загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну и как? Красиво это было???
Необычно точно ) У других, кто был поблизости, уже волосы не рассматривала biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вас волнует??? Вы о чём подумали-то?? Ай-я-яй! Я говорю о длине волос!!! Ну вот на самом деле, мы, мужчины, смотрим и видим и оцениваем в женщине всё, и глаза, и губы (ммммммечтательно...), и грудь(ну как же без этого?). Но вот вопрос - а кто как относится к длине волос??? Да, я в курсе что за длинными волосами сложно ухаживать, но вот женщины с короткой причёской в своём большинстве лично мне не очень интересны. Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой изв
Я такая извращенка. Всю жизнь с длинными волосами. Рассталась с любимым паркмкмахером в прошлый год , потому что у него рука дрогнула и он коротко постриг слишком
А вообще… с возрастом ухаживай - не ухаживай … ковид сильно косит волосяной покров с головы …
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Главное, чтобы эти волосы в метро не лезли в чужое пространство))).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Длина примерно по лопатки. Ухаживать муторно, делаю биохимию, хожу кудряшкой. Всем нравится. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Длинные стричь, короткие отращивать) И так по кругу
Даа)) вьющийся - выпрямлять, прямые - закручивать grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я такая извращенка. Всю жизнь с длинными волосами. Рассталась с любимым паркмкмахером в прошлый год , потому что у него рука дрогнула и он коротко постриг слишком А вообще… с возрастом ухаживай - не ухаживай … ковид сильно косит волосяной покров с головы …
Я отрезала до плеч, и мне так больше нравится. Были ниже лопаток.
Не знаю, что произошло, но стали редеть. Старею)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой извр..
Нас как минимум двое! 😉 sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я отрезала до плеч, и мне так больше нравится. Были ниже лопаток. Не знаю, что произошло, но стали редеть. Старею)
У меня сейчас ниже лопаток. А раньше. Было до колена, до попы ….
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сейчас ниже лопаток. А раньше. Было до колена, до попы ….
Всё равно можно засчитать, что длинные).
У коллеги, примерно моего возраста, коса толстая до пояса. Муж не разрешает стричь)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вас волнует??? Вы о чём подумали-то?? Ай-я-яй! Я говорю о длине волос!!! Ну вот на самом деле, мы, мужчины, смотрим и видим и оцениваем в женщине всё, и глаза, и губы (ммммммечтательно...), и грудь(ну как же без этого?). Но вот вопрос - а кто как относится к длине волос??? Да, я в курсе что за длинными волосами сложно ухаживать, но вот женщины с короткой причёской в своём большинстве лично мне не очень интересны. Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой изв
Ой ой. Ну и фсё!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я отрезала до плеч, и мне так больше нравится.
вам хорошо с такой длиной
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сейчас ниже лопаток. А раньше. Было до колена, до попы ….
У меня ещё короче, выше плеч, с длинными неудобно было. dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня ещё короче, выше плеч, с длинными неудобно было.
Мне - норм. Всего две проблемы…. Либо их чём-то прижимают. Либо… они ниже сидения опускаются, что не всегда удобно …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде когда-то это тут уже обсуждали
есть какие то темы, которые мы тут не обсуждали? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё равно можно засчитать, что длинные). У коллеги, примерно моего возраста, коса толстая до пояса. Муж не разрешает стричь)
Я б тоже не разрешила
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне - норм. Всего две проблемы…. Либо их чём-то прижимают. Либо… они ниже сидения опускаются, что не всегда удобно …
У меня тонкий волос, если не стричь, то запутаются, и видос не ахти rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вас волнует??? Вы о чём подумали-то?? Ай-я-яй! Я говорю о длине волос!!! Ну вот на самом деле, мы, мужчины, смотрим и видим и оцениваем в женщине всё, и глаза, и губы (ммммммечтательно...), и грудь(ну как же без этого?). Но вот вопрос - а кто как относится к длине волос??? Да, я в курсе что за длинными волосами сложно ухаживать, но вот женщины с короткой причёской в своём большинстве лично мне не очень интересны. Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой изв
одномоментно конечно длинные быстрей привлекают, а вообще пофиг, если причёска идёт личику, то хоть ёжик))
тем более зная сколько проблем с длинными волосами у женщин, можно согласиться на её решение сделать короче.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Для меня длина волос ниже плеч и больше гораздо привлекательнее. Я один такой извр...
Ну не знаю... У меня сейчас короткая стрижка, дефицита внимания мужского не испытываю. А если ещё и в мотоэкипировке стою на улице, то все взгляды прикованы ко мне
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну не знаю... У меня сейчас короткая стрижка, дефицита внимания мужского не испытываю. А если ещё и в мотоэкипировке стою на улице, то все взгляды прикованы ко мне
Волосы вообще не имеют отношение к мужскому вниманию) ровно как и внешность)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня тонкий волос, если не стричь, то запутаются, и видос не ахти
Юлия, что использовать, чтоб не путались? У дочки длинные и тонкие. Расчесать целая проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр