загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не люблю лысых мужчин как раз. Нравится стрижка
я вообще стараюсь избегать категоричных рамок. к нашему возрасту, опыт подсказывает что ни длинная коса, ни отсутствие лысины не является гарантом комфортности и интересности рядом находящегося человека. и это здесь ...в виртуале, фото рулит восприятием, а в реале все-таки на первое место выходит харизма.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 22:15
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
"Как только девочка на Руси достигала определенного возраста, она начинала носить строго определенную прическу – косу, сплетенную обычно из трех прядей. Первая коса – новая взрослая жизнь. Вместе с косой полагалась другая, не детская, а женская одежда. Коса считалась главным внешним достоинством девицы. Если девушка носила одну косу – означало, что она в «активном поиске». Если в косе у девицы появлялась лента, то статус девицы означал – «на выданье». Как только у нее появлялся жених, и уж
Вот хорошо ,что живу не в то время!! А то хрен бы я замуж вышла со своими" тремя перьями" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Могу сказать одно....сказки больше не работают(((
не ловится золотая рыбка, да? )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вообще стараюсь избегать категоричных рамок. к нашему возрасту, опыт подсказывает что ни длинная коса, ни отсутсвие лысины не является гарантом комфортности и интересности рядом находящегося человека. и это здесь ...в виртуале, фото рулит восприятием, а в реале все-таки на первое место выходит харизма.
Да все важно. По итогу либо цепляет, либо нет. Но предпочтения все равно у каждого свои имеются. Что-то привлекает, что-то отталкивает.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ловится золотая рыбка, да? )
Ловится) Но желания не исполняет(((Смешной говорит, всё в сказки веришь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ловится золотая рыбка, да? )
И не растёт кокос)))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Вот хорошо ,что живу не в то время!! А то хрен бы я замуж вышла со своими" тремя перьями"
Так уже тогда были умельцы, конский волос вплетали в косу для объема))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Могу сказать одно....сказки больше не работают(((
Чо та Вы как-то быстро сдались. unsure_rt_40.gif
А как же: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"?
Душа просит сказки, чтоб пространство вдруг заискрилось, замерцало - и опа! Чудо.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да все важно. По итогу либо цепляет, либо нет. Но предпочтения все равно у каждого свои имеются. Что-то привлекает, что-то отталкивает.
Я не знаю как вы это делаете, но женщина всегда чувствует, даже за 100 метров, мужскую с-суальную энергию в ее сторону. Это вызывает только восхищение)))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Чо та Вы как-то быстро сдались. А как же: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"? Душа просит сказки, чтоб пространство вдруг заискрилось, замерцало - и опа! Чудо.
Я бы хотел, что бы сказки работали, но вот Василисы уже все самодостаточны и Иваны им уже не нужны(((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я не знаю как вы это делаете, но женщина всегда чувствует, даже за 100 метров, мужскую сексуальную энергию в ее сторону. Это вызывает только восхищение)))
ужас какой) можно посочувствовать красивым женщинам в с-суальных нарядах.. это же как им тяжело на людях появляться))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас какой) можно посочувствовать красивым женщинам в сексуальных нарядах.. это же как им тяжело на людях появляться))
Ловить вожделенные взгляды поклонников и чувствовать мужское желание, это разные вещи, Царь))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я бы хотел, что бы сказки работали, но вот Василисы уже все самодостаточны и Иваны им уже не нужны(((
А может это всего лишь Ваша интерпретация ?))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А может это всего лишь Ваша интерпретация ?))
Хотелось бы)) Но современная реальность диктует свои правила((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ловить вожделенные взгляды поклонников и чувствовать мужское желание, это разные вещи, Царь))
какие нафиг поклонники в толпе незнакомых людей, которые тупо не отказались бы покувыркаться?
а не про тусовку друзей, где все друг друга знают и все неровности давно стёрты.
просто на улице.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. Короткие волосы это очень практично.
А иногда эротично, да и погладить приятно)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие нафиг поклонники в толпе незнакомых людей, которые тупо не отказались бы покувыркаться? а не про тусовку друзей, где все друг друга знают и все неровности давно стёрты. просто на улице.
Царь, это тонкий уровень, практически животный... женский инстинкт, мужчинам это сложно понять)))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А иногда эротично, да и погладить приятно)
И гигиенично)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
женщина всегда чувствует, даже за 100 метров, мужскую сексуальную энергию в ее сторону
Это как?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Царь, это тонкий уровень, практически животный... женский инстинкт, мужчинам это сложно понять)))
странно откуда ты это знаешь))
вот я и говорю что тяжко женщинам ощущать на себе такое от кучи пускающих слюни мужиков. бедные девочки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр