загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, дело вовсе не в средствах ухода, а в том, что девочка очень подвижна? ) Тогда только заплетать поможет, имхо
Я ещё одно средство заказала, попробую)
Подвижная в меру).
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, тут ещё не то про короткую стрижку говорили
Да? Я позже пришла, видимо. sarcastic_rt_50.gif
У меня есть своя версия - почему, но не буду озвучивать.)))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Ну, то есть, "молодая, незамужняя, в активном поиске". Соцсетей не было, косами о статусе оповещали.
Мужчины нашего возраста все воспитывались на этих сказочных образах Василис Прекрасных, отсюда в современное время, происходит диссонанс в сознании мужчин и как результат, куча разводов(( Женщины, в реалии "современного" мира, перестроились быстрее.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, дело вовсе не в средствах ухода, а в том, что девочка очень подвижна? ) Тогда только заплетать поможет, имхо
Нее, качество волос. У моей были очень густые и она косы не любила, поэтому с распущенными в основном. Никогда не стояли дыбом. Подвижность ого-го была biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Самое главное чтобы барышня была хорошая, всё остальное не важно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Репейник смывать лучше, это для укрепления волос. Я как то спрей брала в фиксе, недорого, но чуть легче было. Название не скажу уже, такая бутылочка темно-коричневого цвета, с распылителем
В галамарте есть такие смываемые густые масла для волос. Очень помогают
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Мужчины нашего возраста все воспитывались на этих сказочных образах Василис Прекрасных, отсюда в современное время, происходит диссонанс в сознании мужчин и как результат, куча разводов(( Женщины, в реалии "современного" мира, перестроились быстрее.
Возможно. Версия интересная.
Но в тех сказках и Иваны Царевичи были, поиск в реальной жизни Ивана Царевича на Сером Волке тоже не слишком способствует счастливой семейной жизни.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Самое главное чтобы барышня была хорошая, всё остальное не важно.
Вот! Правильно! smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В галамарте есть такие смываемые густые масла для волос. Очень помогают
Я бальзамом после окрашивания не пользуюсь, волос мягкий все равно, от масел, вообще слипнется rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никогда не стояли дыбом
я такого с длинными представить не могу )))
проблема озвучена как "путаются".
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Возможно. Версия интересная. Но в тех сказках и Иваны Царевичи были, поиск в реальной жизни Ивана Царевича на Сером Волке тоже не слишком способствует счастливой семейной жизни.
В сказках Иван Царевич всегда спасал Василису, а сейчас, в основном, наоборот и кто в этом виноват ? Вот в чём вопрос)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За женщин с короткой стрижкой обидно. Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
ой, да, ладно .... лысых или стриженных под ноль тоже далеко не все женщины любят. они тоже получается автоматически выпадают из привлекательных sarcastic_rt_50.gif так что один-один. главное, чтоб предпочтения лысого и с косой до попы совпали, остальное нюансы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Самое главное чтобы барышня была хорошая, всё остальное не важно.
все хорошие, особенно, когда спят )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
До сих пор хожу с косичкой,правда заделываю косу в пучек.ну на работе ещё и косынку ношу,ТК не люблю когда опилок в волосы попадает. Привыкла с детства в людные места заделывать волосы,так чтоб нигде ничего неторчало. Да и по работе просто так безопаснее.нелюблю когда волосы выбиваются и лезут в глаза или в оборудование-с косой привычнее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой, да, ладно .... лысых или стриженных под ноль тоже далеко не все женщины любят. они тоже получается автоматически выпадают из привлекательных так что один-один. главное, чтоб предпочтения лысого и с косой до попы совпали, остальное нюансы.
Не люблю лысых мужчин как раз. Нравится стрижка
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Репейник смывать лучше, это для укрепления волос. Я как то спрей брала в фиксе, недорого, но чуть легче было. Название не скажу уже, такая бутылочка темно-коричневого цвета, с распылителем


Вот, я заказала. Где-то вычитала, что поможет. Уж не знаю, будем пробовать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот, я заказала. Где-то вычитала, что поможет. Уж не знаю, будем пробовать.
Ничего так, по описанию. Все индивидуально.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
В сказках Иван Царевич всегда спасал Василису, а сейчас, в основном, наоборот и кто в этом виноват ? Вот в чём вопрос)))
Кто виноват?
Я прям зависла, пыталась вспомнить, приходилось ли мне спасать Ивана Царевича.
Так в чем причина - Царевичи некачественные, или Василисы неправильные?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Кто виноват? Я прям зависла, пыталась вспомнить, приходилось ли мне спасать Ивана Царевича. Так в чем причина - Царевичи некачественные, или Василисы неправильные?
Я спасала, вернее, его карету rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Кто виноват? Я прям зависла, пыталась вспомнить, приходилось ли мне спасать Ивана Царевича. Так в чем причина - Царевичи некачественные, или Василисы неправильные?
Могу сказать одно....сказки больше не работают(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр