загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это как?
Обычно говорят, что ощущают внезапное тепло по "всему" телу )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Обычно говорят, что ощущают внезапное тепло по "всему" телу )))
Интересно как)
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вас волнует??? Вы о чём подумали-то?? Ай-я-яй! Я говорю о длине волос!!! Ну вот на самом деле, мы, мужчины, смотрим и видим и оцениваем в женщине всё, и глаза, и губы (ммммммечтательно...), и грудь(ну как же без этого?). Но вот вопрос - а кто как относится к длине волос??? Да, я в курсе что за длинными волосами сложно ухаживать, но вот женщины с короткой причёской в своём большинстве лично мне не очень интересны. Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой изв
Никаких сложностей в уходе не испытывала.
Отрастила,отрезала,продала,отрастила.... .
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно откуда ты это знаешь)) вот я и говорю что тяжко женщинам ощущать на себе такое от кучи пускающих слюни мужиков. бедные девочки.
Женщины, на самом деле, очень секретные и в отличии от мужчин, ни когда не откроются в женском, сокровенном. Это тоже самое, что читать книгу наоборот, зашифрованными знаками)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 23.04.2023 23:01
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно как)
Тепло наступает волнообразно, как прибой на море))) Достаточно ?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тепло наступает волнообразно, как прибой на море))) Достаточно ?)))
Достаточно, все равно ничего не поняла). Ничего такого не чувствала)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Достаточно, все равно ничего не поняла). Ничего такого не чувствала)
Еще не поздно, у вас всё ещё впереди))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот на самом деле, мы, мужчины, смотрим и видим и оцениваем в женщине всё, и глаза, и губы (ммммммечтательно...), и грудь(ну как же без этого?). Но вот вопрос - а кто как относится к длине волос??? Да, я в курсе что за длинными волосами сложно ухаживать, но вот женщины с короткой причёской в своём большинстве лично мне не очень интересны. Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой извр...
Аффтар, пиши ищо, очень приятно читать spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вас волнует??? Вы о чём подумали-то?? Ай-я-яй! Я говорю о длине волос!!! Ну вот на самом деле, мы, мужчины, смотрим и видим и оцениваем в женщине всё, и глаза, и губы (ммммммечтательно...), и грудь(ну как же без этого?). Но вот вопрос - а кто как относится к длине волос??? Да, я в курсе что за длинными волосами сложно ухаживать, но вот женщины с короткой причёской в своём большинстве лично мне не очень интересны. Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой изв
Никогда не было короткой стрижки, а вот сейчас думаю сделать)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Был смешной случай, когда мужчина тирадой в мой адрес в личке разразился, претензий за 5 минут общения было много, одна из которых - короткие волосы, для него это признак желания командовать...
После чего сразу заблокировал, но это не мешало ему заходить в мою анкету зачем-то.

Короче, мягко говоря, странных много, с маленькими членами и лысиной, кудрявых и ровных, атлетически сложенных и с брюшками... На каждого найдется свой любитель.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За женщин с короткой стрижкой обидно. Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
Ну так и длинные не всем нравятся.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я не знаю как вы это делаете, но женщина всегда чувствует, даже за 100 метров, мужскую сексуальную энергию в ее сторону. Это вызывает только восхищение)))
Она бывает разная (эта энергия), хорошая и нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Женщины, на самом деле, очень секретные и в отличии от мужчин, ни когда не откроются в женском, сокровенном. Это тоже самое, что читать книгу наоборот, зашифрованными знаками)
они сами себя не понимают почти всегда)) откуда ты то это понимаешь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
пиши ищо
иШо правильно писать sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иШо правильно писать
Ну да, безграмотная я dntknw_rt_60.gif . Зато у меня волосы длинные.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Всегда нравились длинные волосы, (как и моим мужчинам😊 ) и с детства они у меня были до талии). С рождением ребёнка, стала стричь их короче...
И только раз в жизни отрезала длинные волосы коротко, прям под мальчика (стиль гаврош), когда развелась и решила что мне нужны, кординальные перемены во всём)
Отращивала правда долго, больше идеи с короткой стрижкой меня не посещали)..
Но пока отрастали, всякие виды, стили и цвет опробовала... Какой только не была 😄Остановилась на том, что есть сейчас..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 02:06
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За женщин с короткой стрижкой обидно. Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
Да ну бросьте) Никто никуда не выпадает. Про неприемлемость татуировок Виктор тоже тему создавал, а потом при определённых вопросах подвинул свои устои 😁 Я сейчас тоже с короткой стрижкой, но сильно сомневаюсь, что при встрече автор начал бы фукать и отвергать меня)

Думаю эти его темы про внешность - просто как инфоповод для «поговорить»
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Достаточно, все равно ничего не поняла). Ничего такого не чувствала)
Это у Сергея приливы 😌 Нам, женщинам, не понять
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я сейчас тоже с короткой стрижкой, но сильно сомневаюсь, что при встрече автор начал бы фукать и отвергать меня)
все отдаются без шума и пыли?)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Женщины, на самом деле, очень секретные и в отличии от мужчин, ни когда не откроются в женском, сокровенном. Это тоже самое, что читать книгу наоборот, зашифрованными знаками)
Откуда такое мнение что Вы про женщин что-то знаете больше нас самих? sarcastic_rt_50.gif "секретные", не секретные...волны какие-то.
Другой пишет, что мы сами себя не понимаем...
Ребята, главное, чтобы вы себя понимали, отвечали за свои слова и были мужчинами не только по первичным признакам.
А то вы ФСЁ о женщинах знаете, но почему-то одни.
P.S. Я одна потому что плохо понимаю мужчин и их логику.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр