загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Юлия, что использовать, чтоб не путались? У дочки длинные и тонкие. Расчесать целая проблема.
Я просто отстригла, пробовала и спреи, и бальзамы, рассчесывались, но вид, как у немытых был. Поэтому, выбрала коротко стричь dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Юлия, что использовать, чтоб не путались? У дочки длинные и тонкие. Расчесать целая проблема.
Расчесывать с кончиков волос, постепенно поднимаясь наверх, и плести косы, чтоб не путались)
У меня тоже тонкие)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 21:40
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Варвара краса -длинная коса, с детства воспитывались на этом)))
Ну, то есть, "молодая, незамужняя, в активном поиске".
Соцсетей не было, косами о статусе оповещали. smiley-ast_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
За что обидно? За державу???
За женщин с короткой стрижкой обидно.
Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
"Как только девочка на Руси достигала определенного возраста, она начинала носить строго определенную прическу – косу, сплетенную обычно из трех прядей. Первая коса – новая взрослая жизнь. Вместе с косой полагалась другая, не детская, а женская одежда. Коса считалась главным внешним достоинством девицы.
Если девушка носила одну косу – означало, что она в «активном поиске». Если в косе у девицы появлялась лента, то статус девицы означал – «на выданье». Как только у нее появлялся жених, и уже было получено благословение на брак со стороны родителей, то вместо одной ленты появлялись две, и они были вплетены не от основания косы, а от ее середины. Это был сигнал для остальных ухажеров, что их дальнейшие усилия напрасны, поскольку девушка и ее семья уже определились с кандидатом в мужья.
Перед свадьбой подруги с плачем расплетали невесте волосы, и она заплетали две косы, которые потом укладывали вокруг головы - символ замужества".
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За женщин с короткой стрижкой обидно. Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
Та нууу. Все мы по своему прекрасны, и не стоит на мнение и вкус других ориентироваться give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Если девушка носила одну косу – означало, что она в «активном поиске». Если в косе у девицы появлялась лента, то статус девицы означал – «на выданье». Как только у нее появлялся жених, и уже было получено благословение на брак со стороны родителей, то вместо одной ленты появлялись две, и они были вплетены не от основания косы, а от ее середины. Это был сигнал для остальных ухажеров, что их дальнейшие усилия напрасны, поскольку девушка и ее семья уже определились с кандидатом в мужья. Перед свад
Как интересно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За женщин с короткой стрижкой обидно. Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
А чего обидного-то?) Кому-то нравятся блондинки, кому-то рыжие, кому-то худенькие, кому-то важна женственная фигура - всё равно на всех не угодить beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вам к лицу короткая стрижка! Да и вообще кому что идёт)
Я училась с девушкой у которой были длинные потрясающей красоты волосы. Натуральная блондинка с косой толщиной с мою руку girl-angel_rt_62.gif На последнем курсе она сделала стрижку каре и вмиг похорошела. Стало очевидным, что на фоне волос она просто терялась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто отстригла, пробовала и спреи, и бальзамы, рассчесывались, но вид, как у немытых был. Поэтому, выбрала коротко стричь
Брызгаю кремом для волос 20 в1, помогает на один раз. Потом он улетучивается куда-то. Один раз психанула, репейным маслом для волос помазала)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 23.04.2023 21:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Обидно, однако.
в топике вопрос " кто как относится к длине волос??" и обозначены личные предпочтения ТС, на что тут обижаться? да ну )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Расчетывать с кончиков волос, постепенно поднимаясь наверх, и плести косы, чтоб не путались) У меня тоже тонкие)
Плету, если тороплюсь, резинками хвост на макушке, потом еще хвост, и ещё. И коса. И спит с косой. С утра всё распушается). И по-новой расчесываю).
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Плету, если тороплюсь, резинками хвост на макушке, потом еще хвост, и ещё. И коса. И спит с косой. С утра всё распушается). И по-новой расчесываю).
У дочки тоже тонкие, путаются даже в коротком виде))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вам к лицу короткая стрижка! Да и вообще кому что идёт) Я училась с девушкой у которой были длинные потрясающей красоты волосы. Натуральная блондинка с косой толщиной с мою руку На последнем курсе она сделала стрижку каре и вмиг похорошела. Стало очевидным, что на фоне волос она просто терялась.
Была такая же красавица в школе с длинной косой густых волос. И тоже каре. Как это было круто!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
"Как только девочка на Руси достигала определенного возраста, она начинала носить строго определенную прическу – косу, сплетенную обычно из трех прядей. Первая коса – новая взрослая жизнь. Вместе с косой полагалась другая, не детская, а женская одежда. Коса считалась главным внешним достоинством девицы. Если девушка носила одну косу – означало, что она в «активном поиске». Если в косе у девицы появлялась лента, то статус девицы означал – «на выданье». Как только у нее появлялся жених, и уж
"Мне с плачем косу расплели, и с пеньем в церковь повели" ©
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За женщин с короткой стрижкой обидно. Получается, что они автоматически выпадают из привлекательных (для некоторых мужчин).
Да ладно. Пусть выпадают. sarcastic_rt_50.gif
Так прям и вижу, как любители длинных волос отказывают в своем внимании Деми Мур, к примеру.
Капризно оттопырив губку отпихивают от себя: "Уйди, женщина, у тебя стрижка короткая!"
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 21:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Брызгаю кремом для волос 20 в1, помогает на один раз. Потом он улетучивается куда-то. Один раз психанула, репейным маслом для волос помазала)
Может, дело вовсе не в средствах ухода, а в том, что девочка очень подвижна? ) Тогда только заплетать поможет, имхо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Обидно, однако.
А что обидно? Не нравиться этому ТС — вообще счастье lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да ладно. Пусть выпадают. Так прям и вижу, как любители длинных волос отказывают в своем внимании Деми Мур, к примеру. Капризно оттопырив губку отпихивают от себя: "Уйди, женщина, у тебя стрижка короткая!"
Ой, тут ещё не то про короткую стрижку говорили rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Брызгаю кремом для волос 20 в1, помогает на один раз. Потом он улетучивается куда-то. Один раз психанула, репейным маслом для волос помазала)
Репейник смывать лучше, это для укрепления волос. Я как то спрей брала в фиксе, недорого, но чуть легче было. Название не скажу уже, такая бутылочка темно-коричневого цвета, с распылителем dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр