дама 40-45, которая не вкалывает в лицо ничего.
Картинки из интернета.
Виктору все никак не осознать, что он мягко говоря "не мальчик"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Возможно, мы это и не заметим) Но слова "космы", "косматый" не случайны)
А "патлы" и "патлатый"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой извращенец, или есть ещё???
Нет вы не один. Обычно через какое то время новорег понимает, что всем на него похер, и перестаёт создавать однотипные унылые темы.
Правда есть исключения.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не отрицаю. Здесь именно возрастной вопрос. Он у Виктора очень чувствительный. Поэтому и возраст занижен, и ощущение внутри сильно расходится с тем, что он видит в зеркале. Прям на несколько десятилетий.
Ну пока по комментариям я вижу, что он для Вас чувствительный) Засим разрешите откланяться, а то в итоге всё может уйти в агрессию. Не хочется)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сразу и на пороге
На пороге кафетерия, где кофу подают?)) grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На пороге кафетерия, где кофу подают?))
В туалете в Шоколаднице sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На фото дама 40-45, которая не вкалывает в лицо ничего. Картинки из интернета. Виктору все никак не осознать, что он мягко говоря "не мальчик"
40-45? Да Вы что.. Ну нет же) Но и по этому вопросу предлагаю остаться при своих мнениях)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
она мне неинтересна. От слова - совсем. Для меня она - старая.
Ну вы же не мальчик, все-таки надо понимать, что для определённой возрастной категории вы уже не подходите. Да и в 50 некоторые женщины бывают просто огонь!)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 09:13
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В туалете в Шоколаднице
Шоколадница дюже шикарно)) попроще надо, попроще sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну пока по комментариям я вижу, что он для Вас чувствительный) Засим разрешите откланяться, а то в итоге всё может уйти в агрессию. Не хочется)
Для меня он чувствительный по своим женским причинам, так же, как и для вас. Но в этой теме речь не об этом.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну Анна… комментарий про «контингент» он написал Вам в ответ на фото дамы за 60. А про «характерные фото» анекдот вспоминается - «доктор, откуда у Вас такие картинки?»
А это просто проблема в самом человеке. Я заметил что здесь есть несколько таких дамочек, которые пытаются показать себя в неуклюжих попытках оскорбить другого. Просто воспринимать другого человека и его мнение они не могут, потому что с их точки зрения есть единственно правильное мнение, и оно именно их личное. Остальные обязаны его принимать, соблюдать и подлаивать. И вот тогда ты - хороший. Если что не по их представлениям, то человека пытаются загнобить. При этом аргумент один - "я же женщина"! И пофиг что такая женщина ведёт себя как последняя прошмандовка, такая апеллирует только к гендерному различию. При этом у такой дамы в жизни на самом деле всё отвратительно, но она - "держит картинку". Мне таких, если честно, жаль. И я отношусь к ним с сочувствием. Где ещё такая может показать своё "щастье" как не в сраче в форумах на сайтах?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Шоколадница дюже шикарно)) попроще надо, попроще
За автоматом с кофе? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
40-45? Да Вы что.. Ну нет же) Но и по этому вопросу предлагаю остаться при своих мнениях)
Ну есть и хуже выглядящие в этом возрасте. Не будем обсуждать, это нюансы. Вопрос, почему Виктор бегает от зрелых женщин как черт от ладана?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр